Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Отзывы о компании     ДЭФО-мебель Всего отзывов: 65

2018-06-28 17:04 a**a v, г. Москва
Всю жизнь работаю в торговле, но только здесь я поняла, что менеджер по продажам - это тот, кто приносит компании прибыль и тот, кто должен поэтому хорошо зарабатывать. В этой профессии нужно работать головой и уметь находить подход к клиенту, а это далеко не каждый может. И в Дэфо это знают, и дают возможность хорошим менеджерам получать достойную зарплату и условия работы, относятся к нашему труду с уважением. Вот почему для меня это лучшая работа!
2018-05-18 22:08 Курьер, г. Москва
Устроилась пешим курьером на развозку документов. Удобный график для совмещения с учебой, платят зп как обещали, но это немного. Для студентов неплохой вариант но только из-за графика, зп хочется побольше
Несколько раз я заканчивала работу позже, чем должна была, потому что приходилось ждать, когда что-то подпишут клиенты кому привозишь документы, из-за этого опаздывала на учебу
2018-04-26 21:34 Валерия, г. Санкт-Петербург
В компании «ДЭФО» работаю 12 лет. На момент поиска работы выбрала «ДЭФО» как самый перспективный вариант. С течением времени поменялось многое, но позиция компании остаётся на уровне. Сеть мебельных салонов растёт, открываются новые филиалы. Рынок мебели постоянно меняется, но компания «ДЭФО» остаётся в курсе любых перемен и идёт в ногу со временем в техническом, информационном и творческом плане. Я рада, что мой выбор оказался верным. Процветание компании – гарантия благополучия её сотрудн…>>
В нашем коллективе их, к счастью, нет
2018-04-23 12:13 Андрей, г. Санкт-Петербург
В компанию «ДЭФО» пришёл работать лет 6 назад, когда переехал в Питер. Сначала думал, что это будет временная работа, пока найду что-либо получше. Но работа оказалась настолько интересной и затягивающей, что я до сих пор её не сменил. Да уже и не хочется! Хороший график, отличный доход, размер которого зависит только от меня, реальная возможность проявлять инициативу – уже только поэтому стоит продолжать работу в компании «ДЭФО».
В начале тяжело было войти в режим, бывало оставался на дольше на рабочем месте.
2018-04-19 22:38 Vladislav, г. Москва
Работаю в компании «ДЭФО» 3 года. Сначала мне предложили вакансию менеджера по продажам. Отнёсся к этому, мягко говоря, с недоверием, хотя перспективы роста и зарплат впечатляли. Прошёл стажировку, обучение, получил рабочие инструкции и приступил непосредственно к работе. Помню, как в какой-то момент был даже разочарован. Пока мне на помощь не пришла коллега. Пара ценных советов по работе – и дело наладилось. Сейчас клиентская база растёт, уверенность в своих возможностях и способностях тоже.…>>
Тяжелое начало работы, пока втянешься
2015-10-30 10:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании 11 месяцев, ушла по причине пополнения в семействе , в декрет. О работе вспоминаю с теплотой. Спасибо за хорошее отношение, постоянное развитие и нормальное отношение. Еще раз спасибо за заботу и за мотивирующий заработок. Полученный опыт - бесценен.
2015-10-29 16:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в фирме Дэфо длительный срок, честно сказать, работа не для ленивых. Работа больше для людей с позитивным настроем и активной жизненной позицией. Только для таких Деэфо дает возможность расти, развиваться и зарабатывать.
2015-10-28 18:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании Дэфо работаю с 2011 года, работой своей полностью доволен. Уважение к подчиненным на всех ступенях иерархии. Зарплату выдают вовремя, не урезают. Отличный и дружный коллектив, большая зарплата, лояльный график работы.
2015-10-27 22:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Дэфо около полугода. В целом хорошая компания которая дает развиваться, стать профессионалом. Очень хороший коллектив. Уважение начальства к персоналу. Хороший уровень заработной платы!
2014-11-10 18:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был в Дэфо 10 лет назад покупал дешевую мебель. Недавно посетил их офис на Ленина, надо было новый офис обставить и удивился: мебель из 90х так до сих пор и продается. Особо ничего нового. Цены космос за белорусскую мебель отстойного дизайна. Цвета убогие, качество среднее. Сервис ужас. Толстая дура лениво жевала сопли... и сказала: этим дерьмом половина города торгует. Как будто больше ничего не существует. Думаю все за откат или людям плевать на то за чем работать их сотрудникам! ! ! Позор -…>>