Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Отзывы о компании     МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ Всего отзывов: 103

2019-06-02 00:00 Старший продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

Нет плюсов, никогда небыло иврядли будут. Надеюсь эта ужасная компания наконец развалится.

Итак. Сприходом вкомпаниюстало невыносимо работать. Постоянно завышенные планы. Выдача старой коллекции зановую, ясчитаю унижает нетолько покупателей, ноипродавцов. Мне стыдно продавать такую одежду. Сизменением мотивации стало только хуже, раньше хоть как-то можно было заработать, теперь увы. Ставят невероятно низкий процент. Зазарплату в15000(это влучшем случае) тыобязан: приезжать наработу, когда прикажет директор дивизиона, делаешь перезонирование, оборудование нелёгкое, аработают только…>>

2019-05-27 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Какие могут быть плюсы

Эта компания соискателей, выискивая бесплатную рабочую силу. Принимают всех иналюбой срок ивремя, которые только неназовут соискатели, апосле приглашают поработать уних 3 часаДО заключения договора, после чего отправляют восвояси.

2019-04-23 00:00 Продавец, г.

Проработала вданной компании один год. Обучают всему снуля, проводят бесплатные тренинги, берут даже без опыта. Работая продавцом, очень легко дойти доадминистратора, если быть старательным, активным, общительным спокупателями, улыбчивым. Везде приветливые люди, начиная отофиса потрудоустройству Модный континент, заканчивая коллегами вмагазине, где терпеливо всему обучат, ответят налюбые вопросы ивсегда пойдут навстречу.

Изминусов: ставят слишком завышенные планы. Загод очень редко удавалось получить премию, так как магазин непродавал натакую сумму. Даже старшим продавцом получала копейки. Было подозрение, что обманывали. Очень много посторонней работы, которой должны заниматься непродавцы, аработники склада. Часто происходит перевес одежды, перестановка через каждые 2 недели. Молодые девушки таскают тяжести, огромные стекла, подрывают своё здоровье. Каждому покупателю надо рассказывать условия длинных акций,…>>

2019-04-15 00:00 Продавец-консультант, г. Самара

Все плюсы лишь насобеседовании.

Самара. ТЦДиПорт Впоиске работы яуже отчаялась искать томесто, которое меня устроит игде небудут обещать мывам позвоним.Наткнулась наhh навакансию вданную компанию. Опыт ваналогичной должности уменя есть имне несоставило труда проявить себя. Насобеседовании сказали, что 2 дня стажировка по3 часа, апотом оформление, нопоказалось странным, что молчат про зарплату что менеджер, что другие продавцы, аопремии сказали сразу. Ходила яэти 2 дня настажировку, проявляла себя, ивпоследний день яобсуждаю…>>

2019-03-25 00:00 Продавец, г. Москва

Позвонил отдел кадров ипредложил пойти работать кним вкомпанию. Собеседование проходило вмагазине, менеджер сомной пообщалась, определили сней возможный график изаработную плату. Мне было важно работать повечерам, ткявляюсь студентом очного отделения. Далее вышла намаленькую стажировку, поитогам которой мне предложили трудоустройство. Вмагазине все устраивало, коллектив, зп, график. Ноксожалению, вуниверситете поменяли график ивозможность работать была минимальной.

Иногда очень много покупателей вечером, сложно работать. Нет утренних смен начастичной занятости.

2019-03-25 00:00 Продавец, г. Новосибирск

Карьерный рост, соц. пакет, зар. плата всегда вовремя, хороший коллектив, лояльный руководитель, можно было совмещать сучёбой, обучали бесплатно.

Температурный климат вмагазине.

2019-03-21 00:00 Менеджер, г. Москва

Белая заработная плата, динамичность работы, соц. пакет. Возможности развития много, бери нехочу).

Компании нехватает стабильности иструктурности, проходит период изменений. Важно, чтобы коммуникация между отделам ибыла налажена, чтобы выслушивали ислышали друга.

2019-03-18 00:00 Старший продавец ( касси, г. Новосибирск

Хороший коллектив именеджер, хороший ДД, скидка для сотрудников 30%, иногда делают скидку 50%, бывало делали доп. мотивацию наподарочные сертификаты, при инвентаризации всегда получается выйти вразрешённый процент недостачи, из-за этого ничего невычитают изЗп. Возможность повышать категорию, для этого есть специальные обучения. если учишься наочном, есть возможность совмещать, делают график собеда или вечера, очень удобно.

Маленькая зарплата, смоей 4 категорией это 104 рубля / час, нереальные планы намесяц, которые невыполняются, из-за этого получаешь только заЧасы, выходит по1217 тыс, смотря сколько часов отработано, работаешь по11 часов, сдвумя перерывами по30 минут, когда покупателей нет, даже присесть на5 минут нельзя, карьерный рост закончился настаршем продавце, админом стать нереально.

2019-03-07 00:00 продавец, г.

Работаю вкомпании нетак долго, новпринципе все устраивает. Сколлективом мне повезло, менеджер адекватный исправедливый, проблем невозникало.

Впримерочных немного темно, хотелосьбы побольше освещения.

2019-03-06 00:00 Старший продавец, г. Самара

Устраивалась напозицию продавца изначально, обучилась, прошла тренинги, сдала тесты иповысилась достаршего продавца. Вкомпании приветствуется рост сотрудников навышестоящие должности, что плюс, ясчитаю. Понравился коллектив, вкотором работала. Все приветливые идружелюбные, если нужна помощь готовы помочь.

много активностей вмагазине, неслишком конкурентнаязп.