Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Антон Барченков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Интересная работа в хорошей компании, так как «Элвес» является оптово-розничной торговой компанией, которая имеет своих контрагентов по всей России и в странах ближнего зарубежья.
Выбор оборудования достаточно широк, цены – четко выверены, соответствуют уровню техники и являются наиболее выгодными для покупателя, а это гарантия стабильности в нашей непростой стране. Работа интересная, зарплата очень неплохая.
Бесплатное питание, спортзал,отпуска, бассейн. Бывают множество интереснейших корпоративных мероприятий. официальное трудоустройство и соцпакет в компании так же есть - это хорошо тоже.

Не заметил.

# Константин Федотов2014-11-06 22:30:20
Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки
заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но
больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты.
Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень
радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим.
Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец
держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа
оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома
один и решил рассмотреть карпа получше.
Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп
отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что
я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком
ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.
Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец
приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и
сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои
причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За
пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день,
кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в
холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща,
когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно,
самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра
пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.
Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов.
Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать
карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну
маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас
ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по
поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и
все.
Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я
присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не
может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно,
сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе
с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом
сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно
провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла
кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я
блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он
сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал
что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью.
Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я
снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто
телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй
провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой
то? Я нормален ваще?
# Константин Федотов2014-10-19 01:06:39
Добавлю свою былину, что ли. Было это довольно давно, учился в школе еще. Я был дома — то ли
каникулы были, то ли выходной, а матери почему-то не было, соответственно, я был в квартире
один. Естественно, в те годы я не упускал ни единой возможности пофапать, оставшись наедине,
поэтому успел предаться этому увлекательному занятию несколько раз за утро. Ввиду того, что
мать должна была вернуться только вечером, я решил не одеваться, и ходил по квартире голым,
тем более, что так фапать было удобнее.
Так вот, во время очередного сеанса фапа я внезапно осознал, что съеденная накануне несвежая
дрянь из холодильника была несвежей дрянью и что теперь она активно просится наружу. Я
постарался побыстрее кончить и побежал в сортир. Надо еще упомянуть, что в то время у меня
была отвратительная привычка постоянно жевать жвачку. Так вот, бегу я в этот несчастный
сортир, и, проходя мимо ванной, замечаю, что кот наш в очередной раз насрал прямо в ванну (он
тогда еще был невоспитанный и срал где ни попадя). Я решил, что пара лишних секунд меня не
убьет, раз уж все равно иду в сортир, надо бы и кошачье говно из ванны вынуть и в унитаз
сбросить. И вот аккурат в тот самый момент, когда я склоняюсь над ванной и беру в руки
пригоршню кошачьего говна, я одновременно понимаю, что наклонился я совершенно зря, потому
что кишечник ответил на это мое движение молниеносным подкатом каловых масс прямо к
выхлопному отверстию, да еще и прямо над ухом раздается пронзительная трель дверного
звонка. Да, анон, ты правильно догадался, я взбзднул.
Взбзднул с просто оглушительным клекотом и выбросил из ануса чудовищную струю, подобно
огнемету, которая разбилась о стену коридора напротив выхода из ванной. Более того, струя,
ослабевая, забрызгала весь пол и всего меня от жопы и ниже. Параллельно с этим я резко
выпрямился, поскользнулся на ебучем скользком полу, забрызганном могучим потоком фекалий, и
полувыпал-полувыскользнул из ванной в коридор прямо напротив двери. И знаешь что? Входная
дверь была открыта. Видимо, мать, уходя, забыла ее запереть, а ебаная невежа-почтальонка (я
предполагаю, что эта девчонка была сотрудником почты, судя по частям униформы, которые я
успел разглядеть) решила не дожидаться, пока я соблаговолю открыть ей дверь, а сразу дернула
ее на себя.
Думаю, ты уже понял, какую сказочную картину ей пришлось узреть: измазанный говном коридор,
посреди которого стоит абсолютно голый лохматый мудак, наполовину измазанный говном с
полустоящим надроченным хуем, с которого все еще свисают ошметки спермы, судорожно
балансирующий в луже говна, держащий пригоршню говна в руках и при этом увлеченно жующий
(не забываем про сраную жвачку). Да, я тоже понял, как я выгляжу, и начал истерически ржать, в
результате чего снова потерял контроль над сфинктером и вновь принялся дристать с
чудовищным грохотом и режущей глаза вонью. Девчонка пискнула и с грохотом ссыпалась по
лестнице. А в коридоре пришлось менять линолеум и обои.
# выпь 2014-10-18 11:58:16
что он этот гавриил верно подметил? я так нихуя и непонял, понял только одно, что заправщик это говнорожий мудак, которому лишь бы хуйню какую-нибудь написать и плюс поставить. блять кретин одним словом, видать когда коммент писал сильно срать хотел или на хую скакал. сука блять дауны ёбаные - адвокаты грёбаного элвеса!
# Заправщик кондеев2014-10-18 00:53:08
Гавриил всё верно отметил, респект за честность.
# Воробей2014-10-17 23:15:09
Пиздеж чистой воды)
# Гость2014-10-17 18:32:45
Враньё!
# habrahabr2014-10-17 10:51:00
гавриил - ты попу побрил?
# Гавриил2014-10-16 15:30:23
Люстрация у тебя в жопе будет, когда туда с десятк хуёв затолкают.
# wolfswagen2014-10-16 14:49:33
Скоро люстрация будет в Самаре, засунут федота в мусорку и будут катать по всему городу. А он гавкать будет оттуда.
# шмель2014-10-16 12:17:34
как жалок тот, кто ждать не научился! просто всему свое время!
# Ави Хайам2014-10-16 11:16:15
"а не пиздец ли приходит дяде ?в смысле элвесу!"
------
Не долждешься, пидор поганый.
# щуПАЛЕЦ2014-10-15 10:42:36
дальнейшая его карьера - на карьере песок титановой лопатой в кузов зила бросать. а карьера его босса на колыме траву бензопилой косить если не угомонится!
# компания Элвес2014-10-14 23:31:11
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам успехов в Вашей дальнейшей карьере в нашей компании.
# дарт вейдер (кандидат на пост президента Украины)2014-10-14 21:17:40
о сука бля, барчук ёбаный всё никак не уймётся. сметчик-минетчик иди нахуй отсюда паскуда барская блять! да даже у нас в хохляндии с твоим боссом мудаком дела иметь не хотят,))
# контрагент из России и стран ближнего зарубежья2014-10-14 20:46:22
а не пиздец ли приходит дяде ?в смысле элвесу! если б не Ильдар так вообще все уже накрылось бы женским половым органом. с кгф ни один нормальный контрагент из России и стран ближнего зарубежья не желает работать. потому как ,бизнес бизнесом . а с гандонами наебщиками даже на одном поле срать садится и то западло !
# волочильщик проволоки2014-10-14 18:09:38
Да вы сударь наверное и в жопу также легко долбитесь, как свой петушатник нахваливаете. Заработал мудальку - ,,херой труда,,.