Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 7

2023-12-19 11:06 Работник торгового зала, г. Ростов-на-Дону
Перерывы на обед по расписанию, з/п без задержек, всем сотрудникам начисляют баллы на Новый год, можно приводить друзей и зарабатывать баллами дополнительно, причем сумма очень даже приличная - 10 000, развоз на такси после поздней смены.
Поднять зарплату
2023-04-17 23:12 Аноним, г. Ростов-на-Дону
непрерывно цыганята, армяне и прочие товарищи из другой национальности на кассе - имено на кассе! пристают ко мне, в грубой форме лезут выяснять отношения все происходит на левом берегу дона, который еще надо перейти ночью, и в девять нападают, обычная движуха дерьма которое тут себя с ростовом ассоциирует уже, обычно нерусские лица, папа может быть русский дворничихи некультурные ради бабла осеменились!
2019-05-20 00:00 Приемщик, г. Ростов-на-Дону

Уважаемые люди, невкоем случае недумайте идти работать вАшан. Как действующий сотрудник, хочу всех оградить этого беспредела, что творится здесь. Всё, кто ищет работу, даже недумайте сюда идти, даже если вам покажутся привлекательны условия. Это касается Ашан Сити Горизонт в г. Ростове-на-Дону. Изплюсов здесь только з. пкоторая выплачивается вовремя, еёхватит нато, чтобы затариться успокоительными, которые помогут вам непоубивать всех окружающих.

Ямного проработал, сменилось много руководства, ноксожалению все пошло отлучшего кхудшему. Вместо адекватных, заслуживающих свою должность людей пришли те, которые даже незнаю как уних это получилось)) Вообще смотрите сами изадайте себе вопрос, готовыли ктакой работе, где вас ичеловеком особо несчитают.

2019-04-03 00:00 Эксперт направления, г. Ростов-на-Дону

Несоветую.

Япроработал вкомпании 7лет, работа мне очень нравилась. Нопока несменилось начальство. яговорю наличном примере. яработал вАШАН МЕГАМАГ в Ростове-на Дону вотделе сладкая бакалея. Сменился менеджер , сменился шеф сектора, ипонеслась, людей оценивают поличным симпатиям. Разве вкомпании поменялась концепция. Разве отношения нестроятся напартнерстве идоверии. Почему руководитель может позволить себе говорить воскорбительном тоне сподчененным. Появляются любимчики менеджеров, которые позволяют…>>

2018-12-20 00:00 Бригадир, г. Ростов-на-Дону

Карьерный рост, вовремя зп, дружный коллектив, хорошая школа жизни))

минусы есть влюбом ритейле, нехватка штата, если выхотите неработать иполучать зарплату тогда вам невАшан.

2018-12-04 00:00 ртз, г. Ростов-на-Дону

вовремя платят З. П., льготно кормят Есть ДМС, Возят наработу.

Я один изсотрудников компании. З. П. копеешная, аспроса как будто миллион платят. еще говорят ненравиться никто никого недержит! Менеджеры это кучка..., таких специально набирают, чтобы вопросов лишних незадавали, покорно исполняли волю вышестоящих! Шефы секторов это вообще полный кабздец, особенно всвежих продуктах! Отдел кадров набирая людей наработу, расказывает такие нереальные перспективы, про высокие зарплаты, лишьбы быстрей человек согласился тут работать, так как текучка огромная,…>>

2018-08-24 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Там есть комнота отдыха! Спорт зал даже есть! Обучения.. только это показуха. обедом тебя накормят, стоимость которого вычилят из твоей же мизирной зарплаты. Посулят карьерный рост, а на деле загнобят. Не ходи туда работать, там реально работают только те кто не может найти другую работу. Те кого больше нигде не берут.
Я не являюсь сотрудником Ашана, и слава богу! Я пром.. по своей работе приходиться работать на территории гипермакета Ашана. Ашан предоставляет нам место для проведения акции. Официально это выглядит так : "Добро пожаловать к нам в Ашан"))) на деле срывают дигистации, не дают спокойно работать, везде где только можно тормозят процесс работы. Всегда во всем ссылаются на правила внутреннего распорядка при этом совершенно не заботятся об организации работы своих и левых сотрудников. Не могут организовать…>>