Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 23:35 09.04.2016
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

1)лично в нашем отделе всегда был и чай и кофе с этим плюс
2) хороший коллектив ,всегда поможет и подскажет это тоже плюс
3)ну у меня был хорошее кресло)) для меня плюс, а другим повезло с этим меньше
4) Нормальный туалет, думаю это в плюс тоже стоит отнести
Ну и на этом пожалуй все.

В общем проработав в компании пусть и не много хочу оставить свое мнение и предупредить наивных людей которые ведутся на эти Хитрожопые улыбки тех кто читает вам лекцию.
1)Вам расскажут о больших заработках а цифрах вроде 18-20(без учета налогов) грн в час,НО...вам уже потом скажут (если скажут) что если компания посчитает нужным вам среди бела дня просто выкинут из системы ,написав мол вы нам сейчас не нужны,
2)Вам скажут про гибкий и удобный график а сами поставят вам такое ,от чего ваши глаза вылезут из орбит, но в Билги есть как они говорят ПЛЮС..можно меняться сменами...ток на это уходит много времени от часа и больше т.к. из-за того что с сети выкидывают за РАБОЧИЕ ЧАСЫ идет драка
3)Руководителям вашим подразделений в большинстве случаи(не всех) начхать на вас,вам не помогут с проблемой с тем же графиком, или ПК, вам скажут пиши письмо в мониторинг и жди месяц ответа
4)Условия работы меняются на глазах,пришел на одних,ухожу на других, причем договор один,его не меняют.но пункты о времени работы нарушаются(только сразу скажу бросьте бред с судами и прочим) там все давно прикрыто и куплено.Компания то большая и афёры крутит еще те(разглашать не буду а то еще вычислят по айпи и в суд подадут хахаха)
5)Вам расскажут за великие премии к ЗП..но повторюсь НЕ ВЕРЬТЕ вы максимум первые месяцы дай Бог 20% от неё увидите
6) Очень бесят эти наглые билговские морды которые улыбаются вам в лицо и нагло врут о великих ваших возможных достижениях.
Лично я работал по 6 дней в неделю и когда нужно задерживался,но чтобы это как то оценено ФИГУ(вы раб компании) сказали сделал..не нравится пошел вон) а не нравится вам будет очень много , хотя если 2 тысячи для вас норма и вы студент..то вас устроит а если уже закончили универ то дважды подумайте.
7)Ужасный софт, куча программ которые нужно запускать, компания настолько продвинутая что не может совместить программы для удобства ,она только создает новые, для определение абонента аж 2,пойти на обед?еще программа, посмотреть свои часы еще программа,оформить заявку еще программа,ну и плюс сама программа звонка.Ах да и еще 2 программы чата....ах да и еще внутренняя программа для чата, ах да а еще почта.
8)Ну и так к слову компания Вега\Билги..делает все чтобы абоненты или клиенты звонящие к вам были ужасно злыми и неадекватными так что готовьте валерьянку .