Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 27.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хочу сказать, что очень рада быть частью этой огромной сплоченной команды. Здесь мне посчастливилось работать сграмотными, компетентными идоброжелательными людьми.
Насамом деле яочень переживала, когда закончила вуз, ведь далеко невсегда удается найти достойное место поспециальности, даже при наличии образования. Ноянашла Пони иэто меня суперски выручило! Здесь ямогу использовать имеющиеся знания, развивать навыки, нарабатывать стаж, получать поощрения ввиде премий, похвалы состороны начальства. Здесь ямогу рассчитывать насобственное развитие икарьерный рост. Здесь меня ценят иуважают как сотрудника, аэто немалого стоит! Мне больше ненужно ломать голову над тем, где достать средства для проживания, уменя вполне приличная истабильная зарплата. Это отличная закалка, для тех кто ранее неимел опыта. ВПони есть все необходимые условия для комфортной ипродуктивной работы, что неможет немотивировать нановые стремления.
Вобщем, ядовольна, что имею работу, вкоторой яразбираюсь, аглавное, которая мне подуше.

вцелом, немогу сказать чего-то крайне негативного. Начальство бывает строгим, ноэто только лишь дает толчок для большей продуктивности.