Сайт:  kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО Всего отзывов: 102

2019-01-18 00:00 Продавец, г. Москва

Плюсов нет. Все положительные отзывы обман.

Общежитие бесплатно только 6 месяцев. 10 человек вкомнате площадью 15 квадратов. На70 человек всего 2 туалета и4 душа вечные очереди. Общежитие далеко отметро, втемном нежилом районе. После отработаных 14 часов наногах, ползешь полестнице на7 этаж. Магазины: каждую неделю новый. Воды нет, туалета нет, мест для переодевания иприема пищи нет. Работа: 14 часов. Товар весь течет исохнет. Если тыпопадешься наобсчете сразу штраф 5000. Влюбом случае, убытков уфирмы нет, все оплатят изсвоей зппродавцы.…>>

2018-12-12 00:00 механник, г.

почти никакие. всем все равно что икак тыделаешь. главное закрыть задачу коллективы. разбиты особенно дикое отношение усотрудников производства мастеров иначальников. все считают себя царьками икоролевами. орут невникая вцель задачи нуитд.

никак. служба главного инженера подавлена выше стоящим руководством ичуть что валят все нарабочий персонал просто наработяг если обратиться свопросом или проблемой отмахиваються имол так нельзя мынеможем неположено одним словом закрывают свою корму.

2018-12-10 00:00 Аноним, г.

Своевременная белая зп, известный бренд, уверенность втом, что продаешь.

Хотелосьбы большего вплане корпоративного духа, выездных обучающих мероприятий, корпоративов.

2018-12-03 00:00 Водитель, г. Москва

Работаю водителем. Машину нормальную дали. Ездить на ней приятно. Логистика норм, не приходится круги наворачивать почем зря. Живу в общежитии (бесплатно)

Общежитие в целом хорошее, главное, что на съем жилья денег не уходит, но в комнате живу не один.

2018-12-02 00:00 Продавец, г.
Работаю больше двух лет. Ни разу не было задержки по оплате, что для меня критично, так как все финансы расписаны. Отношение человеческое, руководство не жестит. Работаю около дома, на дорогу уходит пятнадцать минут.
Не вижу карьерных перспектив. Коллеги из других отделов поднимаются по карьерной лестнице. Но в моем отделе это очень сложно. Ищу работу, но пока так и не нашла ничего стоящего
2018-12-01 00:00 Кассир, г.
Наставник, который реально тобой занимается; белая зарплата; нравится то, чем торгую.
Это мое первое место работы. По началу было сложно. Удержать в голове весь товар, всем улыбнуться, все пробить как надо. Наставница помогала. Уже через две недели влилась в бешенный ритм. Экзамен успешно прошла.
2018-11-18 00:00 Аноним, г.
В моем родном городе почти невозможно найти работы, ее просто нет. Полгода искала работу пока не решила расширять горизонты и не рассматривать работу с переездом. Начала смотреть в сторону москвы и московской области. Прочла, что мясницкий ряд предоставляет жилье сотрудникам и уровень оплаты достойный (у нас таких денег нигде не платят). Списалась с компанией, договорились о собеседовании, предупредили об обучении. Стажировку прошла успешно, работаю, довольна. Работаю, кстати, вахтовым методом,…>>
все хорошо.
2018-11-08 00:00 Оператор вакуумной упако, г.
Не стоит даже пытаться заработать здесь. Пашешь как проклятый а получаешь копейки.
Ничего не поможет
2018-11-08 00:00 продавец, г.
Вовремя перечисляют зарплату, дважды в месяц. Знаю, чем торгую, нет порченного товара и указов сверху, что нужно впаривать покупателям. Очень хочу получить повышение до наставничества, надеюсь, получится.
Работа на ногах, к ней нужно привыкнуть. Сидеть на месте не получится.
2018-10-29 00:00 Продавец, г.
В течении полугода искала достойную работу, как по условиям, так и по оплате, и наконец-то нашла... До этого работала в других магазинах, какой же везде был гадюшник. Тут уважают как сотрудника, так и сами точки, все чисто. Зарплату платят в белую, причем устраивают официально без пафосных лиц и одолжений. Коллектив хороший, не хожу со всеми под ручку, но работать комфортно.
Можно расти и брать работу с доп.оплатой (в других местах доп.работу никто не оплачивал, считалось, что это нормально навешивать как можно больше работы).