Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 29.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Водитель-курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Проработал последний год вкомпании, начальник которой водин день просто поставил меня перед фактом игрубо говоря выставили наулицу, без зарплаты икомпенсаций, авсе потому, что небыл оформлен поТК. Срочно пришлось искать работу, что было начто жить, наткнулся навакансию водитель курьер, вПони Экспресс, устроили ихтребования. После удачно пройденного собеседования меня сразу оформили как иобещали поТК, это всеже гарантии, теперь яточно это знаю. Выдали фирменную одежду ипредоставили мобильную связь, засвой счет. Первый рабочий месяц тянулся очень долго, ждал свою зарплату, очень было интересно сколько всеже начислят инеобманутли. Новдействительности опасения мои неоправдались, зарплату дали ввиде оклада, как иобещали, даеще ипремию небольшую начислили. Коллектив тоже неплохой, все ребята простые идружные. Начальник прада иногда бывает немного строг, нонаэто ониначальник, чтобы мынерасслаблялись. Проработав тут почти 2 года, хочу сказать, что пока мне моя работа нравится иуходить отсюда янепланирую, дактомуже изарплату стал получать больше, выросли премии, неточто впервый месяц.

Некоторые вопросы насобеседовании вызывали затруднения, ктомуже ихбольшое количество, хотелосьбы, чтобы это мероприятие проходило быстрее. Кроме этого, неплохо былобы если авто предоставляла всеже сама компания. Нуичто касаемо карьерного роста, былобы замечательно еслибы онбыл быстрее.