Сайт:  kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО Всего отзывов: 102

2019-04-06 00:00 Продавец, г. Москва

Белая ЗП, платят без задержки, оплачиваемый отпуск. Коллектив, скоторым яработал, вбольшинстве люди трудолюбивые ипрофессиональные.

Работать приходится много, есть определенные правила поведения, целый день быть внимательным нетак ужипросто.

2019-03-28 00:00 Аноним, г.

Нет обмана сзарплатой, работаю потк, есть больничные иотпуск.

Мне вМясницком ряде нравится работать, когда устраивалась ипроходила стажировку тонебросили всвободное плаванье, проводят обучение, дают наставника. Хотелосьбы более прозрачной ипонятной схемы возможного повышения, пока невижу какие шаги можно предпринять, чтобы расти вкарьерном плане, ахотелосьбы сначала также наставником стать, атам смотри идолинейным менеджером дослужиться.

2019-03-27 00:00 Аноним, г. Москва

Вовремя перечисляют з/п, коллектив вмоем отделе отличный, удобные места работы.

Когда приглашали насобеседование, несмогли ответить нанесколько моих вопросов, сказали, что натакие вопросы ответит руководитель отдела навторичном собеседовании, это оттолкнуло, носамо собеседование прошло гладко. Еще большой минус это депремирование заопоздания, опаздывать наработу здесь неполучится, четкий тайминг.

2019-03-03 00:00 Прадовец касир, г.

Менеджер уменя самая лучшая всегда поможет иподдержит зарплату незадерживают работа замечательная! Яработаю уже год скоро будет именя все устраивает.

Насчёт улучшения даже не знаю что сказать. хотелосьбы каковата поощрения я всё-таки работаю по6- 8 недель без выходных покупатели как ивезде сели нашею иноги свесили нуэто уже фирма иммногое позволила уборка ичистота это конечно хорошо, нопричём тут незначительная пыль под холодильники.

2019-02-21 00:00 Аноним, г. Москва

есть перерывы, работа потк, нет задержек сзарплатой, никто неорет инехамит изначальства.

авот покупатели бывают приходят несовсем адекватные. Иихнужно вежливо обслуживать как нивчем нибывало. Очень устаю после такого общения. Хотелосьбы, чтобы руководство разрешило подобных людей ставить наместо.

2019-02-17 00:00 Продавец кассир, г.

Никаких.

Компания существует засчёт продавцов. Постоянные недостачи инепонятно откуда берутся. Никто неразбирается. Если минус значит отдашь сосвоей зарплаты. Иминуса немаленькие ипошесть иповосемь тысяч выходят!

2019-02-14 00:00 Продавец-кассир, г.

Трудоустройство, вовремя з/п.

Постоянные уборки всего что находится наточке, как свободное время уборка. Шкафы, полки, витрины, стены, окна, двери, полы и т. д. и т. п. Все мыть беспрестанно. Неторгуем, амоем. Ранние приходы иуходы сработы. Постоянные НЕДОСТАЧИ, такое ощущение, что яодной колбасой питаюсь! Неработали весы, шли они вплюс покупателю. Говорили своему менеджеру. все норм. Только она носилась сосвоими бумажками ирявкала. Тайники отдельная глава. Короче отэтой работы, янеполучила удовлетворения. Пришла…>>

2019-02-09 00:00 Аноним, г.

Хороший офис, нормированный рабочий день, удобно добираться доработы, адекватное руководство ипланы, которые нужно выполнить.

Нет. Работаю вбухгалтерии. Нравится как все организовано. Прошел отчетный период. Отзнакомых слышу крики опереработках инервотрепках, когда они все вынуждены делать впоследний момент, амывсе подготовили исдали.

2019-02-06 00:00 Продавец-кассир, г.

Работа тяжелая, ноинтересная, творческая можно так сказать, даже попланограмме можно придумать как красочно все это выложить, з. пивправду каждую неделю менеджер выдает.

Огромный минус что продавцов опустили наэтом предприятии ниже плинтуса, мыбезмолвные рабы, тебя гнетут, обзывают тымолчишь весь негатив впитываешь, апотом идешь домой сголовной болью. Любой абсолютно любой человек может позвонить нагорячую линию инатебя наговорить все что ему вздумается, даже если этого небыло тынифига никому ничего недокажешь. Штраф оттрех тысяч. Ипостоянные уборки всего что находится наточке, как свободное время уборка. Шкафы, полки, витрины, стены, окна, двери, полы…>>

2019-01-28 00:00 водитель, г.

Своевременная оплата без напоминаний, соблюдают ТК, рабочее авто, питание, комфортабельное жилье (даже лучше чем уменя дома)

Работаю водителем. Машина немоя. Было тяжко кней вначале привыкнуть, нообвыкся, стал машину чувствовать. Переработки бывают, норедко.