Сайт:  kolbasa.ru
Эл. почта: manager@kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО Всего отзывов: 102

2017-03-14 00:00 Аноним, г.
У меня тётя упаковщица в мясницком ряду. Вахтой ездит третий год подряд с Мариинского Посада, и муж у неё там, инженером по холодильному оборудованию. Очень удобно, вахты совпадают. Деньги одновременно получают и уезжают отдыхать. Живут там в общежитии, питание три раза в день, форму выдают. Я вот доучиваюсь в этом году и летом может тоже рвану. Надо работать начинать уже.
тётя говорила, что график для неё тяжеловат, но втянулась
2017-02-24 00:00 Аноним, г. Москва
Езжу на работу издалека. Но куда деваться – в мясницком ряде платят хорошо, а я у себя в городе за 12 тысяч в месяц работал – здесь такая сумма в неделю примерно выходит. В общежитие, которое предоставляют довольно не плохие условиях – не отель, конечно, но жить можно.
Больше вариантов вахтового графика.
2017-02-17 00:00 Аноним, г.
Недавно пришел на производство «Мясницкого ряда» в Одинцово. Цех чистый, прибранный, все на своих местах вот это мне вообще нравится. Что делать объяснили, я свою работу понял и стараюсь выполнять
Минусов пока не нашел
2017-02-13 00:00 Аноним, г. Москва
На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Компания для меня предоставила все условия, я разнорабочий, все делаю, как положено. Руководство всегда пойдет на встречу, помогут решить, как рабочие, так и личные проблемы.
В Мясницком ряду для меня отрицательных сторон нет никаких.
2017-02-10 00:00 Аноним, г.
Кто не против вахтой поработать – милости просим. Уже не первый раз езжу, нравится: несколько недель хорошенько по батрачить надо, зато подзаработаешь и потом с семьей время проводишь, отдыхаешь. Чистое бесплатное общежитие, кормят три раза в день. Зарплата всегда вовремя, дают аванс.
2017-02-04 00:00 Аноним, г.
Работа рядом с домом по удобному графику, если честно, еще несколько лет назад о таком я могла только мечтать. Точнее, устроиться в магазин шаговой доступности конечно имела возможность всегда, но разговора о том, что там бы я получала достойную зарплату конечно не могло быть. В Мясницком ряду же моя ежемесячная оплата труда меня вполне устраивает, то есть моим усилиям она, как мне кажется, соответствует максимально адекватно.
2017-01-23 00:00 Аноним, г. Москва
Я приехала в Москву найти работу с Волгоградской области. Подруга посоветовала пойти продавцом в Мясницкий ряд. Раньше, я думала, что работа продавца, это тяжести носить разные и привлекать покупателей сомнительным товаром. Мясницкий ряд перевернул мои взгляды. У нас всегда чисто и убрано, все лежит на своих местах. Продукция качественная, ее берет много людей.
Работа моя мне нравится, главное делать то, что входит в обязанности и все.
2017-01-22 00:00 Аноним, г.
На комбинате Мясницкого ряда работаю грузчиком 3 мес., устроился после армии сразу. Да и отец у меня тут 3-ий год уже, поэтому не понаслышке знаю про условия и зарплату. График работы удобный. ЗП хватает и поесть и на отложить и погулять. Через пару месяцев хочу попробовать перейти в цех работать там все таки и должность повыше и опыта поднабраться можно, да и деньги не плохие платят
2017-01-10 00:00 Аноним, г.
Уже больше года езжу работать в Москву. Сама в Омске живу. У нас с работой не очень и платят меньше гораздо чем в столице. Устроилась в компанию Мясницкий ряд вахтовым методом. Мне удобно. и зарплата приличная и проживание и питание все есть. Сейчас на производстве в Одинцово работаю формовщицей. Надеюсь еще парочку профессий освоить да на повышение пойти..у нас это возможно…
2017-01-02 00:00 Аноним, г.
Работаю в рекламно-строительной службе компании Мясницкий ряд. Оплата сдельная Сколько наработал, столько получил. А получаем тут очень неплохо. Жаловаться особо не на что. Выплачиваем с женой ипотеку, хватает. платят без задержек, смотрю тут многие этот факт отмечают и это реально большой +