Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 158

2024-03-01 14:16 О**г, г. Москва
Выставляют фейковые вакансии, преглашают на фейковые собеседования. Воровство свободных ставок руководством магазинов.
Был на собеседовании в Ашане ТЦ Гагаринский и Атак на ул. Бутлерова , руководители на Бутлерова директор была сразу не довольна моим визитом и в тц Гагаринский менеджер Антон не рад приходу будущего сотрудника, взяв анкету с моими данными приглашения на работу не последовало от них тишина, вывод: идет воровство денежных средств начальниками, а один раб обрабатывает 10 ставок за одну зарплату, а вакансии фейковые в интернете как висели так и висят, их даже для вида в архив не сбрасывают. Сбор…>>
2024-02-09 16:18 Продавец, г. Алтай
Вакансия "продавец" в обоих ашанах Барнаула открыта практически всегда, потому что во-первых, очень низкая зарплата очень не соответствует огромной физической и психологической нагрузке, во-вторых, потому что отношение руководства (руководители секторов и менеджеры отделов) к рядовым сотрудникам хуже, чем к рабам. Когда я видела, что эта вакансия практически не закрывается, то для меня было очевидно, что что-то тут не так, но я верила в то, что это у других не получается, а у меня всё…>>
2023-12-19 11:06 Работник торгового зала, г. Ростов-на-Дону
Перерывы на обед по расписанию, з/п без задержек, всем сотрудникам начисляют баллы на Новый год, можно приводить друзей и зарабатывать баллами дополнительно, причем сумма очень даже приличная - 10 000, развоз на такси после поздней смены.
Поднять зарплату
2023-11-07 12:36 К****я, г. Нижний Новгород
Попала туда чисто случайно, без опыта работы в данной сфере. Сначала было очень тяжело, думала уже увольняться. Потом как-то втянулась, благо наставника над новичком всегда ставят, мне прям нормальная женщина попалась, спасибо ей конечно. На данный момент работаю уже 3 года, менять не планирую. Как говорится, везде хорошо, где нас нет.
ранние смены есть, ну это как бы логично, конечно , выпекаю хлеб
2023-10-03 10:34 Кассир, г. Москва
Работаю в ашане полтора года. Нормальная компания так то. Дмс, страховка, столовка с обедами, форма. Руководитель пришел после почти в один день со мной, норм сработались
Далековато добираться
2023-08-15 10:51 Бригадир, г. Санкт-Петербург
Обязанностей много, но график вполне устраивает. Если что нужно, поменяться там - всегда без проблем. Зарплата как везде в подобных сетевых, но здесь нет штрафов и переработка нормально оплачивается.
Не замечено
2023-07-26 14:22 Работник зала, г. Москва
Стабильная зп, удобный для меня график, ДМС, столовая, четкие условия труда. Меня все устраивает.
В моем районе нет магазина, приходится ездить в другой район, что затратно по времени
2023-04-17 23:12 Аноним, г. Ростов-на-Дону
непрерывно цыганята, армяне и прочие товарищи из другой национальности на кассе - имено на кассе! пристают ко мне, в грубой форме лезут выяснять отношения все происходит на левом берегу дона, который еще надо перейти ночью, и в девять нападают, обычная движуха дерьма которое тут себя с ростовом ассоциирует уже, обычно нерусские лица, папа может быть русский дворничихи некультурные ради бабла осеменились!
2023-01-30 16:52 соискатель, г. Москва
Лохотрон, безграмотность и бескультурье . Ашан , Все преимущества придуманы маркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р-н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. НО! ! ! ! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы соглашаетесь в надежде на…>>
2022-12-14 19:19 Эксперт службы поддержки, г. Москва
Вероятно, только соцпакет и бренд.
Некоторое время назад проходил собеседование в IT подразделение на должность Эксперта службы поддержки. Первый этап с рекрутером прошел хорошо, второй этап с руководителем прошел отлично! А вот на третьем этапе началось что-то совершенно неадекватное. На этот этап пришло двоё - О.Меркулова и Валентин, который не назвал свою фамилию, не включил камеру, не назвал даже должность. Во время общения Ольга сидела на полу рядом с незастеленной кроватью и глупо хихикала и кривлялась практически над любым…>>