Отзыв о компании МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО
Сайт:  kolbasa.ru
Эл. почта: manager@kolbasa.ru
Телефоны: +7(495) 9811719

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Никнейм: продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Здравствуйте,я работаю в мясницком ряду более 3 лет, работаю продавцом - кассиром. В общих чертах скажу так, работа не легкая, устраиваясь на работу сюда,ты четко должен понимать, что выходишь на заработки. З/пл неплохая, но за нее спрашивают, просто так не платят, нужно стараться. Честно скажу, что привыкала более года, было сложно,но мысль о получке грела душу (зарабатывала больше мужа). Скажу еще,что я жила практически на работе, но отмечу также ,график ты выбираешь сама.
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выплаты копеечные, но думаю, что каждый должен понимать, что в наше время многие организации ведут такую игру с государством, поскольку надо выживать всем. Договор видела. когда подписывала, организация суммы прописывает, и устраиваясь на работу сюда, ты должна понимать, что болеть нельзя и в декрет тоже не желательно.
Но разговор не о том. Девчонки всем огромное спасибо за помощь, оказанную мне. Дело в том, что стоило уйти в декрет, горела над нами квартира, пожар был сильный ,и при пожаре залили нас так, что воды по колено было, жуткий запах, короче все пошло выброс, живем до сих пор как на вокзале. Можно посмотреть в инете- коломна, октябрьская революция д.165. 8 февраля Куда не обращаемся везде "футболят", квартира приватизированная и не застрахована. Еще хочу сказать, что у меня 2 детей. одному 5. а второй 3 месяца
Люди добрые, спасибо вам огромное за коллективные сборы, за финансовую помощь. Отдельно огромное спасибо старшему менеджеру за организацию такой помощи. Если честно, даже не ожидала, обычно, когда уходишь в декрет про тебя все забывают, и чужие проблемы никого не интересуют (второй раз в декрете, знаю не по наслышке), а тут такая помощь, если бы не ихняя инициатива, так и спали бы холодном полу.Еще раз всем спасибо

Создать фонд помощи людям, оказавшим в трудной ситуации, все под богом ходим