Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 19:19 14.12.2022
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: Эксперт службы поддержки (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Вероятно, только соцпакет и бренд.

Некоторое время назад проходил собеседование в IT подразделение на должность Эксперта службы поддержки. Первый этап с рекрутером прошел хорошо, второй этап с руководителем прошел отлично! А вот на третьем этапе началось что-то совершенно неадекватное. На этот этап пришло двоё - О.Меркулова и Валентин, который не назвал свою фамилию, не включил камеру, не назвал даже должность. Во время общения Ольга сидела на полу рядом с незастеленной кроватью и глупо хихикала и кривлялась практически над любым ответом. Также задавали вопросы про языки программирования и другие компетенции, которых не было в их вакансии. Валентин не ограничивал себя и задавал вопросы личного характера - с кем я живу, как я живу, почему я живу вот так, а не иначе и пр. На все вопросы я спокойно и откровенно отвечал. Стоит ли говорить, что после трёх этапов собеседования рекрутер не удосужился даже вернуться с обратной связью?... Видимо, такова корпоративная культура в компании.

# Аноним2023-04-17 23:14:28
ничему не удивлюся в этом базаре лезут непрерывно гадины ко мне чтобы из сумки своровать денег и обещаю суки не просто так лезут! пусть их дети сдохнут воры и твари