Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы Харьков Никополь

2012-08-07 02:39 Няшный, г. Харьков
Global Bilgi-замечательная компания с молодым коллективом! Сейчас работаю и доволен на все 100%! На роботу принимала Анна-замечательный сотрудник HR, помогала и переживала за всех кандидатов и пыталась помочь всячески!
Нету
2012-08-07 00:04 Сашка, г. Харьков
Вот это дискуссия! Я так скажу нормальный человек, перед тем как на работу устроиться не на форумах отзывы читает, а сам идет на собеседование и оценивает обстановку. И на ваши галимые отзывы человек разумный не обратит никакого внимания. ПОНЯТНО Ж КТО ИХ ПИШЕТ - уволенные или те кто собеседования не прошли! Не знаю где как, а у нас в Харькове все супер: и коллектив, и руководство и отдел персонала (Аня, Наташа, команда тренеров)!
AUXа, хотелось бы побольше (но только потому что общения с ребятами не хватает)- но это не критично, как и на любом предприятии!
2012-08-06 23:46 АнонимКа, г. Харьков
Согласна с предыдущими 2-мя отзывами. Все замечательно в компании, а не только то, что чай, кофе и сахар халявные)))) - как некоторые пишут! Руководство делает все, чтобы было не только удобно работать, но и чтобы отдыхалось весело! Анна из персонала - замечательная девушка, помогает не только на собеседовании, но и в процессе тренингов и в работе. Всегда к ней обращаюсь, когда тим лидер занят))) Прекрасная работа для студента - думаю останусь в компании и после окончания))) Дорога открыта…>>
Пишут Дибилы и Дуры необразованиые, которых либо невзяли, либо они тестовые звонки не сдали, потому что с речью проблемы или потому что ДИБИЛЫ заторможенные! Придурки, если б постарались прислушаться к тому, что вам говорят и советуют, может толк бы с вас был, а так, неучи курите бамбук, а нам нужны перспективные и креативные люди, а не те, которые на форумах сидят и про чай и кофе пишут )))))))
2012-08-06 23:25 ForZa, г. Харьков
Замечательная компания - талантливые молодые руководители. У каждого есть возможность высказать свое мнение - и к нему прислушаются! Особенно хотелось бы выделить девочек из департамента персонала (Анна и Наталья) - всегда отзывчивы и доброжелательны! График составляется самостоятельно (что может быть лучше для студента)! Любая просьба сотрудника выполняется! Кроме этого постоянные мастер-классы и обучение!
Для достойных таких сторон нет - работаю 3 месяца и ни разу ничего отрицательного не видел! А тех проблемы и трудности есть в любой работе, но ни на одной, так с пониманием, не относятся к сотрудникам, особенно девочки из персонала - умнички!
2012-08-06 23:14 Grace, г. Харьков
Очень счастлива, что в Харькове появилась локация Глобал Билги! Показатели компании говорят сами за себя! Коллектив замечатеный! Корпоративные ценности компании соблюдаются! Карьерный рост присутсвует, к тому же очень стремительный! На работу ходить одно удовольствие! Условия замечательные! Отличная возможность для тех, кто хочет реализовать себя.
Нет ничего, что может быть отрицательным!
2012-07-18 20:27 Марина, г. Харьков
удобное местоположение, Бесплантый чай(с сахаром)
Не предоставленны комфортные условия труда.Везде гул стоит.То, что пишут в рекламе, что мол, гибкий график - не правда.Коллектив сотрудников- змеи.Это по началу все друг другу улыбаются. Согласна отзывом Нюши Мельник об Анне которая подбирает персонал.Руководство групп плохо реагирует на личные просьбы агентов, уходит от ответов, касаемых работы и организационных моментов.Кому интересно- не советовала бы туда суваться никому.Хотя рекламируют они сами себя хорошо.
2012-07-16 19:59 Нюша Мельник, г. Харьков
с начала вве открыты и отзывчивы потом руководство в лице Анны которая подбирает персрнал -относиться хорошо толко по личной приязни а осталным ставит палки в колеса не допускает до др проэктов и портит отношения с другими нужными лицами для работы в прэкте распуская слухи.