Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2012-09-07 22:21 Александр, г. Москва
Разве человек пишущий здесь чистую правду будет скрывать свое гордое имя?
Люди которые отстаивают правду, не меняют своих имен, не назовутся добродетелем или просто хорошим человеком, они подпишутся своим именем и оставят свои контакты.
2012-09-07 21:50 Александр, г. Москва
Продолжай, продолжай, твой стиль невозможно не узнать.
Как друга зовут?
2012-09-07 20:55 Хороший человек, г. Самара
Нет.
Александр, зачем ты постоянно заходишь на этот сайт? Что тебе с этого? Рейтинг всё - равно падает и будет падать. Этого не избежать, хочешь ты этого или не хочешь. Пойми одну вещь : на хитрости далеко не продвинешься. Я уже давно заметил, что здесь пишут одни и те же люди. Блондинка ксю и одна - это одна личность, саша и светлана - это тоже одна личность, Александр, Наблюдатель, Сергей и Алексей - это тоже одна личность, А Малина - это Маруся, которая раньше писала. А сейчас Александр…>>
2012-09-07 19:43 Александр, г. Москва
Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Это выдержка из правил этого сайта, и всем этим ты 04.02.2011, грешишь, под всевозможными вымышлеными именами. поэтому твои отзывы нельзя признать достоверными, это просто черный пиар, об этом говорит и статистика этой ветки, 27% черный пиар. Поэтому продолжат не понимать, в том же духе.
2012-09-07 19:10 Хороший человек, г. Самара
Нет.
Хочу сказать Александру, что мне и многим другим непонятно о чём он говорит.... Я зашёл на этот сайт, чтобы написать правду. Для чего заходит сюда Александр, мне не понятно. Хочу также сказать, что отзывы здесь нужно оставлять о компании, а не о человеке, который написал отзыв. Ещё раз скажу о компании. Это истинная правда : Зарплата в конверте. Отпускные не оплачиваются. Больничные не оплачиваются. Отгул взять сложно, если возьмёшь, то смотрят на тебя как на врага народа. 2-х недельная…>>
2012-09-07 10:12 Александр, г. Москва
Не вижу больше смысла парировать твои лживые отзывы, читатели уже давно поняли в чем твоя болезнь.
Или после этого ты 04.02.2012, он же нехороший человек и еще уйма имен, будешь говорить что психически здоров?
2012-09-07 01:08 Хороший человек, г. Самара
На вашем сайте очень много орфографических ошибок. Могу сказать одну : на странице вакансий. У водителя нен(а)рмированный рабочий день. Вместо нормы, у вас нарма. Вы говорите у вас специалисты работают? Слишком много допускают ошибок. Такое ощущение, что все ваши "специалисты" окончили училище и просунулись через своих работать в этой фирме.
2012-09-07 00:53 Хороший человек, г. Самара
нет.
Я не верю положительным отзывам. Все они написаны практически в одно время. Такое ощущение, что писал их один человек, подписываясь разными именами. Вот что я хочу сказать, когда я работал в этой компании, то многие люди врали. Мне кажется, что эти люди и сейчас врут, оставив здесь положительные отзывы. Врут, когда ты устраиваешься сюда на работу, врут когда выходишь в отпуск, когда выходишь на больничный, когда берёшь отгулы, когда тебя здесь штрафуют, когда увольняешься и когда…>>
2012-09-07 00:32 Хороший человек, г. Самара
Нет.
Давай на чистоту : зарплата в конвертах, выдаёт сам директор с 6 до 8 часов вечера. Часть выдаётся в кассе. Но за конвертом всё-равно приходится идти. Отпуск бери, но быстрее всего за него ничего не получишь. Больничный не поощряется в этой компании. Возьмёшь больничный, и все смотрят на тебя, как на врага народа.Это ужасно...2-х недельная отработка тем более не оплачивается. Просто кидают. Корпоративы, на сколько я помню, практически никому не нужны. А фактически, ходят, чтоб не быть отвергнутым.…>>
2012-09-06 22:15 Александр, г. Москва
Ну четвертый, ну ты моришь! Все отрицательные отзывы на этом сайте оставлены тобой и вымышленными тобой друзьями, и вот это и есть клевета. Потому что ты искажаешь факты, с точностью до наоборот, при этом называя реальных физических и юридических лиц, но не называя себя. Мои обобщения и выводы в отношении тебя клеветой назвать нельзя, потому что ты никто, и звать тебя никак.
Понятно что ты боишься за свою шкуру, даже свой отзыв с ю туба удалил. Но сильно нее перреживай, директор об тебя маратся не станет, тем более судить, от силы тебе мужики по ушам настучат, за девушек которых ты тут оскорблоял.