Сайт:  kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО Всего отзывов: 102

2017-07-26 00:00 Аноним, г. Москва
Я сам из Моршанска, где работы толком нет , да и если есть, то платят копейки. Первый раз вахтой поехал в 2015 году и сразу втянулся.
Не знаю где как, но в Мясницком ряду очень хорошие условия для приезжих.
2017-07-18 00:00 Аноним, г.
мне дико становится, когда читаю нелицеприятные отзывы о Мясницком ряде. Я продавцом-кассиром работаю уже не первый год, и если бы мне тут что-то не нравилось, я бы не задержалась. Но вот четвёртый год работаю. Сперва работала на одной точке, потом переехала и меня перевели в другую и везде находила общий язык с коллегами. По зарплате получалось всегда по разному, например перед праздниками выручка в разы больше, но и в нехлебные дни без копейки никогда не оставалась – покупатели есть всег…>>
надо подумать ))
2017-06-28 00:00 Аноним, г.
Отношение к сотрудникам, график работы, достойная оплата труда которая совершается вовремя. По профессии я инженер технолог, в Мясницкий ряд пришел работать с удовольствием, на данный момент стаж работы 2 года. И я честно считаю что это лучшая компания где я работал.
Пока не было никаких
2017-06-05 00:00 продавец-кассир, г.
плюсов нет
когда устраивалась на работу, менеджер обещала нормальную зарплату, говорила что все списывают и поближе к дому , но на самом деле всё совсем не так.чтобы отчитаться на не проходимых точках в орехово-зуево нужно вкладывать свои деньги. все срезы не списывают а приходится за них вкладывать своё. и всё это враньё что зарплата от 40 000.за эти деньги на не проходимых точках где выручка 13 000 самая большая-ничего не заработаешь и ещё своё отдашь. менеджеру всегда всё не так.грубая и ко всему придирается.…>>
2017-06-05 00:00 продавец-кассир, г.
из плюсов только могу сказать что удобно выбирать себе график . сколько недель будешь работать и сколько отдыхать
сократить старших менеджеров. они ничего не делают , только получают деньги а их могли - бы добавить продавцам , которые на самом деле работают и приносят прибыль компании.
2017-05-24 00:00 Аноним, г.
Устроилась в Мясницкий ряд по рекомендации знакомой, она здесь упаковщицей а мне предложила продавцом, пока вакансия есть. Не скажу что легко, совсем нет. Зато через полгода ко мне приставили новенькую, я обучала её а мне за это премию – приятно ))
Вот это не знаю. Штрафы есть, но меня не разу ни штрафовали, я всегда прихожу вовремя, и за деньгами слежу!
2017-05-19 00:00 Аноним, г.
Я устроился на мясокомбинат Мясницкий ряд водителем два года назад. У меня хороший опыт – стаж больше 20 лет уже. Тут ко мне особое отношения, даже доплата за мой стаж. Машины у нас в хорошем состоянии. Состояние автомобилей строго контролируется, чтобы не было незапланированных поломок в дороге. График работы устраивает на сто процентово
Не заметил пока
2017-04-19 00:00 Аноним, г.
если вы уже работали где-то вахтой, то сложностей не возникнет. Я в мясницком ряду вахтой третий год работаю машинистом холодильных установок. По зарплате не обижают, в отпуске был и не один раз, больничные оплачивают, живу в общежитии комнаты ухоженные чистые, кормят прилично, а что ещё надо-то не пойму?
если вахтой не работали, то будет стресс ))
2017-03-27 00:00 продавец-кассир, г. Коломна
Здравствуйте, я работаю в мясницком ряду более 3 лет, работаю продавцом - кассиром. В общих чертах скажу так, работа не легкая, устраиваясь на работу сюда, ты четко должен понимать, что выходишь на заработки. З/пл неплохая, но за нее спрашивают, просто так не платят, нужно стараться. Честно скажу, что привыкала более года, было сложно, но мысль о получке грела душу (зарабатывала больше мужа). Скажу еще, что я жила практически на работе, но отмечу также , график ты выбираешь сама. В данный…>>
Создать фонд помощи людям, оказавшим в трудной ситуации, все под богом ходим
2017-03-22 00:00 Аноним, г.
Не так давно был принят на работу в Мясницкий ряд. Устроился на должность упаковщик готовой продукции. Упаковываю колбасные изделия и сосиски. Работа не сложная, просто нужно быть внимательным. И реально облегчает труд очень крутое оборудование. Меня на прошлой работе то и дело штрафовали, хотя моей вины в браке не было. Просто машины стояли допотопные. Я поэтому и уволился, потому что постоянно штрафовали. Здесь все честно и зарплата хорошая.
Для меня нет.