Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 02:08 07.09.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: Хороший человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $400
Текущая зарплата $350
Дата увольнения: 2011

На вашем сайте очень много орфографических ошибок.
Могу сказать одну : на странице вакансий. У водителя нен(а)рмированный рабочий день. Вместо нормы, у вас нарма.
Вы говорите у вас специалисты работают? Слишком много допускают ошибок. Такое ощущение, что все ваши "специалисты" окончили училище и просунулись через своих работать в этой фирме.