Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Отзывы о компании     « Ашан »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Новосибирск Челябинск

2017-08-21 00:00 Никнейм: ОПВС, г. Москва
за 3 года работы 1 плюс, от дома в 3 минутах = )) больше минусов. Кормят еще бражкой.
Зарплату поднять, издеваются рабский труд за 28500р? ? ? поменяйте директоров, поменяйте руководителей. Увеличьте зарплату за такой рабский труд, такой убогий график даже 30тки не выходит. Отношение французов никакого такие обороты денег в месяц делать, за год открыть 18 магазинов, и срезать зарплату сотрудникам? ? ? не платить премии ? переработок ? ))) Молодые ищите работу лучше, я от туда ушел в торговли делать нечего, платят гроши рост карьерный если язык длинный может быть в новый магазин пошлют на повышение но опять же в какой и куда? а если скажут в за мкад = ))) короче не советую все улыбаются и тд, но условия труда Адские платят копейки график убогий переработки не платят. Магазин делает в НГ колоссальные суммы и подарить работникам полотенце за 100р по акции ? )))…>>
2017-07-30 00:00 Никнейм: РТЗ, г. Уфа
Стабильность, дотации на питание и вахту, бесплатная форма.
Повысить зарплату, уж маловата. Вахту после первой смены запустить. Скидки для сотрудников в гипермаркетах
2017-07-16 00:00 Никнейм: Кассир, г.
З/п вовремя.
Кассир безвылазно сидит в магазине, график ужасный, начальство отвратительное, отношение хуже некуда, был график 2/2, перешли на пятидневку тобишь 2/1, 3/1, дома не успеваешь ничего сделать, не говоря уже о походе в больницу, начальство просто экспериментирует, как нам говорят выживает сильнейший, кассир выполняет работу менеджеров, ртз, и собирает корзины по залу. Невыносимо! ! ! ! ! ! Услышите! ! ! !
2017-07-11 00:00 Никнейм: РТЗ, г. Иваново
Нет.
Отбор персонала. Пришла на собеседование в отдел персонала, сначала со мной общался человек из отдела персонала, весьма милая женщина. Далее мне назначили на сл. день, пришла во время. Тридцать минут ждала менеджеров, пришли две женщины, милое общение, далее ушли и через несколько минут приходит работник отдела персонала и говорит "к сожалению вы не приняты". И это на вакансию работник торгового зала за 14 тысяч, сумашедший дом. Потратила на это псевдо собеседование 3 часа. Обидно за трату своего времени.…>>
2017-06-27 00:00 Никнейм: Работник торгового зала, г. Москва
Ашан Коммунарка - хороший магазин.
В этом Ашане директор всех запугала, затратила, а работников вечная нехватка, да ещё некоторые шефы вместо успокоения и решения проблем создают ещё больше новых, а если что мы вас не держим.
2017-06-22 00:00 Никнейм: Кассир, г.
Вовремя платят зарплату
Ужасное отношение к сотрудникам, зарплата маленькая, один человек выполняет обязанности 5-х.
2017-05-26 00:00 Никнейм: Ртз, г.
Плюсы зарплата вовремя, ДМС, Рур. Остальное минусы, обед, вахта платное, переработки неоплачиваемый.
Собрать всех бывших Ашановцев в одну команду, это будет СУПЕР! Работать будет ЛЕГКО и ПРИЯТНО!
2017-05-17 00:00 Никнейм: кассир, г.
ашан Красногорск. плюсов? Не увидела, за очень небольшим исключением.
Мне 51 год.кто понимает, в таком возрасте трудно найти работу, просто не берут. помыкавшись устроилась через аутсорсинговую компанию СТО кассиром в этот самый ашан. В офисе компании собеседование проводила очень приятная девушка, там правда собеседования проводятся коллективные, а я там пришла одна. Меня это удивило, ну ладно.поехала на следующий день туда на стажировку.наставник проводивший обучение мне тоже понравилась(я наивная подумала что они все такие.а зря).бригадир от СТО тоже показался нормальным и адекватным.вообщем отстажировалась два дня и все вроде нормально.на третий день придя уже на самостоятельную смену началось.в раздевалке на меня набросилась женщина чуть ли не с кулаками, и просто начала орать что мы не имеем права сюда заходить, что у нас есть своя раздевалка, как потом…>>
2017-05-02 00:00 Никнейм: Эксперт, г. Тюмень
Зар.плата без задержек. Соц.пакет. Обеспечение спецодеждой. Развозка. Дотация на обеды - 52 руб обед.
Зар.плату за выслугу лет! ! !
2017-04-28 00:00 Никнейм: хозяйка касс, г. Челябинск
белая зарплата ДМС дежурка льготное питание зарплата вовремя
Сменить начальницу сектора касс научиться разговаривать с людьми и взять на работу человека который согласен работать в перефирии