Сайт:  defo.biz
Эл. почта: poe@defo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 44-88-999

Описание деятельности:  Компания ДЭФО является одним из крупнейших продавцов офисной мебели в Санкт-Петербурге. Компании принадлежит 7 салонов офисной мебели по всему городу под торговой маркой ДЭФО и один салон под торговой маркой РОМУЛ. В компании работают одновременно 3 отдела активных продаж (без салонов). Компанией ДЭФО построен современный склад.

Отзывы о компании     ДЭФО-мебель Всего отзывов: 65

2021-06-23 12:19 Л****д, г. Москва
Я тоже тут работал. Уволился, потому что хотел себя в другой сфере попробовать. Одних продаж мне стало мало, а по карьерной быстро тут не прыгнешь, надо отработать немало. В остальном тут нормально. И платят без задержек, и график адекватный. Выходные хоть и плавающие, но зато никто не дергает на них, работать не заставляет. Соц. пакет тоже нормас. Выплатили отпускные и больничные.
по карьерной прыгнуть тяжело
2021-06-03 16:07 И**н, г. в Московской области
Хорошие условия. Когда пришел сюда первый раз, побаивался. Отзывы все неоднозначные, не поймешь что на самом деле. Разобрался, когда уже начал работать. В общем, скажу так — место не для слабаков. Просто сидеть, попивать чаек, обзванивать клиентов и получать зарплату — такое тут не прокатит. Хочешь денег — паши. Каждый день надо прозвонить старых клиентов, найти несколько новых, сгонять с ними встретиться, составить коммерческие предложения, просчитать тендеры и другие нюансы. Под вечер…>>
Чтоб хорошо заработать, надо много работать, просиживать штаны не получиться
2021-03-26 14:05 Д*****й, г. Москва
Работа интересная, не монотонная, активная. Постоянно какие то новые клиенты, задачи, проекты-опыт колоссальный. Да и оплачивается это дело все очень даже неплохо. Хотя если кто-то пришел сюда просто так рабочие часы отмотать, то и зп будет соответствующая, а я вот пришел заработать-суечусь, клиентов ищу, продажи делаю, планы выполняю, вот и зп растет с каждым месяцем. Мне нравится.
Многих не устраивает активный рабочих день. Приходится суетится много чтобы заработать. Но думаю, кто идет сюда работать итак знают это, но надеются, что заработают просто сидя на стуле.
2021-03-22 19:24 Р***н, г. в Московской области
Нормальная работа. Ни сложного ничего нет, ни заоблачных планов. Работай себе спокойно, никто палки в колеса не вставляет, зарабатывать дают, тут для этого все двери открыты. Система мотивации супер, обучение тоже есть. По коллективу скажу, что с такой командой работать одно удовольствие. Никто ни у кого не отбирает клиентов, у каждого своя база, все что заработаешь все твое, еще и официалка.
Сама ставка небольшая, в основном на мотивации выезжаешь.В этом и посложнее, но когда работаешь дольше, то уже и клиентов больше-заработок растет.
2021-03-19 19:39 Я*****в, г. в Московской области
Компания хорошая, вон филиалов сколько. Так что тут работать очень даже престижно. И официально все, выплаты стабильные, отчисления все необходимые делают. Коллектив сплоченный, у нас внутри компании частенько на праздники различные мероприятия проводятся, руководство никогда не скупится. Подарки там, премии дают тоже. В плане рабочих условий тоже всё хорошо. График 5\2, офис комфортный и теплый, зп 2 раза в месяц на карту.
Некоторым темп работы не очень нравится, уходят, а мне вот самое то. Это лучше чем на ИПшника какого то недалекого работать, где ни мотивации, ни графика нормального нет!
2021-03-16 18:28 С***н, г. в Московской области
У меня опыт работы менеджером по продажам довольно большой, но даже, когда пришел впервые в Дэфо, то было сложно уловить темп работы, а он тут довольно активный, потому что бренд узнаваемый, у клиентов много, заявки активно поступают, база с каждым днем пополняется, причем у каждого менеджера. Я думаю, тот кто работал на аналогичной должности поймет, что это означает в плане заработка-он растет с каждым днем. Я не скажу, что получаю миллионы, но с учетом опыта, тут я получаю в разы больше,…>>
темп сложно было уловить
2021-03-13 19:43 В****р, г. Москва
Работа не пыльная, платят нормально, задержек не бывало пока за год работы. По условиям все устраивает.
Единственное, что не нравится, это что добираться далековато от дома. А так, в остальном все ок.
2021-02-22 11:04 А*****й, г. Москва
Хорошая компания и отношение человеческое. Зарплату платят своевременно, условия нормальные, да и заработать всегда дают. Никто никому не мешает, а наоборот помогают, подсказывают.
График у меня 2 через 2, вот это не очень, так как выходные вечно плавающие и не часто бывают на сб и вскр, а в остальном все ок.
2021-02-17 16:56 В****р, г. Санкт-Петербург
Я вообще, когда в Дэфо пришел, думал так на полгодика, а потом куда нибудь в другую фирму, на зп побольше. А как зарабатывать начал, понял, что лучше сидеть на пятой точке ровно и не двигаться, так как тут всегда работа есть, в сезон вообще выход отличный получается за месяц. Да и во время карантина без работы не сидел. Да и так в общем и с коллективом и с руководством отношения хорошие сложились, чувствую тут себя в своей тарелке. Так что вот уже второй год работаю и никуда не собираюс…>>
мне работа по душе, если и есть какой негатив, то это только когда очень насыщенные дни, что без задних ног домой приходишь
2021-02-10 15:04 Д*****й, г. Москва
Довольно интересно и познавательно+еще и денюжка хорошая капает. Первые месяцы немного получалось, а потом уже больше. Больничный, отпуск-все оплачивается, з/пха почти всегда без задержек.
Мне вначале было сложно к темпу привыкнуть, очень много задач новых, активность высокая, всякие нюансы, которые надо знать...прям каша в голове была. Спустя месяц уже нормально пошла работа. Сам все делал, с клиентами общался, сделки заключал.