Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Отзывы о компании     ООО КАНЦЛЕР Всего отзывов: 17

2016-03-21 22:01 Михаил, г. Москва
Здравствуйте. Компания действительно находится в Москве, на ул.Смирн-ой д19. Я живу не подалёку от них. Лично к ним на машине, с матерью приезжаю 2-3 раза в месяц, забираем детали. Видел всю их документацию, вроде все в порядке, главное насчет зарплаты нет проблем.
Можно смело начинать работать, если не можете найти постоянной работы(стандартной пятидневки)
2016-03-21 21:34 Валентина Левко, г. Москва
Дo декретa рaбoтaлa и пoсле рaбoтaлa в Кaнцлере . Скaжу, честнo - былo пaру мoментoв, кoгдa былa не сoглaснa, с пoлитикoй кoмпaнии. Нo все решaемo и oбсуждaемo. Глaвнoе, есть oткрытый диaлoг с рукoвoдствoм и сoтрудникaми. Нo в целoм o рaбoте в oстaлись приятные вoспoминaния - xoрoший директoр, xoрoший менеджер Еленa.
Все решаемо и обсуждаемо.
2016-03-21 13:55 Марина, г. Москва
Не указаны
Люди, пишущие такие хорошие отзывы о компании Канцлер, помогите найти эту компанию. Адрес у них - только юридический, а где же фактический? По указанному на их сайте адресу их нет! ! ! ! ! ! ! ! Строения 11 - не существует! ! ! ! По какому адресу они находятся? Номер телефона- не обслуживается! ! ! ! По каким номерам телефонам с ними можно созвониться? Я тоже хочу там поработать! ! !
2016-03-06 12:36 Мария Солнцева, г. Москва
Сволочи этот Канцлер. Почитать бы отзывы раньше, не обращалась бы. Сборка ручек на дому. Отправила 985 р.за почтовые расходы. Я подумала, что вполне естественно брать за это плату с будущих сотрудников, потому что отправлять абы куда запчати для сборки тоже денег стоит. А вдруг человек передумает собирать эти ручки, а так хоть подстраховка. В общем, 6.02 от некой Прохоровой Елены получила ответ, что деньги они получили. Месяц прошел , ни одной посылки. Нашли на ком наживаться, уроды. Хотела…>>
2016-02-27 12:56 Маина, г. Москва
Не указаны
Москвичи, якобы работающие и дающие положительные отзывы о компании по сборке ручек, помогите и мне устроится на эту работу. Напишите работающие тел. номера и реальный адрес.Да, в конце-концов, если это не лохотрон, давайте встретимся, в Москве же живем.По адресу, указанному на их сайте такой компании не существует, а номера тел. не рабочие.Так как же вы работаете? Как их найти? Хватит устраивать шпионские страсти...выходите из тени.
2016-02-21 15:02 Иван, г. Москва
Умело разводят на деньги! Не жалеют времени на сочинение прекрасных отзывов о своей компании!
Анна из Красноярска! О каких премиях может идти речь? Вы же работаете (если работаете) по договору, и оплата идет за собранное Вами количество ручек фиксированно! Может премия за то, чтобы привлечь своими росказнями еще побольше лохов в фирму?
2016-02-11 08:20 ильяс, г. Москва
Это обман, аферисты и главная аферистка это Елена Прохорова, кидают на деньги, ничего они не отправляют никакие посылки, надо на них подать заявление, как до сих пор они существуют, люди не посылайте им деньги.