Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Отзывы о компании     Европлан ЗАО Всего отзывов: 95

2018-01-11 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Оренбург
Работаю в компании блеет6 месяцев , в г Оренбург, нравится в первую очередь надёжность компании , можешь быть уверенным в завтрашнем дне, нравиться возможность заработать -то есть уровень зп, если работаешь то и получаешь соответсвенно +у нас в филиале оч классный коллектив , команда ! Процедура трудоустройства стандартная , оставила отклик , пригласили , прошла собеседование , прошла стажировку (внештатный лизинговый консультант ) прошла успешно испыт.срок .Могу отметить успехи свои , реализованная…>>
Трудности были для меня однозначно , это конкуренция с другим лизинговыми , если бы у мен был огромный опыт в продажах , было бы легче , а так пока учусь работать с конкурентами ) ещё если уж о таких моментах которые можно изменить - иногда рассмотрение затянуто , я бы увеличила штат , чтоб проекты оч быстро рассматривались
2017-12-28 00:00 Специалист по работе с к, г. Тольятти
Работаю в Тольятти уже очень давно и очень люблю свою работу. Нравится, что всегда есть, к кому обратиться, причем необязательно в твоем городе, все коммуникации настолько налажены, что можно связаться с любым коллегой из любого города. Если есть желание зарабатывать и развиваться, то здесь это реально сделать. Главное не лениться, постоянно совершенствовать свои навыки и знания, применять их в работе.
Можно улучшить качество работы программного обеспечения. Иногда программы подвисают, из-за этого работа встает. В такой крупной компании, где много процессов и сотрудников лучше чтобы все работало, как часы.
2017-12-27 00:00 Аноним, г. Ярославль
Работаю в представительстве компании Европлан в г.Ярославль. В компании меня все устраивает Здесь хорошая система мотивации, которая не ограничивает сотрудника в заработке. Мне нравится, как отлажен весь процесс реализации сделки, взаимодействие между отделами. Всегда есть четкое понимание по срокам исполнения каждого этапа сделки.
На текущий момент меня все устраивает.
2017-12-25 00:00 Старший администратор по, г. Екатеринбург
Европлан полон хороших и отзывчивых людей, которые готовы прийти на помощь, объяснить, подсказать. Именно, таких людей я встретила, когда устроилась в компанию в 2012 году. В дальнейшем, с некоторыми из я них я построила хорошую дружбу. Привлекательными качествами компании так же являются соц.пакет, стабильность, корпоративная этика. Европлан не стоит на месте, постоянно развивается и помогает своим сотрудникам рости в профессиональном плане, много вкладывается в обучение, дает возможность…>>
Мне не хватает взаимосвязи и коммуникации между отделами, заинтересованности в общем деле. Но это на мой взгляд.
2017-12-22 00:00 Специалист по работе с к, г.
Европлан - это стабильная компания, где ценят работников. Дружный коллектив, официальное оформление.
Сделать всем сотрудникам доступ к мобильной почте.
2017-11-29 00:00 Ведущий менеджер по рабо, г. Краснодар
Европлан - мое первое место работы и работаю я здесь уже 8 лет! После университета был приглашен на тестирование, затем прошел собеседование с руководителем, и в кризисный 2009 год был принят на должность Внештатного консультанта по лизингу (это самая начальная ступень) за время работы получил знаки отличия, серебряный и золотой значки. И на данный момент занимаю должность Ведущего менеджера по работе с клиентами. В компании действительно грамотный и профессиональный управленческий состав, всегда…>>
Трудностью для меня была необходимость очень быстрой адаптации на этапах первоначальной работы. А еще, как уже опытный сотрудник, порекомендовал бы работодателю вернуться к практике привлечения на работу сотрудников без опыта, но с более длительным периодом адаптации, поскольку для них это действительно шанс развиться и достичь успеха. Так же как я и многие мои коллеги.
2017-11-17 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Оренбург
Работаю в компании в г. Оренбург, могу сказать что Европлан крупная компания, прозраяная зп, все честно, без задержек, все во время получаем. Есть некоторые успехи, повысили не давно, не скажу что достижение, но мою работу отметили, приятно :-) В компании добиваются успехов такие сотрудники, которые переживают сложности в первые два месяца работы, стрессоустойчивые! Новичкам бы посоветовала ....трудится и труды будут вознаграждены))))Мне сложно сравнить Европлан с каким то другим работодателем…>>
Я бы посоветовала улучшить работу некоторых отделов в МСК особенно в конце месяца...так как из за этого в конце месяца куча проектов , несколько дней ждем . Если спрашивают что можно улучшить -повысить оклад ) Это никогда лишним не будет )
2017-11-16 00:00 Старший менеджер, г. Сургут
Компания крупная, федеральная, поэтому для сотрудников тут очень много возможностей: во-первых зарабатывать (планы адекватные, так что без премии остаться сложно, если конечно хоть что-то делал); во-вторых расти (на собеседовании говорили, что рост возможен при выполнении планов - это правда, пришла менеджером, спустя год стала старшим); очень много мотивирующих конкурсов как материальных, так и не материальных, что очень подстегивает на достижение новых результатов.
сложности есть в любой работе, как уже писала компания федеральная, поэтому в плане коммуникаций бывают сложности (много городов, много заявок, да еще разница во времени), но все это решаемо и не могу сказать, что портит впечатление.
2017-11-04 00:00 Менеджер, г. Москва
Отличный коллектив, белая з/п, официальное оформление, уютный офис. Это была моя первая работа. И отличный старт. Я обожала свой коллектив, своё рабочее место, даже особо агрессивных и наглых клиентов полюбила. Руководитель отдела - как огромный, добрый папа, к нему можно обратиться с любимым вопросом. Руководитель группы - тоже очень весёлый и дружелюбный человек. В целом, как уже было сказано, коллектив замечательный попался. Но я ушла. А причина - ну очень маленький оклад. Меня переманили…>>
Проработала около 4 месяцев там. И в целом была очень довольная местом. Сначала было сложно, даже не знала, что такое лизинг. Но потом освоилась. Единственный, но главный минус - это з/п. Я получала копейки, меньше 20 000. Понимаю, что может быть кто-то посмотрит и скажет, что для менеджера, который в основном сидит на звонках, это достойный оклад. Но я с этим в корне не согласна. В остальном все прекрасно.
2017-11-02 00:00 руководитель группы отде, г. Челябинск
В филиале в Челябинске полноценная команда успешных менеджеров. На текущий момент мы уже выполнили годовой план! В Европлан успешным становится тот сотрудник, который много работает и хочет зарабатывать. Нравится, что все условия работы официальные, включая компенсации, а так же белая зарплата. Отмечу так же, что всегда рассматриваются и реализовываются идей сотрудников, которые способствуют увеличению продаж.
Было бы замечательно на постоянной основе организовывать конкурсы для руководителей с интересными подарками. Как это делается для менеджеров.