Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Отзывы о компании     ДЭФО-мебель Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2023-10-25 11:34 И**я, г. Москва
Работаю тут третий месяц, все устраивает. Сразу приставили мне куратора, который контролировал каждый мой шаг и давал полезные советы. Уже все делаю самостоятельно. Клиентов хватает, поэтому без денег не сидим, как и без работы. План не завышен, что важно.
2023-10-22 10:40 А*****й, г. Москва
Неплохая компания, полностью соответствует моим ожиданиям. Отработав тут полгода, могу с уверенностью сказать: если работать, а не заниматься ерундой, как многие любят, то можно очень хорошо зарабатывать.
У меня не было
2023-09-23 10:06 Г******й, г. Москва
Работаю в этой компании больше 4 лет, могу сказать, что фирма стабильно развивается, а руководство дорожит сотрудниками. Зарплаты конкурентные, периодически пересматриваются с учетом инфляции. Все устраивает.
2023-09-18 11:24 В******р, г. Москва
Выбирал между двумя компаниями, куда устроиться, сделал выбор в пользу этого работодателя и не пожалел. Зарплата достойная, офис ближе к дому, с коллегами сдружился, руководство всегда готово помочь при необходимости. Товара много, и он в наличии, поэтому отгрузки происходят постоянно. Следят за новинками рынка. Рекомендую.
2023-08-17 10:21 А**а, г. Москва
Устроилась сюда после декрета. Зарплата хорошая, без задержек. Клиенты всегда есть, с поставками нет проблем, поэтому всегда можно отгрузить, что нужно клиенту, в сжатые сроки. Наверное, единственный минус, что надо долго ехать до офиса. Но за такую зарплату готова.
Критичных минусов нет
2023-08-11 10:38 К******а, г. Москва
Примерно полгода тут работаю, все устраивает. Ровные отношения с коллегами, зарплата всегда вовремя, нет проблем с уходом в отпуск. Вообще, компания надежная и следит за ассортиментом.
Единственный минус – расположение офиса. Долго ехать и долго идти приходится.
2023-07-20 10:29 Н*****а, г. Москва
Я сама устроилась и знакомую привела, не так много вакансий таких в городе, тем более в такой серьёзной компании. Платят отлично, график удобный и условия работы на пять с плюсом. Правда тех кто любит побездельничать на работе разочарую, тут так нельзя )))
Для меня нет
2023-07-16 13:12 Ю**й, г. Москва
Я за свою должность держусь, привыкла работать в салоне ДЕФО, ни капли не жалею, что ушла сюда из другой фирмы, потому что отношение к сотрудникам тут со стороны руководства адекватное и оплата труда не хуже.
У меня притензий нет
2023-06-19 12:12 Дмитpий, г. Москва
Работаю в этой компании третий месяц, все устраивает: зарплата, отношения с руководством и коллегами. Единственный минус – офис не очень удобно расположен, но за такую зарплату ездить готов.
2023-06-14 09:43 С*******в, г. Москва
Нет текучки кадров, постоянно происходит обновление ассортимента, достаточно клиентов – физических и юридических лиц. Если хорошо работать - план выполняется без проблем, соответстенно нормально платят.