Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2012-09-15 18:08 Против компании "Элвес", г. Самара
Какие там...
" Вы ведёте подсчёт уволенных работников? " - Бывший работник компании "Элвес" Абрамов П.С.
2012-09-15 15:07 Против компании "Элвес", г. Самара
Не увидела.
" Когда вы перестанете завышать цены на свои товары? И на сколько процентов завысите цены в следующий месяц? "
2012-09-15 15:06 Против компании "Элвес", г. Самара
Нет.
" Когда закончится текучка? " - Нынешний сотрудник компании "Элвес".
2012-09-15 15:06 Против компании "Элвес", г. Самара
Можно не выдумывать?
" Монтажников каких фирм вы следующий раз опозорите на своём рекламном щите? "
2012-09-15 15:05 Против компании "Элвес", г. Самара
Мечтать не вредно.
" Кто из работников следующий в списке увольнения? " - Бывший работник компании "Элвес" Козлова В.Р.
2012-09-15 15:05 Против компании "Элвес", г. Самара
Нет и не было.
"Когда следующее увольнение? " - Бывший работник компании "Элвес" Матвеева Т.В.
2012-09-14 20:52 бывший охранник, г. Самара
Почти нет. Мало. Писать не буду.
График у охранников 1через 2. На самом деле 2 через 1. Конечно платят не плохо но штрафуют отлично . Слежка за охраной больше всех. Иногда воруют. И когда происходит воровство даже если своровали херь которая стоит 300 руб. - поднимут всех на уши особенно охрану. При мне двое устроилсь тоже охранниками и свалили через два месяца.Условия коварные. Жуть! Когда я уволился я мечтал устроиться на такую работу, где пусть платят столько же зато условия лучше и штрафов нет. Я устроился в начале этого года…>>
2012-09-14 20:26 отзывчивый, г. Самара
Если бы было написал.
Хватит писать одно и теже положительные стороны в этой шарашке всё равно там дурдом. Зарплата в конвертах, положат столько сколько захочется начальнику. А сам начальник зарплату вечером даёт. Корочем жульничество. Зарплата серая, бухгалтерия чёрная. Косяк сплошной у начальства. При увольнении дают меньше это факт. Грузчикам там вайще тяжко. Считаешь каждую свою работу и подработку, всё пишишь на листок бумаги, после переписываешь, тока за счёт подработок получаешь боле менее. Кладовщики получают…>>
2012-09-14 20:12 Бывший сотрудник, г. Самара
Почти день в день дают зарплату каждый месяц в конвертах. Официальную около пяти тысяч "грязными" в кассе. Зарплата состоит не из официальной и чёрной, а от чёрной отнимают официальную и ложат в конверт чтоб отдать через кассу. Больничный каждый месяц платят рублей двести. Отпускные тоже каждый месяц считаются по минимуму. Со всеми надбавками зарплата выходит средняя по городу, но не забудьте сложить количествол часов отработанныъх за месяц и получиться что вы проработали полтора. При это вас будут…>>
Охранники, водители, монтажники, грузчики, менеджеры-бесправный народ. Кондиционеры собирают скорее всего на заводе Элвес под Москвой, так как однажды дистрибьютеры возили своих поставщиков из Китая по Самаре и заехали на Московское. Так те ахнули увидев что продают.
2012-09-14 01:19 WikiLeaks, г. Самара
Из 16 нами написанных исков, только 4 выиграли дело. Из этих 4, только 2 являются частными фирмами. Все судившиеся покупатели судебные дела проиграли. Отсюда следует, что только 25% выигрывают истцы, судясь с компанией "Элвес". Из этих 25% - максимум 15% истцов являются бывшие работники "Элвес".