Другие названия: WorldStockSolution
Сайт:  wssolution.com
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный
Телефоны: +44 203 514 82 85

Просмотры:  2019
Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Отзывы о компании     WSSOLUTION Всего отзывов: 59

2016-07-27 10:21 Федор Gym, г. Санкт-Петербург
Поначалу к Wssolution я относился подозрительно. Все так относительно новый для меня брокер, о котором я мало что слышал. Перешел к ним, после того, как через них стал торговать мой хороший знакомый и дал мне рекомендацию. Иногда и минуса бывают, но в целом, остаюсь в плюсе на 20 тыс в месяц примерно. Считаю это неплохой подработкой.
Мало о них знаю.
2016-07-22 13:50 Александр, г. Москва
Вот второй раз уже получил выплату. Уже не переживаю, работаю с этой компанией спокойно. Техподдержка радует, задавал несколько вопросов касаемо работы, отвечали достаточно оперативно. Сейчас счет открывает у них мой брат по моей рекомендации, надеюсь, что у него все пойдет хорошо, поскольку он уже не первый год на форекс, вот только его предыдущий брокер подвел.
Поживем, увидим
2016-07-21 20:45 юрий мендзель, г. Москва
люди, не связывайтесь с этой "фирмой" - это конкретно ЧЕРНЫЕ БРОКЕРЫ! ! ! у Меня все было Оочень не плохо, но как только я попробовал вывести деньги - сразу 3 провальных сделки (по совету моего брокера) и 1500 долларов - как корова слизала... и сразу консультант пропал и никаких звонков! ! ! Люди, это ЧЕРНЫЕ БРОКЕРЫ! ! ! ! !
2016-06-24 11:16 Sergey Nakonechnyy, г. Москва
не нашел - кроме бла-бла- бла с твоим брокером, При устройстве - сотрудница обещала что я после свох невероятно больших и стабильных доходов (20%) - вышлю ей шампанское и конфеты. Но когда после того как я прогорел - мне не прислали ни шампанское - ни конфеты - Вот такая печалька - а не компания
Компания может в любой момент вставить вам нож в спину. Объясню почему: открываю счет на 240 у.е. и компания дает на счет тоже 240 у.е. - и того на счету 480 у.е. А дальше происходит следующее - просадка на 240 у.е. и компания - выводит свои 240 у.е с твоего торгового счета - ну и ВСЕ на ЭТОМ ТВОЙ СЧЕТ ЗАКРЫВАЕТСЯ КАК НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ. ВОТ ТАКАЯ ЭТО " Ч У Д Е С Н А Я " компания, избавь ВАС от встречи с ними - пустят по миру . Да ВОТ ЕЩЕ - во время торговли Ваш прикрепленный к вам…>>
2016-04-29 18:34 Alena Dedeiko, г. Москва
В начале показали себя активными
Мне позвонили по телефону и предложили вложить деньги на этого брокера, сказали что со мной будет работать консультант и компания мне дает для гарантии дополнительно сумму равную той которую вложу.Я не рискнула на много и положила 150 долларов.Мне тутьже перезвонил консультант и показал активную деятельность, давая мне заработать около 9 долларов в денìь.Для меня это был эксперимент на эффективность, поэтому 9 долларов в день к 150 было довольно неплохо. Через 3 дня да пике роста меня посадили в…>>
2016-02-29 11:19 Елена Пронина, г. Москва
Всем привет, делюсь с вами опытом работы с WSSolution. При начале сотрудничества, как и все обещали много, думала долго, но таки решилась на начало сотрудничества. После пары месяцев работы могу сделать выводы, обещанное выполнили но не все. Прибыль получаю +-40% в месяц, а говорили, что будет больше. А вот все остальное меня вполне устраивает, деньги выводят, всегда выходят на связь. Так что я могу смело вам советовать их. Всем удачи! ! !
Из негатива могу сказать только о выводе, вывод средств заявлено до 5 рабочих дней , но на самом деле до 10 дней. Иногда даже дольше
2016-01-16 13:38 Светлана Ушкина, г. Анапа
Хочу поделиться своим опытом работы с WSSolution. Исполнение сделок нормально (исходя из опыта работы с тремя брокерами), техническая поддержка отличная, если нужна помощь всегда есть к кому обратится. Ну и самое главное, что мой брокер Николай помигает и очень доступно все объясняет. За три месяца работы делала вывод два раза, вкладывались в три рабочих дня. Так что на данный момент меня все устраивает.
2016-01-16 13:29 Artur, г. Москва
Работаю около 4 месяцев. Первый раз на бирже, поэтому по-началу были траблы. Сейчас полегче, последние 3 сделки в хорошем плюсе. Никогда не писал отзывов, но перед началом работы только отзывы WSSOLUTION и смотивировали работать с брокером.
Вывод длился 8 дней
2016-01-16 12:38 Куаныш Маметов, г. Казань
Работаю дистанционно , зарабатываю исключительно в долларах , причем стабильно и без рисков. Компанией доволен
вывод денег иногда происходит больше недели