Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Хороший человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет.

Александр, зачем ты постоянно заходишь на этот сайт? Что тебе с этого? Рейтинг всё - равно падает и будет падать. Этого не избежать, хочешь ты этого или не хочешь. Пойми одну вещь : на хитрости далеко не продвинешься.
Я уже давно заметил, что здесь пишут одни и те же люди. Блондинка ксю и одна - это одна личность, саша и светлана - это тоже одна личность, Александр, Наблюдатель, Сергей и Алексей - это тоже одна личность, А Малина - это Маруся, которая раньше писала.
А сейчас Александр подписывается ими всеми для того, чтобы увеличить рейтинг, чтобы увеличить белый пиар, причём делает это в одно ремя.
Странный конечно он какой-то, возможно он является директором компании Элвес.
Ну ладно, я просто хочу сказать, что очень трудно работать в этой компании, потому что там работают везде свои люди. Все начальники пропихнуты начальниками. Карьерная лестница здесь только снится. Опыту здесь набираешься конечно, но столько нерв тратишь при этом. Столько сил тратишь с этими бумагами, с этими отчётами...Что лучше там не работать, тем более на такую зарплату 12-14000рублей - это не предел.
Почему-то, не знаю почему, но Александр решил, что я какой-то 04.02.2011. Сразу говорю, я не он и никогда им не был, и это не мой друг. Но, с ним я согласен. Прочитал я его отзывы - он правильно всё пишет, там именно всё так.
Наверняка, сейчас в Элвесе много трудностей в работе, потому что мало специалистов. Они все разбежались кто - куда. Не исключаю, что к конкурентам.
А всё почему? Потому что, мало кто не хочет в компании Элвес работать...