Другие названия: WorldStockSolution
Сайт:  wssolution.com
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный
Телефоны: +44 203 514 82 85

Просмотры:  2019
Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Отзывы о компании     WSSOLUTION Всего отзывов: 2

2017-07-05 12:42 Лола, г. Ростов-на-Дону
Привлекли меня в компанию года пол назад, сразу же прикрепили ко мне консультанта Николая Салецкого, с которым работаем по сегодняшний день. Так вот спасибо ему огромное за терпение к моему эмоциональному характеру, научил меня торговать практически с нуля. Попадали с ним в малоприятные ситуации, но мы всегда выравнивали ситуацию. Сегодня уже делаем очень даже хороший профит, но каких сил мы приложили для этого, нужно было видеть. Компания действительно хорошая
существенных недостатков я не заметила
2016-11-23 18:21 Камар Родзонов, г. Ростов-на-Дону
Открыл счет у брокера уже давно, беру их аналитику для торговли, аналитика – браво, очень хорошие советы дают финансовые консультанты по поводу торговли золотом, за это тоже спасибо. И первый депо не большой, всего 250 дол, для того, кто уже решил прийти на рынок, это должна быть небольшая, даже мизерная сумма, потому от меня брокеру зачет.
Минус – иногда бывало в чате ночью не отвечали, хотя и написано, что круглосуточная поддержка, а так больше претензий нет, могу рекомендовать даже близким друзьям.