Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Отзывы о компании     Ашан Всего отзывов: 158

2017-02-20 00:00 Сотрудник ОПВС, г. Москва
Худшее моё место работы за 9 лет. Не протянул и двух лет в компании. Минусов очень много: огромное количество работы, гораздо больше чем подразумевалось при трудоустройстве и с каждым днём её становилось всё больше. Количество инструкций, приказов, распоряжений было так велико, что стопка бумаг и этими "документами" была по объёму больше "Войны и мира". Постоянные оскорбления и унижения не от покупателей, а от собственного начальства. Бешеная текучка кадров, из-за которой необходимо было взваливать…>>
2017-02-15 00:00 Менеджер, г. Москва
КЗарплатапо себе маленькая, но учитывая потовыжималку, то просто мизерная.
Практически нет компетентных сотрудников не в одном подразделении. Профессионалов не берут на работу принципиально, видимо боятся, что подсидят тех кто уже пробился к кормушке. Хамство и отсутствие элементарной культуры..
2017-02-14 00:00 РТЗ, г. Москва
Работать сдесь только в случае 2017 года-т.е. тотальная безработица
Если бы на работу брали специалистов, а не рабсилу которую можно гонять и так и сяк, и унижать и измываться, то компания может быть и загнулась, но так как компания начиналась с девиза: сокращай, сокращай расходы и в первую очередь на персонале, то в общем понятна политика, *** оно и в Африке ***, оно никогда не иссякнет, сдохнет один на его место придут 10.
2017-02-13 00:00 бригадир, г. Новосибирск
ЗП в белую Развозка ДМС РУР Отпуска Оплата переработок
Ввести корпоративный фитнес, изучение иностранных языков за счет работодателя.
2017-01-29 00:00 rtz, г. Владимир
ужасные условия: взваливают работу за троих, по каждому косяку размазывают по стенке, работать приходится с *** из СТО, которые только стоят и ржут, а ты за них корячься и свою работу, и за ними переделывай. Начальство постоянно недовольно, хотя каждый день начинается с клоунады, что все хорошо, все молодцы. ЗП выдают с вычетами или не выдают вообще. на вопросы о знакомстве с ТК отмалчиваются, отворачиваются, смеются и т.п. и САМОЕ ГЛАВНОЕ: не дай бог уйти из этого болота и вновь ПОПРОБОВАТЬ…>>
2017-01-16 00:00 неважно, г. Москва
Менеджеры хамят, директор разговаривает не корректно. Представать себе не могла, что порезов палец я не могла найти бинт.И кормя тухлятиной.
Поменять руководство на французов вот тогда будет все порядке.
2017-01-09 00:00 Хозяйка кассы, г. Москва
Дружный и сплоченный коллектив, стабильная зарплата, если ты ценный сотрудник то повышение по работе.Работаю давно уходила в декрет после декрета с радостью работаю.Кто хочет работать и получать стабильную зарплату в Ашане все условия для этого есть.Я люблю Ашан и отмасферу на работе.
По меньше тайных покупателей
2010-08-25 20:08 Аноним, г. Москва