Сайт:  kolbasa.ru

Описание деятельности:  Колбасные изделия - производство, продажа

Отзывы о компании     МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО Всего отзывов: 102

2018-10-24 00:00 Продавец, г. Коломна
Если хочешь быть обманут
Работа по 14 часов, оплата минимальная, от тайников всегда в шоке, хамское поведение ЛМ, инвентаризация проводится без инвентаризационной ведомости, недостачи в любом случае и негде опротестовать!
2018-09-30 00:00 продавец, г.
Оплачиваемая стажировка, приятный наставник, человеческое отношение, неплохие условия труда, есть перерывы, чистые не только витрина, но и служебные помещения.
Не осталась работать после стажировки в компании, не смогла найти няню для ребенка, так что решила продлить декретный отпуск. Но на этапе собеседования и стажировки все понравилось. Вначале мой уход наставником был воспринят негативно, но в итоге расстались на хорошей ноте, хотелось бы через какое-то время вернуться.
2018-09-28 00:00 продавец кассир, г. Москва
плюсы компании исчезают каждый день
хотелось бы очень знать на каком основании лм не заявляет срезы с тт в конце месяца она каждый раз оставшимися кг срезов перекрывает точки которые ей выгодно а остальные тт засыпаны отходами можно что бы руководство компании обьяснило лм что так не делаю что у каждой тт есть свои кг и они должны их сдать
2018-09-12 00:00 Наборщик, г.
Дают жилье, бесплатное питание, скидка на продукцию компании, вовремя платят зарплату
Улучшить работу отдела кадров. По телефону говорят, что вакансий 3-4 штуки, по приезду(даже если разница в 1 день) говорят, что уже все вакансии заняты и осталась лишь вакансия наборщика(всегда будет вакансия, т.к условия рабские, 12 часов смена, плюс заставляют убираться, что не входит в обязанности.
2018-08-27 00:00 Торговый представитель, г. Москва
Из плюсов действительно белая заработная плата, официальное трудоустройство, заработная плата без задержек на банковскую карту. Неплохое обучение по продукту и технике продаж, проще говоря если у вас нет опыта, то не беда, основному научат, ну а дальше от вас зависит. Вполне сносная оплата ГСМ, порой приходилось доливать за свой счёт, но в данной сфере так почти везде. Карьерный рост действительно возможен при условии, что будете пахать от рассвета до заката. Минусы ниже..
Работы просто вал, по сути Ваш рабочий день будет начинаться с ежедневной планерки в офисе примерно с 8:30 утра, далее часов в 11-12 вы стартуете на маршрут. За день нужно объехать от 18 до 25 точек, в зависимости от территории как правило. Далеко не все успевают уложиться до 18:00 и продолжают ездить просто до «победного», порой заканчивая визиты около 21:00, но даже тех кто успевает проехать маршрут до 18 часов, ждёт сюрприз, так как в обязанности торгового представителя входит ещё и так…>>
2018-08-26 00:00 продавец, г. Москва
Отличный коллектив Зарплата
SOS! ! ! ! ! ! ! ! Уважаемые Руководители! Спасите наше направление с приходом за две недели уже уволились три продавца хотя ЛМ она работает всего месяц( что же будет дальше) как только она появляется на ТТ это сплошной МАТ, оскорбления продавца , ТТ завалены срезами (ЛМ не отдиктовывает их в определенный день заставляет сдавать их на следущий недели мотивируя тем что на производстве тех сбой) Но разве такого человека можно брать на работу с людьми? ? ? ?
2018-08-24 00:00 Продавец-кассир, г. Москва
График Зарплата
С01, 08, 18 На нашем направление новый ЛМ Человек, может при покупателях накричать на продавца Заставляет продавцов при ее появление на ТТ вставать (даже если нет покупателей и продавец присел все таки мы же 14 часов на ногах)осталось еще честь отдавать при ее появление на ТТ Сотрудники на работу идут как на каторгу ( но это и естественно) Очень хотелось что бы Руководство компании приняло меры и объяснило этому человеку что продавцы это люди, а не животные и дрессировать нас не нужно Сотрудники…>>
2018-08-23 00:00 Нарезчица, г. Москва
Это просто ужас куда я попала такого безобразия я ещё не видела люди не вздумайте там работать вас за людей там не считают там каждый за себя одни недостачи вешают ......зарплату вовремя не платят...одни начальники там ты простатой там уборщицей работаешь всю продукцию моешь списание не делают кошмар.....
Если бы относились к продавцам как люди то было бы все хорошо а все менеджеры относиться как ...
2018-07-28 00:00 продавец, г.
Субординация, ни разу не пришлось таскать коробки тяжелые и в принципе делать не свою работу, но за свой участок отвечаю головой. Витрина вылизана, продукты всегда только свежие, не забываю консультировать покупателей, не обсчитываю
Хотелось бы зарплаты выше, но в других местах предлагали меньше денег. Косяков за мной нет, ни разу не пытались навешать непонятно что, чтобы зарплату порезать
2018-07-17 00:00 Мойщик обработчик тар, г.
Плюсы? ? ? только для предприятия! а так скажу коротко и ясно, самое последнее место куда можно было бы пойти работать.
Оборудования старое, часто ломаеться, рамы для деликатесов на веревочках связаны, рассыпаются по дороге до печи.Пусть каждый занимается своим делом, а не так мойщик мажет буженину специями, раскладывает на рамы, а потом его лишают за грязь в цеху.