Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Отзывы о компании     Pony Express Всего отзывов: 101

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2017-11-01 00:00 Курьер, г. Санкт-Петербург
В Pony Express уже 7 лет. Доволен. Зарплата без задержек, премия каждый месяц, график сменный. Курьерам выдается корпоративная форма, предоставляется бесплатная мобильная связь и страховка. Удивляюсь, кто пишет негативные отзывы? Конкуренты что ли?
Не заметил трудностей.
2017-10-30 00:00 Специалист по клиентском, г. Санкт-Петербург
Как раз ушла из продаж в call-центр, график не устраивал совсем. Теперь он фиксированный и удобный, оформили по ТК с первых дней, достойная зп в срок. Понимаешь, что работаешь не зря. Офис комфортный и с коллективом повезло. От менеджера ни разу не было необоснованных придирок. Появилось время на семью, готовку и даже на фитнес хожу иногда.
2017-10-27 00:00 Бухгалтер, г. Москва
Мне муж эту работу предложил. Он в Пони уже 10 лет. И все стабильно. Мне люди понравились, коллектив реально хороший! Во время испытательного срока помогали, поддерживали, особых трудностей не было.
Своей работой довольна.
2017-10-25 00:00 HR-менеджер, г. Москва
В Pony express я пришла с опытом работы, поэтому могу сравнивать. С самого начала привлекло то, что компания на рынке давно. Для новичков есть собственная программа адаптации, всегда поможем и подскажем. Также проводим базовые и дистанционные тренинги, разработана программа наставничества, адаптации, а поучиться можно в наших школах по различным специальностям– продавец, курьер, работник склада, специалист по работе с клиентами. Дружный коллектив, зарплата без задержек плюс премия, все…>>
Работа нравится.
2017-10-22 00:00 Специалист, г. Уфа
Выплата з/п всегда вовремя, как часы, без задержек. Доход стабильный. Нет таких скачков, что в этом месяце у тебя з/п 15к, в следующем - 7к. Вот на что грех жаловаться, так это на з/п. Рабочий процесс. Мешки не таскаешь, не на морозе сидишь, тяжелее ручки ничего не поднимаешь. И получаешь за это вполне неплохие деньги. Рабочее место. Офис очень аккуратный, удобный, расположение в центральной черте города. У каждого сотрудника отдельное рабочее место, за чистотой следить заставляют (хотя…>>
Обучение сотрудников. Стажёры ужасно неграмотно консультируют клиентов, отчего получают по шапке все. И очень жаль, что никто не придаёт этому значения. Перекладывание с больной головы на здоровую. Один отдел скидывает свои обязанности на другой, взамен те скидывают обратно на этих. Что вообще происходит? Если одному отделу тяжело, то может быть, в отделе просто какие-то проблемы? И их нужно решить, а не перебрасывать туда-сюда. Недопонимание между отделами, сидим в одном офисе, но не знаем,…>>
2017-10-19 00:00 Кладовщик, г. Владивосток
Да нормально в Пони работается, руководство адекватное, главное выполняй свои обязанности. У нас никого не штрафуют, как это бывает во многих крупных компаниях. если выполняешь план получаешь премию. график работы хороший, когда приходится задерживаться переработку оплатят. меня все устраивает и менять ничего не планирую.
Я особых трудностей не вижу
2017-10-16 00:00 Кладовщик, г.
Никаких
Зарплата низкая, график работы 1-3, хотя по бумагам у тебя 5-2, про подработки забудьте -сил не хватит.
2017-10-13 00:00 Курьер, г. Москва
Работаю в Пони курьером около года. Сразу выдали корпоративную форму, оплачивают мобильную связь, есть страховка. По работе сложности бывают, не без этого, клиенты люди разные. надо просто уметь со всеми находить общий язык. Но я вроде справляюсь, если нужно задержатся по работе то все переработки учтут, можно не волноваться. Зарплата каждый месяц на карточку во время плюс премия, в целом всем доволен.
2017-09-27 00:00 Системный администратор, г. Владивосток
ЗП, условия работы
Работаю в компании по сей день, читаю некоторые комментарии и ужасаюсь! Ребята, да нормально же все. У нас начальник вполне адекватный, одеяло на себя не тянет. Да, офис не новый, но удобно расположен. Грязью поливают те, кто не вписался в коллектив, наверное. У нас тут не курорт, работать надо. А за это - белая зп всегда вовремя. Не верьте в плохие отзывы. Нормальная работа, если работать.
2017-09-26 00:00 Оператор колл-центра, г. Уфа
Белая заработная плата, без задержек.
Работала около четырех лет оператором. Мне нравится работа с людьми, видны возможности карьерного роста. Ушла оттуда 2 месяца назад потому что предложили аналогичную должность с зарплатой выше, да и до работы удобней добираться, ребенка в сад водить.При мне за время моей работы девочек и парней, у которых было желание, поднимали на более высокие должности. Вспоминаю работу в Пони с благодарностью.