Другие названия: WorldStockSolution
Сайт:  wssolution.com
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный
Телефоны: +44 203 514 82 85

Просмотры:  2019
Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Отзывы о компании     WSSOLUTION Всего отзывов: 59

2016-09-15 12:29 Вадим, г. Москва
Могу утверждать, что сотрудники очень терпеливы! Пару месяцев назад, когда открывал счет, менеджеру задавал вопросы минут 30, на что получал доступные ответы. Также радует качественное исполнение ордеров. Своему финансовому консультанту доверяю на все 100, не раз направлял меня в правильное русло, давал «пенёк под зад». Очень благодарен за проделанную работу!
2016-09-14 11:36 Ivan, г. Москва
Как по мне, так вполне нормальный брокер. Да, не все гладко, очень редко бывает проскальзывание, но так редко, что я могу закрыть на это глаза, так как торговля тут по сравнению с моим предыдущим опытом, это небо и земля!
отрицательных сторон не вижу, кроме очень редкого проскальзывания, но считаю это нормальным, если не выходит за рамки допустимого
2016-09-13 18:04 Андрей, г. Москва
Для того, чтобы приготовить вкусное блюдо, необходимо знать какие ингредиенты и в какой поочередности добавлять! Так и в торговле, у вас должна быть четкая стратегия, которой вы должны придерживаться, и ни шагу вправо или влево. Ни в коем случае нельзя полагаться на интуицию, один раз может и повезет, но не второй точно! Так вот, только при всем этом, вы можете рассчитывать на прибыль! Свою стратегию я выводил год! Не две недели, а год! И только сейчас я имею +25%
Не вижу причин, почему не стоит работать с компанией
2016-09-08 16:31 Виктор, г. Москва
Мне не столько важен процесс работы, как результат! В процессе были неприятные моменты, не стал выяснять чья вина, так как считаю, что это пустая трата времени! Результатом для меня является вывод денег! Хотя тут есть небольшой минус для тех, кто в сию секунду хочет свои деньги, потому как вывод может длиться до 5 дней. А так всё работает нормально: терминал не глючит, в техподдержку обращался один раз, ответили, со сделками тоже всё хорошо.
Долгий вывод
2016-08-31 11:50 Камран Гурин, г. Санкт-Петербург
С WSSolution работаю только год, понимаю, что это очень маленький срок для трейдера, но всё же картинка вырисовывается! Свою стратегию, которая действительно работает, я вывел спустя полугода! Сложное было время, потому что я много терял, ну и немного зарабатывал, ну короче говоря полгода я был и не в минусе и не в плюсе! Сейчас уже 5 месяцев я постоянно в плюсе (+20%). Меня не так радует прибыль, как то, что я стал опытней и стабилен. Я уверен, что буду зарабатывать и больше, главное,…>>
Хотелось бы больше открытых сделок от консультанта
2016-08-25 10:48 Рустам, г. Москва
Работаем, с моим брокером сразу как то, как говорят, «станцевались») Начинал я, конечно, не с маленькой суммы, рискнул (хотя очень сомневался, что что-то из этого выйдет хорошее), но ни разу не пожалел! Были неудачные сделки, иногда я сам терял голову, иногда наши с брокером расчёты не срабатывали, но большую часть нашего сотрудничества я в плюсе! Доверять на 100% не могу, так как доверяю только себе самому, но надеюсь, что компания не подведёт)!
пока что не вижу
2016-08-24 19:50 Женя, г. Москва
Здравствуйте! Я студент второго высшего образования, экономического факультета. На данный момент работаю с несколькими брокерами. В фаворитах у меня пока WSSolution. Не потому что там всё идеально, условия может есть и лучше (на первый взгляд), а потому что доход там получается больше всего! Для меня + 30% - это неплохо, очень даже хорошо!
вывод иногда до 5 дней
2016-08-23 19:07 Марина Цымбал, г. Москва
Здравствуйте! Год назад переехала с России в другую страну, язык знала очень плохо, работу найти без знания языка невозможно, искала решение проблемы в интернете, так и наткнулась на Wssolution, решила попробовать свои силы в торговле. Мой брокер начал с вопроса хочу ли я обучаться или я просто буду работать строго по его указаниям, что и где нажимать. Я захотела научиться торговать, так мы начали работать! Сейчас у меня уже есть основная работа, но я продолжаю наше сотрудничество с брокером,…>>
Отрицательные стороны, наверное, есть, как и во всех брокерах, но их пока что не вижу)
2016-08-22 15:04 Олег Мазур, г. Москва
Компания, которая не может не порадовать и вызывает у меня большое уважение. С этим брокером работаю уже несколько лет. Есть, конечно, небольшие минусы, но главное, что нет проблемы с выводом денег! Много читал, что проблемы с работой терминала, виснет и т.д., не знаю, у меня всё работает нормально.
2016-08-17 13:13 Кирил, г. Москва
Мой изначально дополнительный доход на WSSolution , стал основным! Деньги вывожу раз в 2-3 месяца. Мне очень повезло с моим брокером, мы с ним стали практически друзьями, у меня есть чётко выработанная стратегия, которой я придерживаюсь. Сначала очень боялся рисковать, до тех пор, пока не понял, что действительно «Кто не рискует, тот остается без денег»! всё закономерно в этом мире.Хороших всем торгов и попутного ветра! )
Отрицательных сторон не заметил. Всё устраивает)