Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2018-09-02 20:13 С***я, г. Санкт-Петербург
Нету положительных сторон !
Пришла на собеседование в медицинский центр , все понравилось и все хорошо , пригласили на стажировку в пятницу , назначили следующий день стажировки на понедельник и обещали позвонить , вечером в пятницу и сказать точное время , когда приходить... Звонка так и не было , перезвонили в воскресение , сказали , что нашли уже администратора и взяли человека на работу ! ! ! ! Просто шок , как так можно относится к людям , я отказывала другим работодателям и не ходила на собеседование , потеряла много…>>
2018-08-31 08:01 Ю***а Норвегова, г. Москва
Я довольна работой в медицинском центре на марата 69/71. Устроилась оператором и хочу сказать что очень удобный график работы и по зарплате хорошо выходит. Выплачивают своевременно и самое главное коллектив хороший. Работа очень нравится.
2018-08-24 09:12 Я*а, г. Москва
Я очень рада, что устроилась менеджером по продажам в медицинский центр на марата 69/71. Это такой современный центр, там так красиво, кабинеты все обустроенные и удобные. Меня кстати туда взяли на работу сразу так, как имелся небольшой опыт в этой области. Работа мне понравилась, она мне очень понятна и знакома, я быстро влилась. Что касается коллектива, то он довольно дружный!
2018-07-11 10:02 Ю*я, г. Москва
Мне тоже нравится работать в этом медицинском центре. Работаю здесь оператором чуть больше пол года.У нас очень дружный коллектив, да и зарплата лично меня устраивает. Начальство не обижает.
2018-07-07 01:09 В******а, г. Москва
А мне нравиться работать в ДжетФиксПро, с ними я уверенна в завтрашнем дне. Нормальное отношение начальства, хорошая зарплата, коллектив просто лучший, с какими я имела дело. Повышение здесь не проблема, кто старается - тот его получит.
отсутствуют
2018-07-06 11:57 Ю**я, г. Москва
Меня позвала работать оператором в медицинский центр на марата 69/71 моя подруга. Она уже полгода там работала и убедила меня тоже устроиться туда. Меня на работу туда в итоге взяли. Мне сам центр очень понравился, он современный и работает там в основном молодые люди, собственно найти общий язык было не сложно. Работа оператором мне очень понравилась, платят там исправно!
2018-07-02 19:51 К****я, г. Москва
Меня работа менеджером по продажам в медицинском центре на марата 69/71 полностью утраивает. Я на эту должность утраивалась целенаправленно, так как в этой обрасти я разбираюсь довольно хорошо. Меня в этом центре можно сказать взяли с руками и ногами по этой причине. Платят здесь довольно таки прилично, есть даже бонусы за продуктивную работу. Планирую подняться по лесенке выше!
2018-06-26 16:10 О***а, г. Москва
В медицинский центр на Марата 69/71 я устроилась три месяца назад на должность оператора. Работа несложная, но в плане опыта в начале карьеры очень важная для меня, помогает учиться работать с людьми. Классный коллектив тут, гибкий график, начальство лояльное. Плюс все это достойно и без задержек оплачивается. Пока что довольна тут всем и рада, что нашла такую работу.
Пока что не заметила.
2018-06-24 12:05 Д****а, г. Москва
Я думала, что мне будет тяжело в работе оператором в медицинском центре на марата 69/71, но оказалось я зря боялась, там отличный коллектив, всё мне объяснили как надо работать. В общем мне там нравиться работать!
2018-06-21 10:59 В******я, г. Москва
Это хорошо, что я устроилась менеджером по продажам в медицинский центр на марата 69/71. Там хорошая оплата труда, есть бонусы за хорошую работу. Также нельзя не отметить и коллектив, он у нас очень дружный!
Отсутствуют