Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 401

2014-10-14 17:43 Антон Барченков, г. Самара
Интересная работа в хорошей компании, так как «Элвес» является оптово-розничной торговой компанией, которая имеет своих контрагентов по всей России и в странах ближнего зарубежья. Выбор оборудования достаточно широк, цены – четко выверены, соответствуют уровню техники и являются наиболее выгодными для покупателя, а это гарантия стабильности в нашей непростой стране. Работа интересная, зарплата очень неплохая. Бесплатное питание, спортзал, отпуска, бассейн. Бывают множество интереснейших…>>
Не заметил.
2014-10-14 15:55 Клавдия Сметановна, г. Самара
1. ЗП всегда вовремя 2. Большая ЗП на испт. сроке от 20т.р., сейчас 40 и более 3. Бесплатная столовая, компенсация проезда, путевки в санатории отдыха. 4. Отличный директор (плохие отзывы обман) 5. Еще много всего
Их нет, вы что? Люди работают и радуются!
2014-10-10 23:37 Денис Втулкин, г. Самара
Хорошая компания, стабильная, надежная. Что мне тут нравится как специалисту в своей области, так это то , что штат компании составляют только квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение. Если не останавливаться , то далее можно получить сертификатами соответствия и практическим опытом работы на объектах любой сложности. Согласитесь, а это уже серьезное достижение для специалиста. Вы становитесь профессионалом своего дела.
Да какие , вы что ?
2014-10-10 15:21 Борис, г. Самара
Все супер! ! !
Хочу обратиться и послать на х... Всех неудачников, которые пишут свои гребанные "отзывы", которые никому абсолютно не нужны! ! ! Идите лесом, идиоты! ! ! Если вас не взяли в компанию, не хрена здесь слезы и сопли лить! ! ! Ваше место в разгрузке вагонов, если конечно, доверят! ! ! ! А тот, кто мало зарабатывает, просто сам себя не уважает! ! ! ! Вам самим то не стыдно? ? ?
2014-10-10 11:50 Йозеф Геббельс, г. Самара
Крупная, стабильная компания, большая ЗП, прекрасное отношение к сотрудникам, постоянные премии, путевки на отдых и тд и тп
Какие еще отрицательные отзывы?
2014-10-09 19:00 Алексей Владимирович, г. Самара
Хорошая компания, стабильная, является крупнейшим поставщиком торгового и климатического оборудования - очень выгодное направление. Также тут центр технического обслуживания в Самаре и области. Для классного специалиста тут есть очень хорошие перспективы развития и профессионального роста. Как уже сказано было выше, компания очень хорошая, стабильная. Судите сами, ведь Компания хорошо структурирована, имеет все сертификаты и фирменную гарантию на весь товар, а также все необходимые лицензии…>>
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются.
2014-09-12 12:26 Зоя, г. Самара
НЕТ! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Люди! Все кто ищет работу, прошу вас не суйтесь туда! Я так же клюнула на все эти слова про золотые горы, суперскую столовую, отличный коллектив и т.д. В итоге получила только запись в трудовой о том что проработала там пять дней и абсолютный шок от происходящего там! И кстати это мне еще повезло, что я трудовую получила! Отвратительный мерзкий директор восседает в своем кабинете, унижает всех своих сотрудников, заставляет писать объяснительные по любому поводу, зп черная и только он сам…>>
2014-09-05 10:38 плутоний, г. Самара
их нихуя нет (читай сам)
помоему, когда федот читает отзывы про себя и элвес - он кайфует и точит свою саблю в штанах. представляет себя королем вшивой империи. короче полный неадекват, психопат и садомазо он!
2014-08-28 17:26 Работающий сотрудник Элв, г. Самара
Константин Г. на экстренном заседании в своем логове "Орлиное гнездо" приказал всем своим рабам, спамить отзывами сайт, дабы ворваться в ТОП-1 сайта "оработе", т.к. негоже Царю на втором месте по РОССИИ ютиться... Так что ТОВАРИЩИ, ударим пальцами по клавишам, оставим каждый по 10-20 сообщений, поможем нашему ЛЮБИМЦУ в очередном его невинном позыве! ! !
ЗП в 50 000 р :D
2014-08-28 14:14 штепсель, г. Самара
кто пишет хорошее про элвес - говнюки и мандароты.
сплошной негатив и отрицательный заряд ионов. рулит конторой бешеный боров, которому так и хочется ссадануть по наглой, потной, обрюсшей и заплывшей жиром роже.