Другие названия: WorldStockSolution
Сайт:  wssolution.com
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный
Телефоны: +44 203 514 82 85

Просмотры:  2019
Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Отзывы о компании     WSSOLUTION Всего отзывов: 59

2016-10-14 14:51 Сергей, г. Москва
Торговля на рынке – не простой способ заработать. А чтобы зарабатывать было проще, я обратился к компании WSSOLUTION, которая знает в этом толк. С плюсов работы с компанией хотелось бы отметить то, что со мной постоянно работает команда профессионалов – финансовые консультанты которые помогают мне получать хорошую прибыль. Быстрый вывод средств, правда бывают редкие задержки, служба тех поддержки на высоте! Хотелось бы отметить торговый терминал, который отличается от других отсутствием глюков,…>>
задержки
2016-10-12 15:30 Алексей, г. Москва
Хорошая брокерская компания на рынке. Я начинал с нуля. В надежности этой компании можно не сомневаться, мне она дает заработать приличные деньги. Работаю с ними не первый год, это команда профессионалов. Тех поддержка всегда на высоте, терминал работает без перебоев. Так же хочу отметить хороший фин и прибыль до 13 % в неделю. Конечно есть свои минусы во всем. Что касается этого брокера, то хотелось, чтобы скорректировали вывод средств, задержки до 4 дней не очень устраивают. В целом хочу сказать,…>>
иногда долгий вывод
2016-10-10 21:53 Lanis, г. Москва
Работаю с брокером полгода, толи техподдержка барахлит время от времени, то ли консультанты. Иногда пишу на техподдержку по поводу рабочих моментов, пишут, что консультант с вами свяжется и все! Да, консультант звонит, без претензий, только звонит через день, через два! ! На тот момент меня может уже не интересовать вопрос! Если не этот момент, то норм брокер!
Уже указал
2016-10-06 17:43 Макс, г. Москва
Являюсь клиентом брокера WSSolution только 5 месяцев. Особых нареканий нет, не все гладко, как хотелось бы, но для меня показателем является то, что сделки можно закрывать с прибылью, иногда даже с очень хорошей! И деньги выводят быстро, за это тоже плюс. Да, спреды не маленькие, но это компенсируется работой компании и отношением к клиентам. Я сотрудничеством пока доволен.
Спреды - единственный минус
2016-09-30 17:17 Аноним, г. Москва
За все время работы проблем не было, может по мелочам разве что, торговать комфортно, с выводом тоже все нормально, если утром подал заявку, то к вечеру деньги уже у меня, бывают иногда задержки до 2 дней, но редко. Я считаю, что результат работы больше зависит от самого трейдера, нежели от брокера. Для меня в брокере главное чтобы вывод был и нормальное исполнение присутствовало, со всем остальным я разберусь сам.
нет, вправду норм брокер
2016-09-30 12:32 Кайсар, г. Москва
Для меня, как для новичка, хорошо то, что можно начать со счета Regular, где депо 250 дол, это не большая сумма, так как когда я был в поиске брокера, то у некоторых брокеров сумма минимального депозита для торговли составляла 2000 дол, при этом на сайте у них об этом даже не сказано. Как для зеленого трейдера, это большая сумма. Так что я только начал торговлю в WSSolution, впечатляет разнообразие торгуемых инструментов. Буду пробовать)
Только начинаю, еще не увидел
2016-09-28 17:10 Den, г. Москва
Брокер WSSolution – зачет! Скажу честно, пытался найти лучше брокера, но безрезультатно почему то. Не знаю, может потому что, что привык, и консультант у меня замечательный, высший уровень профессионализма. Так что остаюсь пока работать с этим брокером. Вывод делают без проблем, условия для меня подходящие, техподдержка нормальная, профит более менее стабильный, работать можно с удовольствием.
Очень редко зависает терминал, но терпимо, работе не мешает.
2016-09-26 19:37 Дамир, г. Москва
Работаю на акциях американских компаний, так как люблю более менее стабильность. Выбрал брокера WSSolution, потому что именно он дает мне ее. Нормальные спреды на подходящие для меня пары, оптимальный набор торговых инструментов. И еще компания дает возможности для развития, а значит помогает трейдерам зарабатывать.
----
2016-09-22 11:38 Торгуева, г. Москва
Работаю на CFD, зарабатывать можно, если внимательно и аккуратно. Торгую уже достаточно долго. Сотрудничаю с WSSolution только год, до этого работала с другим брокером, но закрыла там счет. По поводу работы компании претензий нет, всё идет хорошо. Надеюсь, что и дальше так будет, желаю развития и процветания брокеру, так как у меня на аккаунте приличная сумма денег)Буду работать и дальше.
Не заметила, все как у нормального брокера, а маленькие недостатки не вижу смысла указывать, они у всех брокеров есть
2016-09-20 13:21 Марина Сомова, г. Москва
Сложные сейчас времена, но пока работаю с WSSOLUTION, то еще можно жить! Заработок не миллионы, понятное дело, но как для подработки в свободное время, лучший вариант! Деньги уже выводила и не раз, так что, можно сказать, уверена, что компания не испариться завтра с моими деньгами.
Не заметила