Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     « Pony Express »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2017-10-19 00:00 Никнейм: Кладовщик, г. Владивосток
Да нормально в Пони работается, руководство адекватное, главное выполняй свои обязанности. У нас никого не штрафуют, как это бывает во многих крупных компаниях. если выполняешь план получаешь премию. график работы хороший, когда приходится задерживаться переработку оплатят. меня все устраивает и менять ничего не планирую.
Я особых трудностей не вижу
2017-10-16 00:00 Никнейм: Кладовщик, г.
Никаких
Зарплата низкая, график работы 1-3, хотя по бумагам у тебя 5-2, про подработки забудьте -сил не хватит.
2017-09-27 00:00 Никнейм: Системный администратор, г. Владивосток
ЗП, условия работы
Работаю в компании по сей день, читаю некоторые комментарии и ужасаюсь! Ребята, да нормально же все. У нас начальник вполне адекватный, одеяло на себя не тянет. Да, офис не новый, но удобно расположен. Грязью поливают те, кто не вписался в коллектив, наверное. У нас тут не курорт, работать надо. А за это - белая зп всегда вовремя. Не верьте в плохие отзывы. Нормальная работа, если работать.
2017-09-26 00:00 Никнейм: Оператор колл-центра, г. Уфа
Белая заработная плата, без задержек.
Работала около четырех лет оператором. Мне нравится работа с людьми, видны возможности карьерного роста. Ушла оттуда 2 месяца назад потому что предложили аналогичную должность с зарплатой выше, да и до работы удобней добираться, ребенка в сад водить.При мне за время моей работы девочек и парней, у которых было желание, поднимали на более высокие должности. Вспоминаю работу в Пони с благодарностью.
2017-07-24 00:00 Никнейм: Оператор, г. Уфа
Стабильная зарплата без задержек, комфортные условия труда, поддержка коллектива, удобный график, официальное трудоустройство.
За 5 лет работы (в целом) каких только работ не повидала, где к сотрудникам относятся, как ко второсортному звену, где нет нормальных условий для работы (горячей воды элементарно), где зарплату начальство выплачивает как и когда захочет. В этой компании я на самом деле себя почувствовала сотрудником, который пришёл зарабатывать деньги. Руководство справедливое, возможен карьерный рост, зарплата - средняя по рф, чего, в принципе, достаточно, офис - это отдельная тема. Всегда чисто и светло, на работу на самом деле хочется ходить. В плане трудоустройства замечаний нет, хотелось бы автоматизировать некоторые процессы работы компании, что облегчило бы немного работу операторов :) Отдельную благодарность хочется выразить руководству офиса, начальнику ОПЗ, администраторам за тёплую,…>>
2017-07-04 00:00 Никнейм: курьер, г. Ялта
Проработал неделю в этой компании, все меня хвалили что быстро успеваю всё делать , а когда я решил уйти огорчились очень, да так что зарплату решили не давать. В Крыму работают все в этой фирме без какого интереса, всем всё пофиг.
Поменять всю администрацию
2017-06-28 00:00 Никнейм: Hr, г. Москва
Плюсов к сожалению у Компании нет.
Везде в какой бы вы отдел не попали, Вас ждут обман, сплетни и махинации с з/п. Работает принцип "против кого сегодня дружить будем".
2017-06-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кроме средней по Москве з/п плюсов нет. Коллектива нет, так как постоянная "текучка" кадров. Поэтому в этой компании сотрудники не здороваются. Если вы "робот" без эмоций, то вам в Пони Экспресс.
Не соблюдается ТК, в частности нет обеденного перерыва практически у всех отделов.
2017-04-19 00:00 Никнейм: Call-центр, г. Уфа
Зарплата без задержек
Ну давайте уже в положительные стороны Сall-центра в Уфе ставить бесплатный туалет..... Для собственника данного предприятия, которого так позиционируют на обучении - это "огромный бонус" для сотрудников. Речь вообще-то о другом шла.Работа тут-вы верно указали временная для большинства сотрудников(либо чтобы пересидеть пока ищешь достойную работу, либо пока учишься). Коллектива нет как такового. Клубки змей, хотя наверно для женского коллектива-это в порядке вещей. Держаться особо не за что. Что вы называете возможностью хорошей зарплаты? По сравнению с чем? Уборщицей? Или зарплатой местных начальников? Начальство поменялось -ДА. Женщина в роли руководителя и правда приятна, ну так она не надо забывать, пришла на уже поставленную работу. Особых изменений в остальном не замечаю. Все…>>
2017-03-29 00:00 Никнейм: Оператор БД, г. Уфа
Офис call- центра в Уфе. Улучшенный, комфортный офис, есть все необходимое для работы: хороший коллектив, кухня со всеми удобствами, чистые туалеты! Пишут про начальство..давно уже поменялось, очень внимательная женщина - руководитель ЦКО, относится ко всем с интересом и внимательно. Неплохие начальники отделов, помогают при любых вопросах, поддерживают. Белая зп, начисляют вовремя.
Можно бы и сблизить коллектив, собирая на коллективные праздники!