Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     « Pony Express »Всего отзывов: 4

2010-09-15 17:09 Автор: Аноним, г. Москва
Я хотел отправить фотоаппарат из Москвы в Омск. насчитали мне 1000р (посылка 3кг.) Я звонил в выходной день. Когда пришло время понедельника я им снова позвонил и столкнулся с бартером. Мне сказали, что я не могу отправлять груз стоимостью выше 15000р, когда я сказал, что фотик стоит 15000р, они предложили его застраховать, я согласился (170р). Потом попросили написать письмо с отказом от претензий. Я спросил: А зачем страховать? Мне ответили:…>>
2009-10-01 17:58 Автор: Аноним, г. Москва
Отдел продаж-адское место в "Пони Экспресс". Голузева и Голубева стремные бабы этой конторы. Все кто там работал, вспоминают эти времена с ужасом. Денег там не заработаешь, а дур дом тебе гарантирован. Из самых светлых помыслов советую Вам, ищите другое место работы! ! ! Успехов! ))
2009-07-13 11:23 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Спасибо за совет. Теперь буду пользоваться услугами другой компинии, а не этой! отрицательная сторона компании: С предедущим отзывом полностью согласна. Курьеры не вежливые, грубые! Постоянно хомят, сколько раз писала письмо с жалобой на курьеров, а в ответ получала только "разберемся". В итого никаких результатов как были грубые так и остались! ! !
2009-07-13 10:38 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Положительных сторон нет! ! ! ДЛЯ КЛИЕНТОВ: "ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ КОРЕСПОНДЕНЦИЮ ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ! " отрицательная сторона компании: НЕ УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ, наплевательское отношение к ним ! ! ! Не брежное отношение к грузу, швыряние его в машину, потом на складе. И не известно до едить в целостности до получателя или нет!