Отзыв о компании ООО Ямал
Добавлен: 08:03 19.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Никнейм: н*о (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

при устройстве на работу меня везли в магазин что бы одеть в сопровождении трех автоматчиков.прям реально с тобой в машине едут охранники с оружием прямо в магазин. эту фишку я так и не понял. боялись что я сбегу или что конкуренты меня отберут у них. через три месяца уволился. автоматчиков больше не видел.

Вау! Это ЧОП БАРС города Новый Уренгой! Работал в этой «прекрасной» организации….. В разговоре с кандидатами по телефону и в офисе создают видимость «крутого» ЧОПа, рассказывают сказки о зарплате 70000 тысяч, о прекрасных условиях проживания, обеспечения формой и деньгами. Они пользуются тем, что людям некуда деваться и, после оформления начинается каторга, в полном смысле этого слова. Набор и увольнение охранников поставлен на поток. Пользуясь тем, что приезжают люди, даже не имеющие денег на обратную дорогу, руководство занимается настоящим беспределом. В частности, по объекту в НОВОМ УРЕНГОЕ – так называемое общежитие находится в КВАРТИРАХ, условия проживания кошмарные — бомжатник.Каждый день пьянки, очереди в туалет ванную и на кухню. не поспать не отдохнуть. утром встаешь собираешь постель на твою койку ложится другой. В приказном порядке охранников вынуждают работать 36 часов, через 12. Это происходит по причине того, что людей просто не хватает, потому что охранники бегут. Люди не имеют денег на питание, сам видел, как охранники падали в голодный обморок. Постоянные придирки, штрафы по надуманным поводам. Отношение руководства как к рабам. По объектам, находящимся на месторождениях и кустовых скважинах – самое главное для руководства ЧОПа отправить вас туда….О какой-либо помощи с их стороны в случае болезни, ЧП можно просто забыть.Руководство полностью дистанцируется от тебя, несет бредятину о том, что ради вашего спасения, в случае ЧП, поднимут вертолеты МЧС и т.д.)))) в случае обращения к нему охранников по каким-либо проблемам начинает играть в игру «ну, ты-же мужик, терпи» и «мы за вас волнуемся, ночей не спим»… Мы все едем заработать деньги для семьи и терпим любые трудности ради этого. Но, при увольнении начинается самое интересное – отработав на все 100 %, не имея никаких замечаний от руководства, неожиданно узнаешь, что на тебя написаны несколько служебных записок и ты оштрафован на приличную сумму. Скандалить с ними бессмысленно, а обращаться в прокуратуру нет ни сил, ни времени. А могут просто приехать на пост или квартиру и сказать собирай вещи ты уволен. В результате имеем: обострившиеся и новые болячки, испорченные нервы и деньги на обратную дорогу. P.S. Я работал во многих серьезных, охранных организациях, и мне есть с чем сравнивать. Поэтому, советую, не суйтесь в ООО Барс, не ведитесь на обещания, это редкая помойка.