Другие названия: WorldStockSolution
Сайт:  wssolution.com
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный
Телефоны: +44 203 514 82 85

Просмотры:  2019
Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Отзывы о компании     WSSOLUTION Всего отзывов: 59

2017-06-23 12:09 Оскар, г. Санкт-Петербург
Мне так удобно работать, общаемся с консультантом когда есть у меня время, мы договорились сразу, что он исполняет со своей стороны обещания, а я со своей, так и работаем.
Есть минус в работе компании – долго жду ответа на письма, быстрее будет если звонить и устно решать вопросы.
2017-06-14 13:20 Рус, г. Саранск
Обычный брокер. Ребята работают, технически все работает, всегда можно выйти с компанией на связь, все условия компании меня устраивают, вполне нормальные - взял бонус-нужно отработать, это кругом так и никак по другому. Техподдержка очень помогала по началу работы. Консультант дает хорошие рекомендации.
иногда случается небольшое проскальзывание по отложенным ордерам
2017-05-29 15:41 Аноним, г. Хабаровск
Пришел в компанию после горького опыта на бинарных опционах, потерял там приличную для меня сумму, с компанией wssolution работаю полгода. Потихоньку получается выходить в плюсы, выводы делаю но редко и небольшими цифрами пока что.
Явных отрицательных сторон не увидел
2017-05-08 21:39 SERGEY ZAIKA, г. Ульяновск
Депо твоё зачисляют быстро, ну вот и всё ...
В связи с возникшими проблемами попросил вывести депо, однако до сих пор (начиная с 02 мая) вывода нет (сегодня уже 8 мая). Так же очень дорогая связь в тех случаях, когда нужно дозвониться до сотрудника компании (на сайте - только один жутко дорогой телефон +44 203 514 82 85 и почта, с которой не приходит никаких ответов - как в яму). Не рекомендую эту компанию.
2017-01-26 12:44 Аркадий, г. Москва
условия торговли очень хорошие, хорошо что существуют бонусы для клиентов, иногда спасают когда нет покупательской способности. Вывод осуществляется без проблем и нервотрепки, хотя один раз задержали на день, консультанты в онлайн чате отвечают сразу же, все устраивает вот только плохо, что нет реферальной программы…
плохо, что нет реферальной программы…
2017-01-23 13:04 Григорий, г. Москва
Брокер Wssolution ничем особо не отличается от других ХОРОШИХ брокеров. Общие условия одинаковы примерно. Главное что работать можно и всегда есть возможность получать доход если работать головой. Нужно только выбрать брокера нормального, их сейчас много, так же как и кухонь много, но отзывам никаким верить нельзя, нужно самим проверять и только так, но это лично мое мнение и мой опыт.
последний вывод длился 5 дней
2016-12-14 11:06 Руслан, г. Москва
Нет никаких курсов обучающих у них и тому подобное, и правильно потому что курсы все эти тупая выкачка денег! Сейчас можно и самому во всем прекрасно разобраться, куча информацтт в интернете, на демо счете можно поучится, не проблема. Второе, по моим торгуемых инструментах все условия меня устраивают, исполнение обычное, в зависимости от загруженности, выводил начиная со 100 дол.
вывод 3 дня
2016-12-13 11:31 Юлия, г. Москва
Есть у нас друзья, дружим семьями и частенько собираемся на ужин вместе, так вот, в последнее время только и слышу разговоры о рынке и об этом брокере, стало интересно, даже сайт их нашла, почитала. Вот вроде и друзья зарабатывают, а все равно как то не очень много желания заводить в рынок свои деньги, не знаю, может не мое это, а с другой стороны, почему и не попробовать, тем более что брокер уже проверенный, короче трудно мне сделать первый шаг, может когда то и надумаю. Вот перечитала…>>
не знаю
2016-12-08 11:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сегодня ровно год, как я сотрудничаю с брокером Wssolution. Отзывов никогда не писал, так как считаю что это пустая трата времени и лучше почитать за это время новости или просмотреть анализ, но все же так как впервые за 5 лет я остаюсь с компанией уже такой срок, решил написать. Писать особо и нечего, так как это нужно испробовать, кому-то удобно с одним брокером, кому-то с другим, меня вот устраивает WSSolution по всем параметрам, что исполнение ордеров, что аналитика их, консультант,…>>
При первом выводе у меня был долгий процесс подтверждения личности, но было давно, не знаю как сейчас.
2016-11-30 17:26 Рита, г. Санкт-Петербург
Компания не без греха, но грешки мелкие если честно, компания дает возможность заработать и консультанты отлично в этом помогают тем, кто еще плавает. Никаких курсов не нужно проходить, но это моя точка зрения, нужно учится сразу в ходе дела, можно зайти с минимального депо, да возможно и будут потери, но я их воспринимала как плату за обучение, за те самые «курсы», но только на реальном рынке, это самый быстрый способ обучения.
Рабочие моменты, так сразу и не вспомнишь отрицательные сторонв