Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 401

2015-11-16 17:23 Сергиус Прайм, г. Самара
Столовая
Чернее ночи з/п, штрафы...Да и можно ли называть жалкие 20 тыр зарплатой)))Уволился и веду войну с этой "шарагой". Трудовую, впрочем как и выплату при увольнении не отдаютъ... Читай Федот и молись господу богу, дописав в моём заявлении строчку "с отработкой 2 недели" ты не учёл тот факт, что дописать в копии заявлении тебе ну никак не удастся))) Прокуратура и Налоговая с архирадостью приняли моё заявление и конкретно под тебя копают, да будет тебе известно, обрюзгшая свинья. Да, и скажи свои…>>
2015-11-16 17:23 Олег, г. Самара
Я лично там не работал, как покупатель случайно наткнулся на этот сайт. И я в шоке! ! ! Ни за что рубля не дам в эту компанию. Если руководитель компании такой свинья, может есть какие мысли у бывших сотруднтков, как объединиться и сделать большую антирекламу этой компании. Как можно больше найти таких как я (покупателей). Я лучше переплачу, но покупать там ничего не буду, таким компаниям не место на рынке.
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Самара
Системность, грамотный тайм менеджмент, способность влиять на уровень дохода, обучение по продажам, отличные условия работы, четкие требования к результатам работы, объективная оценка работы и возможность развития, профессиональный коллектив. Руководитель всегда открыт новым идеям, предложениям .Если Вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения Вашей компетентности и старта Выше!
Обеденный перерыв можно было бы и побольше сделать.
2015-11-16 17:23 юля, г. Самара
научилась ценить каждый момент, оказывается можно быть счастливым просто оттого, что ты избавился от такой "Ж-пы" как этот элвес.
работать надо очень много. платят совсем мало, меньше чем обещали, вся серая в конвертах. обед всего 15 минут, вместо законного часа. тотальный контроль за каждым, атмосфера как в карцере (нельзя даже форточку открыть) - вздохнула легко как убежала из этого ада.
2015-11-16 17:23 Лиза Иванова, г. Самара
Кроме чёрной зарплаты в конверте 15-18го каждого месяца, нет.
Отзыв Эрики от 24.03.2015г. это шедевр, это 100% попадание в яблочко. Его надо перепечатывать каждую неделю вновь и вновь, чтобы соискатели знали куда попадут, в отделе кадров такого не расскажут, будуд петь сладким голоском и обещать золотые горы.
2015-11-16 17:23 Лиза Иванова, г. Самара
Всё было хорошо. Каких либо нареканий не было. Работала, не опаздывала, уволилась после отработки, на другое место работы. Что иду работать в другое место не афишировала, сказала семейные обстоятельства. Может ценным работником не была, поэтому и козней не строили при увольнении.
Касаемо людей или человека, который здесь отзывы пишет 80% отрицательные, да и человека, который положительные пишет 99%, оба на голову больные и психушка по ним плачет. Один один обиженный по жизни, другой гордец, что грех. Встречала после увольнения девушек и парней, которые реально плохо уволились, через суд. Обид не держат на ******а, говорят дурилка картонная, а на дураков обижаться грех.…>>
2015-11-16 17:22 Доктор, г. Самара
пока не увидел
был на собеседовании на должность руководитель отдела автоматизации! кто что знает поделитесь информацией, от HR менеджера толком ответа не получил((
2015-11-16 17:22 Виктор Емельянович, г. Самара
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, можно получить помощь по любому вопросу. В компании приняты уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста и должности. Существует возможность обучения и реальный карьерный рост и развитие. Интересные, креативные мероприятия вне работы. Также в компании организованно бесплатное питание для всех сотрудников.
Иногда бывают задержки по зарплате на 2-3 дня. Не вовремя происходит индексация заработной платы.
2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Самара
Люди. Если Вы не дураки - загуглите вакансии Элвес. Постоянно на все должности там требуются люди. Во всех работных газетах без конца их вакансии.Компания небольшая, почему же народ так бежит оттуда не успев поработать? А потому что там - ЛОХОТРОН. А захочешь уйти заставят отрабатывать 2 недели и в итоге ничего не оплатят и трудовую не факт что отдадут. И в суд сложно подать т.к. там действует интересная ******ская…>>
2015-11-16 17:22 """"" ::::???>>>, г. Самара
что то получал за работу
жесть...Больше не понятного.... Вася , падла , ты сука ещё живой!