Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2019-09-29 16:23 С****а, г. Москва
Я очень доволен своим выбором что устроился работать в . Тут очень здорово, платят неплохо, и можно конторолировать своё время благодоря гибкому графику.
2019-09-29 11:43 Аноним, г. Москва
GJC отличная компания, в которой график можно строить самостоятельно
2019-09-28 17:24 Аноним, г. Москва
Global Job Center классная компания, работа идеально подходит для студентов, здесь гибкий график, удобное расположение офиса, отличные условия и достойная зарплата.
2019-09-28 14:13 Аноним, г. Москва
Пришёл работать в Global Job Center, мне очень повезло что я сюда попал, работаю тут уже год, и тут есть большая перспектива карьерного роста
2019-09-28 14:01 Аноним, г. Москва
в GJC мне работать очень нравится.Тут безумно атмосферно, так же классный коллектив
2019-09-27 13:28 Аноним, г. Амурск
GJC замечательная компания. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный. Зарплата высокая, выдают всегда вовремя.
2019-09-27 11:48 Аноним, г. Москва
Global Job Center просто идеальная работа для студентов. Здесь отличные условия, гибкий график и зарплата высокая с премиями.
2019-09-27 11:24 Аноним, г. Москва
Компания GJC высокого уровня. Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.
2019-09-26 09:18 Р**а, г. Москва
GJC очень классная компания, здесь высокие зарплаты, хороший коллектив и работать нужно в уютном светлом офисе.
2019-09-25 12:10 Аноним, г. Москва
Global Job Center классная компания, хорошие условия работы, есть перспективы карьерного роста, хорошая зарплата.