Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Отзывы о компании     « МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ »Всего отзывов: 27

2017-09-20 00:00 Никнейм: Администратор, г. Курск
Белая ЗП, вовремя выплачивается, соблюдение все правил и норм по ТК, что заработал по и получил. Есть возможность сильным продавцам заработать, а не ныть
Хотелось бы расширить штат сотрудников, при таком небольшом штате, просто не успеваешь работать с клиентами. И сократить работы по VM, это просто ужас перевески по 100 раз на день и баллы, все время плохие, отмените их.
2017-09-18 00:00 Никнейм: Консультант, г. Тверь
Замечательный коллектив. Стабильная з/п.
1. Работа по 12 часов- можно привыкнуть. Но устраиваясь продавцом-консультантом навешивают кучу других обязанностей, - начиная с уборки зала (экономят на всём чем можно). 2. Увидя одежду для манекенов- (на рубашку одеть джинсовое платье, сверху свитшот и джинсы..) да и развеску полностью, (футболки должны висеть в одной зоне, и тут же лежать на столах..где их столько взять
2017-09-12 00:00 Никнейм: Продавец- консультант, г. Архангельск
Нет их совсем! ! !
Зарплату которую обещают, не платят! администраторы ! Сколько нервов из-за них! Ни с кем не считаются! Всех унижают и пускают странные слухи о консультантах! Все именно из за них оттуда бегут, все их боятся, особенно одну блондинку- администратора, очень злую и самолюбивую. Считает что она умнее и лучше всех! Если ей с первого взгляда человек не понравился может к нему просто так постоянно придираться и настраивать весь коллектив против. Вообщем бегите оттуда, там всё не Слава Богу, хуже чем там, я ещё не работала. Поскорее бы её уволили, именно из-за неё там такая текучка кадров. Все её боятся, поэтому не задерживаются долго. Это я именно про INCITY Архангельск ( Атриум)…>>
2017-09-08 00:00 Никнейм: Продавец, г. Белгород
Белая зарплата
Отношение к персоналу! ! ! ! Руководство уверенно что в магазинах работают рабы а не люди. Объем работы просто огромный а штат набран по минимуму, ну не может 1 продавец консультировать покупателей в то же время следить за примерочной, пробивать на кассе да еще и выполнять указания мерча в то время когда АМ или ММ заполняют кучу не нужных отчетностей
2017-08-09 00:00 Никнейм: Продавец-консультант., г. Санкт-Петербург
Плюсов нет. Разве что вы сможете заработать немного денег. А ещё идёт скидка на вещи для сотрудников.
ВСЁ. Начиная от работодателя и заканчивая режимом работы. Работодатели абсолютно безграмотные, не знающие трудового кодекса. Мало того что обещают зарплату в размере чуть меньше 20-ти, так платят в 2 раза меньше, а ещё около десятки списывают за инвентаризацию. Стоишь 11 часов на ногах, общаешься с клиентами и всё равно работодателя всё не устраивает. Перерывов всего 2 по пол часа, и то еле-еле отпускают. Элементарно нельзя нормально покушать! В магазине новый сотрудник работает там от силы 2 месяца, потом работодатель несёт какую-то ерунду и увольняет. "Старенькие" продавцы записывают на себя продажи новеньких сотрудников, чтобы получить премию. Коллектив тоже ужасный, в глаза мило улыбаются, а за спиной говорят различные гадости. Поберегите себя и не в коем случае туда не устраиваетесь!…>>
2017-08-01 00:00 Никнейм: Продавец, г.
Нет вообще.
Добрый вечер Уважаемые! С 04.07.17 по 27.07.17 я являлась продавцом магазина INCITY города Туапсе.Сегодняшним числом (01.08.17)я уволилась.Отработанных часов 110 Зп: 15600. Сегодня пришел расчет 5600.Часы рабочие:76.Вопрос? Куда делась часть остальных денег и часы рабочие.На данный вопрос заведующая магазина утверждает о том что эта часть денег не выплачивается сотрудникам уволившись до 10го числа.Вопрос возникает опять? Куда они делись в карман? И еще почему заведующая и администратор получают деньги за уборку магазина, а в магазине грязь, мусор, пыль кусками валяется в магазин не возможно войти .…>>
2017-07-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Плюсов честно очень мало... думаю даже говорить не стоит об этом, ведь речь о минусах больше
Не платят премию! ! ! ! Обман! ! ! 2 раза за пол года не выплачивают премию сотрудникам! ! ! Не оплачивают обучение (в свои выходные ты должен проходить тренинги) и переработки. Работу в праздничные дни и ночные смены никак дополнительно не оплачивают! ! ! Не ходите туда работать. А если работаете, то скорее бегите оттуда. Скоро вообще перестанут деньги платить
2017-07-03 00:00 Никнейм: Администратор, г.
Белая З/П , зарплату выдают вовремя
Поставить камеры и охрану . Камеры не за счёт сотрудников . Директор дивизиона , очень не приятная особа . Ей очень тяжело поднимать сотрудников , ей к сожалению легче взять нового человека с "улицы" , чем поднять своего .
2017-06-24 00:00 Никнейм: Администратор, г. Краснодар
Коллектив продавцов. Возможно. Хорошо, если вам повезёт, многие коллективы изживают новичков из-за конкуренции, а начальство только радо.
Устраиваясь на работу, знайте: 1) Работать вы будете на износ. Уборка зала перед сменой, после смены, переработка из-за увольняющихся, махинации в духе "отработал 11 часов — поставили 8", "проставим в следующем месяце" практикуются постоянно. 2) Недостачу по инвентаризации будете платить из собственной зарплаты. Никакого оклада нет — есть почасовая ставка и бонусы от продаж. Не выполните план, вычтут из часовой части, и никого не волнует, что за фактических 240 часов работы в месяц (при зачтённых 180, см. выше) вы получите 5000 (пять тысяч) рублей. 3) В магазинах сети нет охраны. На складах нет камер. Поэтому вам придётся тщательно следить не только за покупателями, но и за своими коллегами — большую часть воровства совершают именно сотрудники. 4) Неадекватное, бездарное руководство…>>
2017-06-24 00:00 Никнейм: Продавец, г. Сочи
Официальное трудоустройство, коллектив, белая зарплата
Хотелось бы чтобы менеджеры серьезнее относились к повышению категории сотрудников. Ато по полгода работаем до сих пор продавец 1-ой категории. А так все устраивает)))