Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: manager@kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     « МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО »Всего отзывов: 15

2017-04-19 00:00 Автор: Аноним, г.
если вы уже работали где-то вахтой, то сложностей не возникнет. Я в мясницком ряду вахтой третий год работаю машинистом холодильных установок. По зарплате не обижают, в отпуске был и не один раз, больничные оплачивают, живу в общежитии комнаты ухоженные чистые, кормят прилично, а что ещё надо-то не пойму?
если вахтой не работали, то будет стресс ))
2017-03-27 00:00 Автор: продавец-кассир, г. Коломна
Здравствуйте, я работаю в мясницком ряду более 3 лет, работаю продавцом - кассиром. В общих чертах скажу так, работа не легкая, устраиваясь на работу сюда, ты четко должен понимать, что выходишь на заработки. З/пл неплохая, но за нее спрашивают, просто так не платят, нужно стараться. Честно скажу, что привыкала более года, было сложно, но мысль о получке грела душу (зарабатывала больше мужа). Скажу еще, что я жила практически на работе, но отмечу также , график ты выбираешь сама. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выплаты копеечные, но думаю, что каждый должен понимать, что в наше время многие организации ведут такую игру с государством, поскольку надо выживать всем. Договор видела. когда подписывала, организация суммы прописывает, и устраиваясь на работу…>>
Создать фонд помощи людям, оказавшим в трудной ситуации, все под богом ходим
2017-03-22 00:00 Автор: Аноним, г.
Не так давно был принят на работу в Мясницкий ряд. Устроился на должность упаковщик готовой продукции. Упаковываю колбасные изделия и сосиски. Работа не сложная, просто нужно быть внимательным. И реально облегчает труд очень крутое оборудование. Меня на прошлой работе то и дело штрафовали, хотя моей вины в браке не было. Просто машины стояли допотопные. Я поэтому и уволился, потому что постоянно штрафовали. Здесь все честно и зарплата хорошая.…>>
Для меня нет.
2017-03-14 00:00 Автор: Аноним, г.
У меня тётя упаковщица в мясницком ряду. Вахтой ездит третий год подряд с Мариинского Посада, и муж у неё там, инженером по холодильному оборудованию. Очень удобно, вахты совпадают. Деньги одновременно получают и уезжают отдыхать. Живут там в общежитии, питание три раза в день, форму выдают. Я вот доучиваюсь в этом году и летом может тоже рвану. Надо работать начинать уже.
тётя говорила, что график для неё тяжеловат, но втянулась
2017-02-24 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Езжу на работу издалека. Но куда деваться – в мясницком ряде платят хорошо, а я у себя в городе за 12 тысяч в месяц работал – здесь такая сумма в неделю примерно выходит. В общежитие, которое предоставляют довольно не плохие условиях – не отель, конечно, но жить можно.
Больше вариантов вахтового графика.
2017-02-17 00:00 Автор: Аноним, г.
Недавно пришел на производство «Мясницкого ряда» в Одинцово. Цех чистый, прибранный, все на своих местах вот это мне вообще нравится. Что делать объяснили, я свою работу понял и стараюсь выполнять
Минусов пока не нашел
2017-02-13 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Компания для меня предоставила все условия, я разнорабочий, все делаю, как положено. Руководство всегда пойдет на встречу, помогут решить, как рабочие, так и личные проблемы.
В Мясницком ряду для меня отрицательных сторон нет никаких.
2017-02-10 00:00 Автор: Аноним, г.
Кто не против вахтой поработать – милости просим. Уже не первый раз езжу, нравится: несколько недель хорошенько по батрачить надо, зато подзаработаешь и потом с семьей время проводишь, отдыхаешь. Чистое бесплатное общежитие, кормят три раза в день. Зарплата всегда вовремя, дают аванс.
2017-02-04 00:00 Автор: Аноним, г.
Работа рядом с домом по удобному графику, если честно, еще несколько лет назад о таком я могла только мечтать. Точнее, устроиться в магазин шаговой доступности конечно имела возможность всегда, но разговора о том, что там бы я получала достойную зарплату конечно не могло быть. В Мясницком ряду же моя ежемесячная оплата труда меня вполне устраивает, то есть моим усилиям она, как мне кажется, соответствует максимально адекватно.
2017-01-23 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Я приехала в Москву найти работу с Волгоградской области. Подруга посоветовала пойти продавцом в Мясницкий ряд. Раньше, я думала, что работа продавца, это тяжести носить разные и привлекать покупателей сомнительным товаром. Мясницкий ряд перевернул мои взгляды. У нас всегда чисто и убрано, все лежит на своих местах. Продукция качественная, ее берет много людей.
Работа моя мне нравится, главное делать то, что входит в обязанности и все.