Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Отзывы о компании     Европлан ЗАО Всего отзывов: 95

2019-03-26 00:00 Менеджер, г. Екатеринбург

Плюсов очень много: белая компания, интересная иактивная работа (занимаюсь прямыми продажами иэто первая компания БЕЗ холодных звонков натакой должности, ими занимаются те, кому они нравятся), классный коллектив (все очень дружелюбны, наставник постоянно насвязи, руководитель уделяет реально много времени; занепродолжительный срок моей работы прошло уже несколько корпоративов итренингов), возможность заработать (что хорошо как поработал, так иполучил, все зависит оттвоей инициативы. Было…>>

есть сложности спрограммой, вкоторой работаю (хотя сеепостоянно дорабатывают), бывает задерживаюсь наработе, чтобы ускорить заключение сделки

2019-03-01 00:00 Аноним, г. Воронеж

Ихнет.

Осталось неприятное впечатление отэтой компании.. Директор департамента недолжен так неуважительно общаться спотенциалтными сотрудниками. В принципе вел диалог, перебивая, некорректно комментмруя. Было неприятно общаться. Вкомпании работает мой друг ипредупреждал, что ихдиректор либо терпеть, либо уходить. Неможет дать четкое задание, . Т. к ясним неработала, затрудняюсь комментировать отсебя это, нодаже поговорив насобеседовании показалось, что доля правды всловах моего друга, работающего…>>

2019-02-12 00:00 Менеджер отдела продаж, г. Санкт-Петербург

Очень лояльная компания ксвоим сотрудникам. Белая зп, хороший ДМС, компенсация затрат наавтомобиль, также много собственных корпоративных автомобилей, предусмотрены дополнительные премии наюбилеи изадолгий срок работы вкомпании. Достойная оплата труда при выполнении плановых показателей. Позитивный, молодой коллектив. Ответственным ипроактивным сотрудникам компания помогает расти как профессионально, так иличностно путем бесплатных тренингов ипродвижения покарьерной лестнице. В Санкт-Петербургском…>>

Иногда происходит долгая коммуникация сдругими отделами, при этом процессы компания постоянно улучшает. Можно еще доработать процесс коммуникации. Также хотелосьбы чуть больше рабочего пространства укаждого сотрудника.

2018-11-27 00:00 СРК, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании ровно месяц. Что успела отметить за это время : Отзывчивый коллектив, которой всегда поможет и подскажет Во время испытательного срока проходит обучение с тренинг-менеджером , что позволяет более подробно разобраться в лизинговых продуктах и работе компании Заработная плата приходит без задержек , в объеме , оговоренном на собеседовании Клиентская база была предоставлена по истечении недели, в первый месяц уже смогла отгрузить автомобиль. Интересные корпоративные мероприятия…>>
Есть трудности с парковкой возле офиса
2018-11-09 00:00 Разработчик, г. Москва
Оформление по ТК
Офис опенспейс - муравейник на каждом этаже. Крохотные кухни. Постоянные очереди в туалеты. Отсутствие какого либо роста, максимальный бонус, на который можно рассчитывать всегда 5% от твоей зп. Про посещение профильных конференций можно забыть - они только для начальников и их любимчиков (тимлидов). Работа всего it отдела унылый энтерпрайз и формошлёпство.
2018-11-06 00:00 Старший менеджер по рабо, г. Москва
В Ероплане хороший карьерный рост, я начал работать в должности младшего менеджера. В компании нравится все, начиная от атмосферы в коллективе, заканчивая менеджементом.
Не хватает больше свободы по принципам Тоуота
2018-11-02 00:00 Старший менеджер, г. Москва
В Европлане я начал работать на должности младшего менеджера, в компании довольно хороший карьерный рост. Все нравится, начиная от атмосферы в коллективе, заканчивая оябзанностями и менеджментом.
Не хватает больше свободы по принципам Toyota.
2018-10-29 00:00 Старший менеджер, г.
Крупная компания, очень много вкладывается в новых сотрудников, дает возможность развиваться.
Можно было бы сделать более простую систему мотивации)
2018-09-30 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Новосибирск
Работаю в компании недавно, но уже есть результаты. В Европлане масса мероприятий, много возможностей для общения с коллегами и партнёрами. Большое количество обучений и тренингов по профессиональному и личностному развитию и каждый сотрудник замотивирован на собственный результат и на результат команды.
Много новой информации для меня, т. к я полностью сменила сферу деятельности, но коллеги помогают и есть обучение.
2018-09-07 00:00 Менеджер, г. Рязань
Коллектив, условия, Зп - все нравится! Есть ДМС, постоянно проводятся конкурсы, в которых можно дополнительно заработать, понимающее руководство.
Сложновато, конечно в первый месяц работы, когда оочень много новой информации и надо все быстро изучить, но всегда есть шеф и коллеги, которые помогут