Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Отзывы о компании     « МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ »Всего отзывов: 14

2017-04-19 00:00 Автор: Продавец-консультант, г. Саратов
Хороший коллектив, замечательный директор, белая зп, соцпакет.
Для меня единственной проблемой оказался тяжелый график. 12 часов на ногах очень тяжело. Все остальное устраивало.
2015-10-03 11:58 Автор: Аноним, г. Москва
Плюсы – современный большой офис в центре, своевременные выплаты белой зарплаты ( с некоторыми оговорками, см «минусы»МинусыТотальный оупен спейс. Зарплата официально состоит и 50% оклада и 50% якобы премии. Стабильно выплачивается полностью все 100%, но при увольнении столкнулся с попыткой начислить за последние 1, 5 месяца только зарплатную часть (50%). Выяснил, что многие при увольнении получают только половину. Будьте, пожалуйста, настойчивы в такой ситуации и при устройстве обязательно просите прислать Job offer.Проработал в отделе ВЭД полгода. Функционал специфический и скучный, среднее между юр отделом, финансовым контролем и работой архивариуса. Впечатление, что отдел создавался специально под человека, о личности руководителя еще напишу.Такого бардака в финансовых проводках…>>
2014-10-03 22:46 Автор: Аноним, г. Москва
Директора дивизиона в Питере - все так называемые меньшинства, за исключением женщин, конечно же. Чего только стоит Шашин Михаил, толстяк нетрадиционной ориентации. Противно работать в таком окружении, да и только. Менеджеры привыкли сваливать всю работу на администраторов, а те, в свою очередь, должны напрягать продавцов, у которых зп 15 т.р., отсюда и такая текучка кадров.
2014-06-15 18:11 Автор: Аноним, г. Москва
Внимание мошенники! Информация для размышления для соискателей. На данный момент у них открыта вакансия Художник по ткани / Дизайнер по принтам / Орнаменталист. Так вот! пригласили меня на собеседование. 1) Сначала общались с девушкой по подбору персонала. Попросили рассказать о себе, после чего была произнесена странная фраза: Вы готовы переквалифицироваться? Хотя вакансия точно по моему профилю с большим опытом работы. И: Как мы только не называли эту вакансию! ! ! ! ! Дальше спросили есть ли вопросы? На вопрос про з/п ухмыляясь хихикнула и ушла от ответа и только когда пошли на седьмой этаж к руководству поизнесли сумму в 60т. и то потому что наконец в моем резюме прочли от 50т.р.2) Начальница опять попросила меня рассказать историю о себе, собираясь в это время куда-то не особо слушая.…>>
2010-01-20 20:36 Автор: Аноним, г. Москва
В отделе кадров вам наврут с три короба! Не ведитесь на их уловки и обещания с з/п, никаких премий и бонусов не получите под любым предлогом, будете работать и перерабатывать, не получая никакой мотивации и обещанной з/п... Никакого профессионализма и корпоративной этики в этой компании нету! Если вас уволят или сократят, то никаких выплат вам не будет... Одну сотрудницу, которая вот-вот должна была уйти в декрет - уволили без объяснения причин, не выплатив компенсации и заставили эту бедную девушку подписать заявление угрозами и шантажом! ... Не люди, а мутанты там работают...…>>
2009-11-03 19:19 Автор: Аноним, г. Москва
В компании творится беспредел. Сотрудников держат за скотов, постоянные переработки, манера общения некоторых руководителей не выдерживает ни какой критики, людей унижают, повышают голос, лукавят с зп.
2009-10-14 16:19 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство компании (Украина) - не профессионалы, с огромным самомнением и амбициями. Тяжело работать в гнилом коллективе. Люди не справляются со своими обязанностями, вину скидывают на подчиненных. З/п - отдельная тема, считается что за копейки все сотрудники рабы и твари безголосые. Вобщем, жуть!
2009-10-08 19:38 Автор: Аноним, г. Москва
Переработки, ор, ненормированный рабочий день. Сейчас вводят новый трудовой договор с ненормированным рабочим днем по 10.5 часов в офисе. Постоянно приходиться работать по выходным. Некая дама Кострубина общается со всеми, как с рабами, постоянно на всех орет. Было сокращение, людей увольняли в один день. Те же кто стал требовать законного сокращения, стали преследовать.
2009-09-09 14:00 Автор: Аноним, г. Москва
Компания отличная , хороший коллектив.Вспоминаю до сих пор с удовольствием .Было трудно но интересно.
2008-11-17 12:32 Автор: Аноним, г. Москва
хороший проект 16 человек попросили уйти, объясняя это тем что в компании кризис.Меня уволили после 6-ти месяцев работы в фирме.Настаивал на увольнении по закону, а именно по скоращению штатов, но они не согласились, тем самым нарушили ТК. При чем пригрозили уволить по статье если сам не уйду, как и остальным 15-ти человекам.