Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 00:00 25.07.2019
Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Как это нистранно общение спокупателями!) Нуипросто обилие яркой икрасивой одежды.

Меня всегда удивляет позиционирование этой должности работодателями! Ребята, администратор этоНЕ ПРОДАВЕЦ наминуточку, ачеловек, который администрирует работу магазина или объекта! Прийдя настажировку, первое, что яуслышала твоя обязанность общаться спокупателями Изпзависит отпродаж. Да? Нутогда извините это все-таки продавец, НОнеадминистратор! Ок. Раз ужпришла, решила посмотреть, что будет дальше) Поняв, что мой опыт- подбор сотрудников, взаимодействие споставщиками, ихпоиск, реклама, закупки, оприходование товара, инвентаризация, решение технических вопросов типа мелкого ремонта и т. д., обеспечение магазина всем необходимым, нуипродажи попутно ненужен, попыталась понять, ЧТОже все-таки нужно? Непонятно. Общайся спокупателями Это, пожалуй, было самое приятное) Что касаетсяЗП вообще тихий омут. Одна сотрудница сказала, что 109 р. вчас иплюс премия отпродаж магазина (унеё выходит около 30000). Когда явопрос озпзадала другой, она спросила:А что вам сказали? Кслову девушка эта тоже админ, которая, как иястажировалась. Вобщем она ничего вразумительного мне неответила. Витоге, когда япошла наперерыв получасовой испросила утретьей сотрудницы, которая подолжности работает завсех (продавец, кассир, администратор уже 2 года) она задала мне тотже вопрос ачто вам сказали? Странно да, что озпмне немогут ответить ЧЕТКО? Яответила, что толком ничего иона объяснила, что оплата 146 р. вчас довычета НДФЛ. Премия есть, нотывыбираешь либо оклад, либо премия, что-то одно. Просто бред! После чего яеёпоблагодарила, сняла бейджик иушла. Ооооочень странный момент сзарплатой. Застажировку мне никто незаплатил, ноони инеобещали. Девочки в общем-то неплохие. НОзаметила такой момент. Вмагазине была менеджер, вместе сдругим администратором они начали перестановку белья ибыли этим поглощены. Две другие девочки были вподсобке. Одна, как угорелая, носилась помагазину, развешивая одежду изпримерочной. Авэто время накассе стоял покупатель иждаааал кого-нибудь! Вполне возможно онабы ине дождалась никого, нояпозвала сотрудника. Магазину нужны продажи?! Яэтого незаметила. По-моему, всем магазинам нужно только одно законное рабовладение гражданами, что выражается вследующем: настойку необлокачиваться, 1214 часов стоять, максимум ходить нет полноценного отпуска, есть лишь подве недели, короткие перерывы навсе про все, зарплата весьма странная. Ребята, мне кажется эта схема уже неработает! Нужно что-то менять!