Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Все супер!!!

Хочу обратиться и послать на х... Всех неудачников, которые пишут свои гребанные "отзывы", которые никому абсолютно не нужны!!! Идите лесом, идиоты!!! Если вас не взяли в компанию, не хрена здесь слезы и сопли лить!!! Ваше место в разгрузке вагонов, если конечно, доверят!!!! А тот, кто мало зарабатывает, просто сам себя не уважает!!!! Вам самим то не стыдно???

# негроид2014-10-13 11:44:26
э нэнадо да, эта абычна я ее на свой слановый хобат мэжду ног сажаю и далблю. он эта ирина тока теперь в мой гарэм полы моет.
# я ебал вертолётом ирину глебову2014-10-12 19:51:31
ирина глебова, я думая вы всё поняли. хуец не прикуси фядоту.
# Ирина Глебова2014-10-12 16:56:02
СССР все правильно написал, молодец.
# ебал в рот ссср2014-10-11 17:01:38
ссср блядское сучье вымя, я ебал в рот тебя сучий гондон штопаный ! твою великую страну размудохали такие пидеры как федот ! так что завали пасть говняную и продолжай дальше оды во славу петь своим покровителям. такие педрилы как ты всё ждут когда их в попу жёстко трахнут, им похуй кто, кпсс или федот, или ещё кто. всю жизнь хуи посасывать, да кланятся твой удел, чмо ебливое. тебе скажут сосать, будешь сосать, скажут гавно жрать, будешь жрать, скажут булки раздвинь и кремом намажь, ты и это сделаешь. потому что ты пидр дырявый с рабским мышлением, тебе нужен чёрный властелин,ткоторый тебя буде в очко ежечасно драть не вынимая. ПИДР !
# .......2014-10-11 13:21:47
в который раз убеждаюсь, что защитники элвеса это куча говняных и безмозглых жуков навозников. вот степан, мудак полный - хуйню написал и сидит дрочит хуй от радости. СССР это вобще олигофрен и старый педик. его слабоумного в политбюро водили, чтоб он там старым мразматикам минет делал и удовлетворял старых, ссаных, немощных пидеров, а он теперь горд до безумия, что делал великое дело для великой страны. тьфу бля, ёбаный гомик-олигофрен так и неприжился нигде после развала СССР в 91-м, а навыки профессиАнального минетчика оказались востребоваными только в Элвесе, чему он рад до безумия.
# СССР2014-10-11 03:01:14
трубочист, нечисть поганая, молчи в тряпочку и не упоминай в суе имена тов. Брежнева , Суслова и др. Ты в те времена еще у папы на трусах засыхал тощим сперматазоидом, а они уже вершили историю великой страны. Поэтому тебе просто следует завалить свое поганое ебло, так будет лучше для всех читателей этого сайта.
# трубочист2014-10-10 22:09:43
Степан сука ! 30 лет работает в элвесе, наверное элвес лично товарищ брежнев с товарищем сусловым открывали. торжественное перерезание красной ленточки, трубачи дудят, барабанщики хуярят, народ ликует, федот в оргазме, степан готовится к длительному анальному рабству. пал совок, сменились власти, генсеки, президенты, а степан как раздвигал булки так и раздвигает. правда недавно повышение получил - 5 разряд. теперь он и сосёт.
# кокс 2014-10-10 20:59:34
о сука бля сучье племя повылазило. борис ты бля ёбаный гомандей, тупой как бамбук с говном. да люди льют слёзы от счастья, что съебались из этой гомосятины. боря моисеев - гандон вонючий, пишешь хуятину мудак ёбаный.
# Степан 2014-10-10 16:10:45
Отзыв верный! Я лично тружусь в Элвесе уже около 30 лет, у нас лучше всех!