Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 3

2018-08-08 00:00 мерч, г. Челябинск
простываешь махом
выкладка прихода возбраняется что твоя продукция новая , "не занимаемся благотворительностью", дословно мне было сказано пополнение полки новыми товарами возбраняется и наказывается, мне угрожали что на меня спишут тухляк, я ответил что вызову ментов и напишу заяву на некую по причине принуждение выкупа продукции после чего был изгнан из отдела, пополнение возбраняется по этому пустые полки. после охлажденку выставляют только по подходящим срокам то есть все остальное время оно все стоит на складе.…>>
2017-04-28 00:00 хозяйка касс, г. Челябинск
белая зарплата ДМС дежурка льготное питание зарплата вовремя
Сменить начальницу сектора касс научиться разговаривать с людьми и взять на работу человека который согласен работать в перефирии
2017-03-01 00:00 Сектор касс, г. Челябинск
Стабильная зар.плата
Руководитель сектора касс не умеет общаться с людьми, она вечно орет на всех, включая бригадиров! Ни какой человечности в ней нет! У неё свое мнение и других она и слушать не хочет, когда очереди даже в туалет не пускает, это нормально? Кидает не обоснованные обвинения! Когда был предыдущий, было на много лучше! Надеюсь ни когда она не будет директором, иначе все уйдут и из за неё.Совет Ашану проводить с ней самой тренинг как нужно общаться с сотрудниками