Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: manager@kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     « МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО »Всего отзывов: 40

2018-01-27 00:00 Никнейм: Грузчик, г.
Плюсов нет ! ! ! Ужасная организация . Пух людям пускают как все у них хорошо стерильно строго , а на самом деле мясо валяется по полу , сотрудники не моют руки , ботинки только делают вид . Мастера на производстве считаю что они боги . Прошли комиссию за свой счёт , за билеты деньги не вернули хотя все обещали по телефону . Приехали нас оформили на третий день пришли на участок а мест нет . В отделе персонала только развели руками . Отношение как к рабам . Общежитие по 8-30 человек в душных комнатах . Запах ужасный .…>>
Все
2018-01-22 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Недавно устроилась в компанию мясницкий ряд, отработала всего месяц, мне сразу выдали форму, хорошо ввели в курс работы, трудоустроили моментально, не пришлось ждать как это была в других компаниях. Сотрудники работают на результат, по выполнению работы качественно могут порадовать премией.
Я всегда за, чтобы зп еще выше была)
2018-01-16 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отработал в Мясницком ряду 3 года. Сначала конечно было тяжело, много информации, много работы, везде надо успеть, но так по моему на любой работе в первые дни. Зато сразу трудоустроили официально и зарплату платили полностью белую, да и к то му же вовремя. Отпуск распределяли заранее сразу на год. Так же я точно знаю , что компания идёт на уступки и можно редактировать период отпуска. В целом работа достойная, а главное постоянная и со стабильным заработком.…>>
От увелечения зарплаты думаю никто не откажется)
2018-01-10 00:00 Никнейм: Продавец-кассир, г.
Нету плюсов и быть не может
в Мясницком Ряду до сих пор вычитают деньги за форму 5000 т.р., зарплату делят на белую и черную. Отработав год при увольнении начислены расчетные 3000, а на руки выдано 1000 руб. До менеджера не дозвониться, и никаких вовремя решить вопросов не возможно. Ссылаясь на то что у неё маленький ребёнок которого можно разбудить звонком, объяснить она так же ничего не может и не компетентна в своей должности. Проверками 5S просто замучили! ! ! ! по 2раза в неделю! ! и вот то ли работать и зарабатывать, то ли мыть полы? требования тайных покупателей уже доходят до маразма! уже не знают-как вытянуть деньги с продавца! Условия труда в данной компании никакие будешь работать и ничего не получать.…>>
2017-12-27 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Работы, которую можно совмещать с учебой не так много, поэтому если находится что-то стоящее, то за место держатся. Я удачно попал на подработку промоутером в Мясницкий ряд. Работа несложная, времени много не отнимает и платят нормально, для совмещения то что надо.
Нет такого
2017-12-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Формовщицей в Мясницком ряду довольно долго работаю, вахтой езжу. Мне нравится что у нас такое современное производство, за чистотой во всех цехах строго следят. Приятно в таких условиях трудиться. Ну и зарплатой нас не обижают, меня никогда не штрафуют, получаю свои кровные в полном размере.
Да куда ж еще улучшать, итак вроде хорошо все.
2017-12-18 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плюсов У Мясницкого ряда как у работодателя много. Во-первых оформление официальное, во-вторых выплаты без задержек, премии за хорошую работу даются раз в несколько месяцев, у каждого подразделения своя бонусная система. Вахтовикам бесплатное общежитие предоставляется и других "плюшек" много, смотря кем работать.
Не думал об этом, особенных замечаний у меня нет.
2017-11-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому наладчиком оборудования в Мясницкий ряд меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.
Непривычно только было работать вахтой.
2017-11-21 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Я считаю, что работать в продавцом в принципе не легко. У меня мама всю жизнь так проработала. Я сейчас тоже временно устроилась продавцом в торговую точку Мясницкого ряда. Не сказать, что я в восторге, работы много, но и платят честно, а сейчас столько работодателей, где вообще можно проработать и ничего не получить. Так что я пока тут.
хотелось бы з.п. повыше)
2017-11-15 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
продавцом работаю в Мясницком ряду третий год, уже весь коллектив как родной. Кстати текучки нет, от нас девочки только в декрет уходят или если переезжают в другой город тогда увольняются. А так все как и я за работу держатся! Зарплата вовремя, иногородним общежитие предоставляют, отпуска-больничные всё по ТК.
да всё отлично, нашей компании желаю только расширения)