Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: manager@kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     « МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО »Всего отзывов: 17

2017-05-24 00:00 Автор: Аноним, г.
Устроилась в Мясницкий ряд по рекомендации знакомой, она здесь упаковщицей а мне предложила продавцом, пока вакансия есть. Не скажу что легко, совсем нет. Зато через полгода ко мне приставили новенькую, я обучала её а мне за это премию – приятно ))
Вот это не знаю. Штрафы есть, но меня не разу ни штрафовали, я всегда прихожу вовремя, и за деньгами слежу!
2017-05-19 00:00 Автор: Аноним, г.
Я устроился на мясокомбинат Мясницкий ряд водителем два года назад. У меня хороший опыт – стаж больше 20 лет уже. Тут ко мне особое отношения, даже доплата за мой стаж. Машины у нас в хорошем состоянии. Состояние автомобилей строго контролируется, чтобы не было незапланированных поломок в дороге. График работы устраивает на сто процентово
Не заметил пока
2017-04-19 00:00 Автор: Аноним, г.
если вы уже работали где-то вахтой, то сложностей не возникнет. Я в мясницком ряду вахтой третий год работаю машинистом холодильных установок. По зарплате не обижают, в отпуске был и не один раз, больничные оплачивают, живу в общежитии комнаты ухоженные чистые, кормят прилично, а что ещё надо-то не пойму?
если вахтой не работали, то будет стресс ))
2017-03-27 00:00 Автор: продавец-кассир, г. Коломна
Здравствуйте, я работаю в мясницком ряду более 3 лет, работаю продавцом - кассиром. В общих чертах скажу так, работа не легкая, устраиваясь на работу сюда, ты четко должен понимать, что выходишь на заработки. З/пл неплохая, но за нее спрашивают, просто так не платят, нужно стараться. Честно скажу, что привыкала более года, было сложно, но мысль о получке грела душу (зарабатывала больше мужа). Скажу еще, что я жила практически на работе, но отмечу также , график ты выбираешь сама. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выплаты копеечные, но думаю, что каждый должен понимать, что в наше время многие организации ведут такую игру с государством, поскольку надо выживать всем. Договор видела. когда подписывала, организация суммы прописывает, и устраиваясь на работу…>>
Создать фонд помощи людям, оказавшим в трудной ситуации, все под богом ходим
2017-03-22 00:00 Автор: Аноним, г.
Не так давно был принят на работу в Мясницкий ряд. Устроился на должность упаковщик готовой продукции. Упаковываю колбасные изделия и сосиски. Работа не сложная, просто нужно быть внимательным. И реально облегчает труд очень крутое оборудование. Меня на прошлой работе то и дело штрафовали, хотя моей вины в браке не было. Просто машины стояли допотопные. Я поэтому и уволился, потому что постоянно штрафовали. Здесь все честно и зарплата хорошая.…>>
Для меня нет.
2017-03-14 00:00 Автор: Аноним, г.
У меня тётя упаковщица в мясницком ряду. Вахтой ездит третий год подряд с Мариинского Посада, и муж у неё там, инженером по холодильному оборудованию. Очень удобно, вахты совпадают. Деньги одновременно получают и уезжают отдыхать. Живут там в общежитии, питание три раза в день, форму выдают. Я вот доучиваюсь в этом году и летом может тоже рвану. Надо работать начинать уже.
тётя говорила, что график для неё тяжеловат, но втянулась
2017-02-24 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Езжу на работу издалека. Но куда деваться – в мясницком ряде платят хорошо, а я у себя в городе за 12 тысяч в месяц работал – здесь такая сумма в неделю примерно выходит. В общежитие, которое предоставляют довольно не плохие условиях – не отель, конечно, но жить можно.
Больше вариантов вахтового графика.
2017-02-17 00:00 Автор: Аноним, г.
Недавно пришел на производство «Мясницкого ряда» в Одинцово. Цех чистый, прибранный, все на своих местах вот это мне вообще нравится. Что делать объяснили, я свою работу понял и стараюсь выполнять
Минусов пока не нашел
2017-02-13 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Компания для меня предоставила все условия, я разнорабочий, все делаю, как положено. Руководство всегда пойдет на встречу, помогут решить, как рабочие, так и личные проблемы.
В Мясницком ряду для меня отрицательных сторон нет никаких.
2017-02-10 00:00 Автор: Аноним, г.
Кто не против вахтой поработать – милости просим. Уже не первый раз езжу, нравится: несколько недель хорошенько по батрачить надо, зато подзаработаешь и потом с семьей время проводишь, отдыхаешь. Чистое бесплатное общежитие, кормят три раза в день. Зарплата всегда вовремя, дают аванс.