Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ну четвертый, ну ты моришь! Все отрицательные отзывы на этом сайте оставлены тобой и вымышленными тобой друзьями, и вот это и есть клевета. Потому что ты искажаешь факты, с точностью до наоборот, при этом называя реальных физических и юридических лиц, но не называя себя. Мои обобщения и выводы в отношении тебя клеветой назвать нельзя, потому что ты никто, и звать тебя никак.

Понятно что ты боишься за свою шкуру, даже свой отзыв с ю туба удалил. Но сильно нее перреживай, директор об тебя маратся не станет, тем более судить, от силы тебе мужики по ушам настучат, за девушек которых ты тут оскорблоял.

# Хороший человек2012-09-07 00:34:54
Я тебя не понимаю. Говори яснее. Гастарбайтеры лучше тебя по--русски говорят.
# Александр2012-09-07 00:27:07
Четвертый это ты в прошлой жизни.
# Хороший человек2012-09-07 00:20:30
Александр с каким-то четвёртым разговаривает. Глюки...
# Александр2012-09-07 00:19:09
Спокойной ночи четвертый, тебя к нам и так тянет)
# Хороший человек2012-09-07 00:00:29
Очень благоразумно с вашей стороны. Молодцы! Продолжайте в таком же духе и народ к вам подтянется! (сарказм)