Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 00:00 28.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: feedback@ponyexpress.ru или fee
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала менеджером попродажа вофисе Pony Express вгороде Ростове-на-Дону (проспект Соколова д.12) 1 год и2 месяца, ушла поличным обстоятельствам, ноочень надеюсь, что вернусь. Переехала спарнем вазов, атам ксожалению нет офиса компании, адобираться наработу стало крайне сложно. Менять место работы было очень сложно, потому что вмоем предыдущем офисе был отличный коллектив иадекватный начальник. Работать втаком месте сморальной точки зрения было очень легко. Ивотличии отпредыдущего места работы, где ябыла около полугода, меня сразу оформили официально, что для меня очень важно, потому что опыт оформленный вТК реальный опыт, акто знает сколько выпроработали без официального трудоустройства месяц или год. Устройство наработу было официальным, все оформлялось втрудовую книжку. ЗПвыплачивали всрок без задержек, что давало уверенность впоследующей работе. Обязанности были стандартные можно сказать, почти как вкаждой фирме уменеджеров (связь склиентами, работа сПК, отчеты и т. д). Перевод вдругой город/регион тоже возможен, опятьже если там присутствует ихофис. Повышение тоже вродебы возможно только переездом вдругой регион, ноточно яневникала. Вцелом работной фирмы довольна, несмотря нанекоторые незначительный недочеты. Карьерный рост практически невозможен, ноидля начальной должности неплохая зп (40000 +/-). Хотелосьбы конечно больше получать запереработку, новсех денег несоберёшь. График точный, работа полный день, новофисе практически незадерживались, вконце рабочего дня собирали вещи иуходили домой. Вофисе кстати тоже было очень комфортно, всегда вналичии было кофе/чай, можно было взбодриться сутреца, нообедать нарабочем месте неочень комфортно, хотя укаждого свои потребности. Впринципе компания Pony Express хороший работодатель, предоставит все комфортные условия своим сотрудникам, главное изкоторых все-таки это белая зарплата ипремии!

Хотелосьбы выше зп, хоть идавали премии, всегда хочется чего-то большего. Иконечно карьерный рост захорошую работу втечении года поместу, нотакое наверное нигде невозможно.