Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Хороший человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Нет.

Хочу сказать Александру, что мне и многим другим непонятно о чём он говорит....
Я зашёл на этот сайт, чтобы написать правду. Для чего заходит сюда Александр, мне не понятно.
Хочу также сказать, что отзывы здесь нужно оставлять о компании, а не о человеке, который написал отзыв.
Ещё раз скажу о компании. Это истинная правда :
Зарплата в конверте.
Отпускные не оплачиваются.
Больничные не оплачиваются.
Отгул взять сложно, если возьмёшь, то смотрят на тебя как на врага народа.
2-х недельная отработка не оплачивается.
Сложные условия труда, нет своего мнения, всегда должен делать то, чего тебе приказали, хоть ты и сам понимаешь, что это не обязательно.
Скучно с недружным коллективом. Коллектив и правда недружный. Как что, то ты бежишь к директору, а другому, который идёт к директору, не возьмёт у тебя ничего и не отдаст. Делай всё сам.
Цены на товары завышены.
Скидок для сотрудников не предлагается.
Корпоративы никому не нужны.
Круиз ради показухи.
Зарплаты не очень большие, есть компании, где платят и больше.
Нечего в магазине Элвес делать.
Я лично бы и врагу не пожелал там работать...