Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 2

2023-11-07 12:36 К****я, г. Нижний Новгород
Попала туда чисто случайно, без опыта работы в данной сфере. Сначала было очень тяжело, думала уже увольняться. Потом как-то втянулась, благо наставника над новичком всегда ставят, мне прям нормальная женщина попалась, спасибо ей конечно. На данный момент работаю уже 3 года, менять не планирую. Как говорится, везде хорошо, где нас нет.
ранние смены есть, ну это как бы логично, конечно , выпекаю хлеб
2017-04-13 00:00 РТЗ, г. Нижний Новгород
их НЕТ
Просто ужас ....просто катастрофа..у меня нет слов ....Бедные ртзшники - и подсчёт десяток паллет с двумя тысячами артикулов , на которые совсем не дают время, ревизия, ночные с выкладкой плато, 5 через 2, 4 через 1, брак который нужно ремонтировать , зашивать и заклеивать от брака стоки (который лежит годами и который не дают списывать, постоянное давление менеджеров и директора(унижение), переработки, утренняя смена 6.30 , бесконечные тренинги , уддс + клич "да здравствует ашан на кассах ", товары…>>