Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Отзывы о компании     « Ашан »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Новосибирск Челябинск

2017-06-27 00:00 Никнейм: Работник торгового зала, г. Москва
Ашан Коммунарка - хороший магазин.
В этом Ашане директор всех запугала, затратила, а работников вечная нехватка, да ещё некоторые шефы вместо успокоения и решения проблем создают ещё больше новых, а если что мы вас не держим.
2017-06-22 00:00 Никнейм: Кассир, г.
Вовремя платят зарплату
Ужасное отношение к сотрудникам, зарплата маленькая, один человек выполняет обязанности 5-х.
2017-05-26 00:00 Никнейм: Ртз, г.
Плюсы зарплата вовремя, ДМС, Рур. Остальное минусы, обед, вахта платное, переработки неоплачиваемый.
Собрать всех бывших Ашановцев в одну команду, это будет СУПЕР! Работать будет ЛЕГКО и ПРИЯТНО!
2017-05-17 00:00 Никнейм: кассир, г.
ашан Красногорск. плюсов? Не увидела, за очень небольшим исключением.
Мне 51 год.кто понимает, в таком возрасте трудно найти работу, просто не берут. помыкавшись устроилась через аутсорсинговую компанию СТО кассиром в этот самый ашан. В офисе компании собеседование проводила очень приятная девушка, там правда собеседования проводятся коллективные, а я там пришла одна. Меня это удивило, ну ладно.поехала на следующий день туда на стажировку.наставник проводивший обучение мне тоже понравилась(я наивная подумала что они все такие.а зря).бригадир от СТО тоже показался нормальным и адекватным.вообщем отстажировалась два дня и все вроде нормально.на третий день придя уже на самостоятельную смену началось.в раздевалке на меня набросилась женщина чуть ли не с кулаками, и просто начала орать что мы не имеем права сюда заходить, что у нас есть своя раздевалка, как потом…>>
2017-05-02 00:00 Никнейм: Эксперт, г. Тюмень
Зар.плата без задержек. Соц.пакет. Обеспечение спецодеждой. Развозка. Дотация на обеды - 52 руб обед.
Зар.плату за выслугу лет! ! !
2017-04-28 00:00 Никнейм: хозяйка касс, г. Челябинск
белая зарплата ДМС дежурка льготное питание зарплата вовремя
Сменить начальницу сектора касс научиться разговаривать с людьми и взять на работу человека который согласен работать в перефирии
2017-04-26 00:00 Никнейм: Сотрудник опвс, г. Екатеринбург
Белая зп, страхование, обеды, транспорт, лагеря детям, подарки детям, экскурсии для всей семьи праздники для всей семьи, оснащенность средствами связи руководство заранее знаешь свой график, за месяц вперед можешь написать пожелание по графику соц пакет
Из 20 сотрудников примерно 3-5 стучат
2017-04-17 00:00 Никнейм: отдел продаж, г. Тамбов
Единственный плюс - соц.пакет и своевременная з/п.
Что можно улучшить: Несмотря на то, что ТК соблюдается, руководители не упустят шанса переступить некоторые границы, если точно уверенны в своей безнаказанности. Вместо достойной оплаты, вечные байки о том, что как ни сказано сотрудникам повезло работать на благо именно этой (великолепной, процветающей и громадно) компании. Регулярно засоряют мозги рассказами о дружности и единстве коллектива в Ашане. На самом деле большинство очень завистливые и озлобленные, особенно к тем, кто действительно смог чего-то добиться сам.Против таких идет "скрытая война". Карьерный рост светит лишь тем, кто , будет "стукачем"(особенно в ОПВС, т.к.менеджер ОПВС вообще может творить что угодно) и кто сумел вовремя подлизаться к начальству, и то, не факт. Если работник имеет свою точку зрения, его долго…>>
2017-04-13 00:00 Никнейм: РТЗ, г. Нижний Новгород
их НЕТ
Просто ужас ....просто катастрофа..у меня нет слов ....Бедные ртзшники - и подсчёт десяток паллет с двумя тысячами артикулов , на которые совсем не дают время, ревизия, ночные с выкладкой плато, 5 через 2, 4 через 1, брак который нужно ремонтировать , зашивать и заклеивать от брака стоки (который лежит годами и который не дают списывать, постоянное давление менеджеров и директора(унижение), переработки, утренняя смена 6.30 , бесконечные тренинги , уддс + клич "да здравствует ашан на кассах ", товары некуда складывать на транзитке , а он всё идёт и идёт насильной высылкой, обязанности калибровать фиг знает чего, фиг знает зачем.В каждом отделе по 25 паллет , а то и больше , которые вам предстоит пересчитывать и таскать, каждый день туда -сюда , разбирать , собирать , доставать распродажу…>>
2017-04-10 00:00 Никнейм: работник зала, г. Москва
Плюсы? Серьезно? Много черной бесплатной рабочей силы.Как и везде в магазинах.
Отношение к людям, набрать адекватный персонал по подбору кадров. Не использовать черных как рабов, они ведь тоже люди.