Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Отзывы о компании     МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ Всего отзывов: 103

2019-08-10 00:00 Аноним, г.

своевременная заработная плата наэтом пожалуй все.

Первое это график. Никаких 2/2 вынеувидете. График плавающий, бывает 1/1, 2/1, 3/1, 3/2, иногда 2/2. Работаешь с9:30. Вечером как повезет. Бывало итакое, что уходили около 11 вечера, хотя магазин закрывается в10. Зарплата хоть ивовремя, как начисляется непонятно. Каждый раз тынасчитываешь одну сумму, аполучаешь меньше, иникто неможет объяснить почему икак рассчитывается икуда уходят твои деньги. Скаждым месяцем вышестоящее руководство придумывает все более дебильные требования иправила.…>>

2019-08-01 00:00 Продавец-консультант, г.

Единственный плюс, который яотметила для себя заработная плата. Оплата труда была произведена вовремя, без задержек.

Для нормального функционирования сотрудника нарабочем месте улучшать нужно практически все. Начиная отсамого коллектива изаканчивая условиями, вкоторых находится работник. Столкнулась сжуткой неграмотностью работников, хамством. Экологичный психологический климат одна изважнейших составляющих организации рабочего места. Завремя, пока яработала винсити, сменилось 3 продавца-консультанта. Всебы ничего, ноэти изменения произошли втечение 23 недель! Тоесть работать невыносимо! Клининга нет!…>>

2019-07-25 00:00 Администратор, г.

Как это нистранно общение спокупателями! ) Нуипросто обилие яркой икрасивой одежды.

Меня всегда удивляет позиционирование этой должности работодателями! Ребята, администратор этоНЕ ПРОДАВЕЦ наминуточку, ачеловек, который администрирует работу магазина или объекта! Прийдя настажировку, первое, что яуслышала твоя обязанность общаться спокупателями Изпзависит отпродаж. Да? Нутогда извините это все-таки продавец, НОнеадминистратор! Ок. Раз ужпришла, решила посмотреть, что будет дальше) Поняв, что мой опыт- подбор сотрудников, взаимодействие споставщиками, ихпоиск,…>>

2019-07-04 00:00 Старший продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

Близость расположения работы кдому.

Улучшить нужно абсолютно все, заработная плата всегда рассчитывается неверно, обещанные деньги, которые язарабатывала месяц выплавились вдвое меньше при увольнении. Нестабильность графика, нет камер вомногих магазинах, что препядствует сохранности тмц, вобщем компания абсолютно несоответствует своему статусу много обещают, мало делают. Отдельное спасибо менеджеру, который уже уволился, идиректору дивизиона. Любые просьбы игнорируют, все проблемы должны решать сами сотрудники.

2019-07-01 00:00 Менеджер, г. Москва

Пришла вкомпанию надолжность продавца консультанта. Рассказывали насобеседовании покарьерный рост, янеповерила, что можно вырасти доменеджера магазина, носовременем убедилась вэтом. Проработала вкомпании долго, ушла всвязи спереездом семьи вдругой город. Сейчас буду стараться устроится вИнсити в г.Орел.

Помоему мнению можно немного увеличить штат сотрудников.

2019-06-30 00:00 Менеджер, г. Грозный

Компания для уверенных всебе исвоих силах! Ценят труд ивклад всех сотрудников. Коллектив отличный, все ивсегда помогают другу. Карьерный рост, асоответственно, повышение уровня дохода, гарантировано. Атакже куча конкурсов иподарков напраздники))

Думаю, немало важно, увеличить штат, для больших побед надо больше единомышленников)

2019-06-30 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург

Белая зп, официальное трудоустройство (полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти иразвиваться вместе сКомпанией, настоящая школа жизни работа вусловиях многозадачности.

увеличит штатное расписание, рассмотреть отдельное премирование заотличную работу.

2019-06-18 00:00 Продавец-консультант, г.

Хороший коллектив.

Проработала вэтой компании полгода. Можно сказать, что эти полгода япотратила зря. Компания. Замизерную оплату труда требуют слишком много. Менеджер магазина-безответственная, которая позволяла себе уходить сработы на час-полтора, перекладывая всю ответственность на продавцов-вечерников. Иэто при том, что часто виснет терминал/касса, или приходят покупатели, укоторых возврат. Адиректор дивизиона смесь абсурда, противоречий иглупости. Руководитель изнее весьма посредственный. Единственное,…>>

2019-06-11 00:00 Менеджер, г. Сочи

Отличный коллектив. Пришла насвободное место менеджера, коллеги издругих городов помогали решать проблемы втелефонном режиме.

1. Ужасные проблемы софисной техникой. Компьютеры-ровесники моей бабушки. Виснут по100 раз вдень, программа 1с часами формирует отчеты. Установлен Либре офис- это отдельный ужас. 2. Работа врежиме постоянной многозадачности усложняется тем, что все время подкидывают сверху дурацкие задания. 3. Несогласованность между отделами. 4. Безумно завышенные планы, икак следствие нищенская зарплата. Невозможность перерасчета этих планов.

2019-06-10 00:00 Продавец, г.

Нет.

Отвратительная контора. Зарплата выплачивается неполностью, нормальных пояснений почему так происходит нет. Отсутствие воды, концелярии и т. д. Все засвой счёт. Нет нормального набора персонала. Работать некому. Полная демотивация сотрудников. Обещают 50000, анаделе влучшем случае 20000. Заставляют продавать товар 2х-3х летней давности, как новый сезон. Постоянные переклейки товверх, товниз.