Отзыв о компании РУСВИНИЛ
Добавлен: 23:49 24.02.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

В Кстово я переехала не так давно, оставила Урал ради большой любви, после переезда начала поиск работы, для меня самым важным были стабильность, спокойствие и хорошие отношения с коллегами. И вот, листая один из известных сайтов по поиску работы увидела вакансию на предприятии, ознакомилась с требованиями к сотрудникам и решила попытать удачи. Через несколько недель мне позвонили из кадровой службы и предложили пройти собеседование, я согласилась. Потом были еще несколько этапов отбора, даже службу безопасности подключили, но по итогу, все закончилось успешным трудоустройством. Мои ожидания от работы оправдались, платят белую зарплату, нет лишних задач не по специальности, отношения с коллективом доброжелательные. Для любителей внерабочей активности проводят интересные мероприятия, еще слышала, что детям дарят неплохие подарки на новый год, сама не проверяла – детей нет. В целом, меня устраивает в работе устраивает все.

было бы неплохо, если бы кадровики давали соискателям информацию об итогах прохождения этапов отбора

# Официальный представитель СИБУР2022-03-26 14:50:04
Благодарим вас за положительную оценку нашей компании, рады что вы являетесь частью нашей команды. Безукоризненное соблюдение трудового законодательства, четкое разделение обязанностей между сотрудников, формирование и поддержка дружного коллектива профессионалов, создание условий для отдыха и поддержка всех поколений СИБУРовцев - от взрослых до детей являются для нас приоритетами.