Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: manager@kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     « МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО »Всего отзывов: 5

2017-03-14 00:00 Автор: Аноним, г.
У меня тётя упаковщица в мясницком ряду. Вахтой ездит третий год подряд с Мариинского Посада, и муж у неё там, инженером по холодильному оборудованию. Очень удобно, вахты совпадают. Деньги одновременно получают и уезжают отдыхать. Живут там в общежитии, питание три раза в день, форму выдают. Я вот доучиваюсь в этом году и летом может тоже рвану. Надо работать начинать уже.
тётя говорила, что график для неё тяжеловат, но втянулась
2017-02-24 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Езжу на работу издалека. Но куда деваться – в мясницком ряде платят хорошо, а я у себя в городе за 12 тысяч в месяц работал – здесь такая сумма в неделю примерно выходит. В общежитие, которое предоставляют довольно не плохие условиях – не отель, конечно, но жить можно.
Больше вариантов вахтового графика.
2017-02-13 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Компания для меня предоставила все условия, я разнорабочий, все делаю, как положено. Руководство всегда пойдет на встречу, помогут решить, как рабочие, так и личные проблемы.
В Мясницком ряду для меня отрицательных сторон нет никаких.
2017-01-23 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я приехала в Москву найти работу с Волгоградской области. Подруга посоветовала пойти продавцом в Мясницкий ряд. Раньше, я думала, что работа продавца, это тяжести носить разные и привлекать покупателей сомнительным товаром. Мясницкий ряд перевернул мои взгляды. У нас всегда чисто и убрано, все лежит на своих местах. Продукция качественная, ее берет много людей.
Работа моя мне нравится, главное делать то, что входит в обязанности и все.
2015-08-27 11:07 Автор: Аноним, г. Москва
Работала тут продавщицей, до того как в декрет уйти. Вот сейчас есть время отзыв про мясницкий ряд написать. Было тут хорошо. Работалось нормально. Люди хорошие, добрые. Покупателей уже многих запомнила, начала вкусы угадывать. Особенно приятно было премии к новому году получать, дочурку в садик устрою, и снова в мясницкий пойду работать! Подытожу: плюсы - коллектив, опыт минусы - весь день на ногах