Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 27.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Всем привет, работаю вэтой дружной компании, нетак долго, как напредыдущем. Раньше работала продавцом вдругом магазине, нопотом уволилась понекоторым причинам. Вжизни все бывает, все надо пробовать. Ихорошо что ушла, стало даже лучше. Нет стресса идепрессии неудачника. Думала что ненайду хорошую работу, нонедумала что так позвонят ипригласят насобеседование. Забыла написать где нашла открытую вакансию, все наверное видели рекламу сайта hh/ru. Вот там тоинашла, зарегистрировалась ивперед. Сделала отклик навакансию, апотом напочту. Итам было письмо, чтоб позвонили изаписались насобеседование. Что яисделала. Было очень волнительно, даже волновалась что меня невозьмут, что все зря. Номеня взяли, ведь задушой кредиты, просроченные, исрочно необходимо деньги. Когда пошла работаь впервый день, так стремно было, думала меня будут игнорировать. Бываетже как вфильмах врусских, обязательно найдется какая нибудь СТЕРВА. Нояошиблась, хороший идружный коллектив, стабильная оплата труда. Что еще вжизни надо. Для того чтобы хорошо получать, надо усердно работать. Уменя нетак много друзей, аздесь вновом коллективе познакомилась сразными людьми. Ходим вместе вкафешки. Весело нам короче. Мне нравится такая работа. Явсфере продажи работала ранее, нонедумала, что здесь будет нетак как напрежней работе. Конечно влюбой работе есть свои минусы. Аминусы именно втом что устаешь, много работы. Очень много заказов. Все нужно быстро обрабатывать, ипри этом ничего незабывать. Все дердать под контроль, итакже учиться иразвивать навыки. Слышала, что другие хорошо развиваются иподнимаются покарьерной лестнице, думаю над этим. Нужно развиваться, ипоставить цель. Мне вданное время комфортно наэтой работе, чувствую себя всвоей тарелке. Все зависит отхорошего коллектива, так как нам всем вместе работать несколько лет, руководители бывают разные. Ноколлектив должен быть сплоченным, дружным ипомогать друг. Особенно когда тыпришел вкачестве новичка. Что еще написать, может нюансы про работу, или неследует? Номогу написать одно, вэтой жизни нужно пробовать все профессии, чтобы найти себя. Чтоб работа приносила радость имного денег, атакже повышение квалификации.) Несудите строго, если найдете ошибки втексте. Отзыв написан надосуге. Вам желаю устраиваться наработу если вэтом нуждаетесь, ивсе будет ок.)

Хочу офис как вкомпании GOOGLE. Сосвоим столовым, пиццой ибезмерной колой идругими напитками. Обязательно должна стоять кофе машина хорошего качества. Так как кофеманов становится все больше. Иненадо где-нибудь стоять вочереди встарбоксе. Язнаю что это вредно, ноиной раз так хочется. Замечталась конечно. Ноядумаю про улучшение должны думать неработники, аруководители. Аулучшить можно, точто надо переходить наудаленную занятость. Тем более сейчас все так работают. Есть интернет, менеджеры поработе склиентами могут работать сидя дома. Яконечно передам свои хочушки поработе)