Другие названия: WorldStockSolution
Сайт:  wssolution.com
Эл. почта: info@wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный
Телефоны: +44 203 514 82 85

Просмотры:  2019
Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.

Отзывы о компании     WSSOLUTION Всего отзывов: 6

2018-01-15 15:07 Андрей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Впринципе компания нормальная, но хочу высказать и свое ФЕ по поводу вывода денег! Ждал средства неделю! Думал, что уже и не выведут, но деньги пришли через 5 дней. Буду ли продолжать сотрудничество? Пока что буду, так как работать можно и зарабатывать тоже не мешают, но вот ждать деньги до недели не очень удобно! Сотрудники компании, если читаете мой отзыв, то сделайте что-то, пожалуйста! У трейдеров и так нервы ни к черту.
вывод занимает 5 дней
2017-06-23 12:09 Оскар, г. Санкт-Петербург
Мне так удобно работать, общаемся с консультантом когда есть у меня время, мы договорились сразу, что он исполняет со своей стороны обещания, а я со своей, так и работаем.
Есть минус в работе компании – долго жду ответа на письма, быстрее будет если звонить и устно решать вопросы.
2016-12-08 11:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сегодня ровно год, как я сотрудничаю с брокером Wssolution. Отзывов никогда не писал, так как считаю что это пустая трата времени и лучше почитать за это время новости или просмотреть анализ, но все же так как впервые за 5 лет я остаюсь с компанией уже такой срок, решил написать. Писать особо и нечего, так как это нужно испробовать, кому-то удобно с одним брокером, кому-то с другим, меня вот устраивает WSSolution по всем параметрам, что исполнение ордеров, что аналитика их, консультант,…>>
При первом выводе у меня был долгий процесс подтверждения личности, но было давно, не знаю как сейчас.
2016-11-30 17:26 Рита, г. Санкт-Петербург
Компания не без греха, но грешки мелкие если честно, компания дает возможность заработать и консультанты отлично в этом помогают тем, кто еще плавает. Никаких курсов не нужно проходить, но это моя точка зрения, нужно учится сразу в ходе дела, можно зайти с минимального депо, да возможно и будут потери, но я их воспринимала как плату за обучение, за те самые «курсы», но только на реальном рынке, это самый быстрый способ обучения.
Рабочие моменты, так сразу и не вспомнишь отрицательные сторонв
2016-08-31 11:50 Камран Гурин, г. Санкт-Петербург
С WSSolution работаю только год, понимаю, что это очень маленький срок для трейдера, но всё же картинка вырисовывается! Свою стратегию, которая действительно работает, я вывел спустя полугода! Сложное было время, потому что я много терял, ну и немного зарабатывал, ну короче говоря полгода я был и не в минусе и не в плюсе! Сейчас уже 5 месяцев я постоянно в плюсе (+20%). Меня не так радует прибыль, как то, что я стал опытней и стабилен. Я уверен, что буду зарабатывать и больше, главное,…>>
Хотелось бы больше открытых сделок от консультанта
2016-07-27 10:21 Федор Gym, г. Санкт-Петербург
Поначалу к Wssolution я относился подозрительно. Все так относительно новый для меня брокер, о котором я мало что слышал. Перешел к ним, после того, как через них стал торговать мой хороший знакомый и дал мне рекомендацию. Иногда и минуса бывают, но в целом, остаюсь в плюсе на 20 тыс в месяц примерно. Считаю это неплохой подработкой.
Мало о них знаю.